Гирудофарм

Наталия:

Наталия
Заказывала лечебные пиявки в данной компании два раза для личного пользования в косметических целях. В обоих случаях доставка не задерживалась, ни разу не было никаких спорных вопросов, никаких извинительных звонков. Доставка работает на должном уровне. Товар не только доставляют в обговоренный срок, но и пиявки живые, не замученные и не дохлые.    Отлично работают и сотрудники компании  всегда очень подробно консультируют и их советы очень мне помогают. Я с удовольствием рекомендовала эту компанию моим сослуживицам. И в дальнейшем я настроена сотрудничать  с этой компанией.
vostrikovsemen5
Заказывал для личных нужд, для борьбы с артериальным давлением. Небольшая партия пиявок приехала за 3 дня в мой город. Цена вопроса небольшая, а здоровье дороже. Консультировался заранее с врачом и специалистами Гирудофрм.
weronika.bobruisk
Заказывали экстракт пьявок для мед. пункта в санаторий. Остались очень довольны быстрой доставкой. Продукт качественный по хорошей цене. Уже сделали новый заказ для нашего второго санатория. Спасибо вам за хорошую работу
Виктория
Хочу поблагодарить Вашу компанию за пунктуальную доставку и за соотношение цена-качество! Я очень довольна размером и качеством пиявок. Мой косметолог, тоже была приятно удивлена ценой, за которую я приобрела их. Плюс понравилось отношение менеджеров на сайте. Им отдельное спасибо за консультации!
Катерина
Пользуюсь пенкой для умывания и косметическим маслом, приобретенными в этой компании. Мне подошло, кожа стала свежее и мягче. Сейчас присматриваю крем для лица и спрей для волос с экстрактом медицинской пиявки. Заказ на сайте компании оформляют оперативно, все вопросы можно задать в чате сотруднику онлайн. С доставкой не затягивают, заказ пришел, как было оговорено. Приятно делать покупки при таком подходе к клиентам.
Galina110189
Компания очень понравилась, выбор большой, вся подробная информации имеется на сайте, есть удобный чат, где всегда ответят на твои вопросы. Заказ доставили очень быстро, но почему-то некоторые погибли при перевозке. Написала менеджеру в чат и мне их к моему удивлению заменили без лишних разговоров! За одну косметическую пиявку я заплатила 36 рублей, не цена, а сказка!!!
Виктория Сергеевна
Не так давно стали сотрудничать с данной компанией, но уже очень довольны сервисом и качеством товара. Заказываем здесь экстра пиявок, они отличного качества, всегда приходят в отличном жизнеспособном состоянии. По стоимости нареканий нет, политика компании довольно лояльная. Спасибо большое за хорошее обслуживание.Будем сотрудничать с вами и в дальнейшем.
лилия
Очень хороший интернет магазин Гирудофарм,сотрудничаем уже давно,доставка всегда очень быстрая,цены приятно удивляют,а что еще и нужно.Спасибо огромное замечательному интернет магазину,мы всегда с вами.
bugakov.sergey
Перед покупкой экстракта пиявки медицинской, проконсультировался со специалистом прямо на сайте, узнал, подойдёт ли данный препарат для ног, на ногах начали появляться подкожные гематомы. После того, как всё доходчиво объяснили, заказал большую упаковку. После месяца применения, всё прошло, появилась лёгкость в ногах, препарат конечно дорогой, но стоящий!
Андрей Аингер
Понравился широкий выбор пиявок в ассортименте сайта, мне для оздоровления были нужны косметические. На сайте компании работает чат с менеджером, благодаря которому я смог получить ответы на несколько важных вопросов. Доставку оформлял поездом по России, к моему удивлению на качество товара из пьявок это никак не сказалось, так как упаковано все было надежно. Заказывал 300 штук пробные, сейчас до закажу еще.
alinanarsulaeva
Маска и бальзам для волос с экстрактом медицинской пиявки оправдали мои ожидания. Волосы приобрели живой вид, стали шелковистыми, блестящими. Маска достаточно хорошо питает волосы и восстанавливает. Доставили мой заказ, как и оговаривалось, вовремя, без задержек. Так что покупка в Гирудофарм меня порадовала.
Елена
Заказываю пиявок в этой компании уже не первый раз и всегда довольна сервисом и качеством товара. Пиявки всегда приходят вовремя и в живом состоянии, только один раз, что-то произошло и несколько погибло. Но с этим не возникло никаких проблем, мне их всех полностью заменили и я ничего не потеряла. Цновая политика компании меня полностью устраивает, а если заказывешь много, то еще и скидку делают. Я так заказываю не только себе, но и знакомым, и соседям, мне и самой так выгодно.
baroff.yu
Наша аптека довольно давно заказывает у компании пиявки, сотрудничеством с ней полностью довольны. Устраивает не высокая стоимость. Еще ни разу компания не подвела с доставкой, пиявки всегда приходят отличного качества, живые, активные. Жалоб от клиентов не поступало.
Виктор
Заказываю в данной компании пиявок и сотрудничаем мы с ней уже очень даже прилично по времени. В самую первую очередь мне нравится то, что компания поставляет пиявок в надлежащем состоянии и по поводу качества у меня ещё ни разу не возникало каких либо нареканий. Также мне ещё нравится и то, как в данной компании обстоят дела с обслуживанием. По всем вопросам я всегда могу обратиться к менеджеру и получить на них вполне подробные ответы. Также ещё и доставку здесь осуществляют в назначенное время.
alinasirazeva
Заказывала пиявки себе для косметических процедур. Приобретала всем подругам. Прочитала в интернете, что пиявки отлично подтягивают кожу лица. Заказав у данной компании, я получила своих пиявок быстро, а главное все они были живые и свежие. Одна пиявка обошлась в 45 рублей, дёшево.
Кристина Орлова
У моей дочки начался преходны возраст, и на лице немного прищей пояливось, врачи сказали что бы их не было нужно сделать очистку кожи разными средствами. Я вот поспрашивала и узнала о том что можно очистить всё пиявками. После того как заказали пиявок в компании, начали регулярно проходить курсы терапии.
Олег
Все необходимые лечебные препараты для своего санатория я заказываю в этой фирме. Во-первых я привык к тому, что здесь имеется хороший и разнообразный ассортимент, а во-вторых, я полностью уверен в качестве получаемых препаратов, так как сотрудничаем с этой фирмой мы уже на протяжении долгого времени. Свою отдельную благодарность этой фирме я хочу выразить за быструю доставку в сроки и за опытных консультантов.
Pavelmr
Регулярно заказываем у компании пиявки уже в течении нескольких лет. Несмотря на то, что наш санаторий находится довольно далеко от офиса компании Гирудофарм, в подмосковье,  посылки с мешочками с пиявками доставляются очень быстро (чаще всего в течении 2 дней) - с помощью авиации, а затем  курьером к нам в санаторий. Пиявки прилетают к нам  в специальных упаковочках вместе с торфом здоровыми, в прекрасном, активном состоянии. После получения в карантин их помещать не нужно! Радует и то что пиявки можно заказать разных размеров и небольшое количество. Спасибо компании за оперативную  работу и хорошее качество пиявок!
Анна
Мы для своей аптеки искали фирму для постоянных поставок пиявок. Ранее брали в другом месте, но цены были дороже и редко, но всё же приходили "неживые" пиявки. Все эти проблемы исчезли, когда начали сотрудничать с "Гирудофарм". Ещёт ни разу сотрудники компании нас не подвели - всегда в срок, отличного качества пиявки, по очень демократичной цене. Надёжная компания и ответственные работники, спасибо!
Ольга
У нас сеть небольших аптек и компания Гирудофарм практически полностью удовлетворяет нашу регулярную потребность в аптечных пиявках. Их у нас достаточно быстро разбирают и косметологи, и население по различным медицинским показаниям. Нареканий на них никогда не бывает, так как качество пиявок всегда хорошее. Заказы выполняют в течении двух дней, задержки никогда не случались, а цены на наш взгляд самые оптимальные. Мы очень признательны за исполнительность и ответственность и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.
nerealya
Наша аптека недолго работает. Но когда выяснилось, что есть спрос на пиявки – все больше людей начали спрашивать у нас про их наличие, мы отреагировали сразу. Рассмотрели варианты компаний, продающих медицинских пиявок. И сделали выбор в пользу Гирудофарм, о чем не жалеем. Доставка оперативная, всегда быстро получаем свой заказ в Чувашию. Ценами довольны! И наши покупатели соответственно тоже.
tatyana-dumcheva
Наше медецинское учреждение регулярно осуществляет заказ пиявок именно здесь. Оперативная и своевременная доставка - это залог здоровья наших клиентов. Претензий к качеству не возникает. Благодаря активному сотрудничеству, приток клиентов в нашу клинику значительно вырос. Будем взаимодействовать и дальше.
Михаил
Иван
Добрый день. Наш медицинский центр существует уже более двух лет и недавно нам захотелось применять лечение медицинскими пиявками. В общем мы начали активно искать организации у которых их можно срочно приобрести по адекватной стоимости. В интернете оказалось не очень много таких организаций, но все таки одну мы нашли достойную, которая уже более пятнадцати лет занимается поставками медицинской пиявки в различные учреждения и называется она - «ГирудоФарм». Самое главное цены у них самые оптимальные, ну и конечно пиявки тоже всегда хорошего качества. Так что мы надеемся с этой компанией на длительное сотрудничество, так как пиявки нам требуются теперь постоянно. Главное, что бы цены оставались такими же.
Оксана Миронова
Мы всегда заказываем разные виды медицинских пиявок, и восточные и аптечные. Цены на них абсолютно одинаковы, разница только в размерах. Наша медклиника пиявки регулярно заказывает, и всегда большими партиями. Вне зависимости от партии, всегда доставляют вовремя, и без происшествий.
Анна Сергеевна
Наш медцентр здесь постоянно закупает партии пиявок разных размеров. А постоянство- знак качества. Хорошие цены, фиксированные. Они зависят от вида и размера пиявки. Нужно обязательно уточнять, какие пиявки вам нужны. Доставка в оговоренные сроки. И главное- наши клиенты довольны результатами гирудотерапии.
Виктория
Не первый день сотрудничаем с Гирудофарм. Они нам периодически поставляют пиявки медицинские в наш санаторий. Всегда делают это оперативно и четко. Всего лишь раз было недорозумение с их стороны, немного напутали с количеством. Но они быстро разобрались в этом вопросе и исправились. Компания серьезная, отвественно подходят к работе и дорожат клиентами. Приятно с ними сотрудничать.
Александр89
Сделал заказ на покупку медицинских пиявок, для своего частного лечебного центра.Отличное предложение, на мелкие поставки, да и цена вполне устраивает. О многом говорит то что быстро и профессионально получил консультацию по выбору, при этом фирма одна из лучших в России, на сколько мне удалось понять.
Лилия
Я заказываю пиявок в данной компании на постоянной основе. Сервисом компании я всегда довольна и качеством товара тоже. Пиявки всегда приходят в срок и в нормальном, живом состоянии. У них очень хорошая и качественная упаковка, всегда все хорошо. Цены компании меня полностью устраивает, а за большие заказы можно получить скидку. Сотрудничество считаю выгодным и всем всегда довольна. Спасибо.
Ирина Кравцова
Заказываю крема для лица и гель для кожи вокруг глаз на основе секрета пиявок. Эффект заметен уже после нескольких дней использования, кожа становится гладкой и вид более ухоженный. Оформляю заказ на сайте и забираю сама из пункта самовывоза. Один раз попалась баночка с бракованной крышкой из которой вытекал крем. Заменили сразу, без лишних разговоров.
Алена
В компании Гирудофарм я очень часто заказываю пиявок для себя. Их сервисом я всегда остаюсь довольна. Заказы обрабатываются быстро, трубку поднимают с первого звонка. А если заказываешь много, я бывает заказываю и маме,и соседке, тогда делают еще и скидочку. Это очень приятно. За то, что мои пиявки погибнут, я не переживаю, их доставляют всегда быстро и инцендентов еще не было. Всем довольна полностью. Спасибо.
nadtochii.v
С данной компанией сотрудничаю уже не перыфй год и очен доволен. Я работаю в массаажном кабинете при салоне красоты и у нас есть дополнтельная услуга - гирудотерапия, которая хдорово помогает людям страдающим на такие заболевания как тромбофлебит, повышеная свертываемость крови,  артериальная гипертензия и др. Как известно пиявки являются одноразовыми , так как повторное использование одной пиявки нежелательно, ероме того лечебные пиявки должны соответствавать определкееым санитарно-гигиеническим нормам. Так вот именно компания "Гирудофарм" поставляет нам отлиных пиявок на 100% соответствующих этим нормам.
Максим
Пиявок в этой фирме я заказываю уже далеко не в первый раз и наиболее всего мне нравится то, что здесь всегда пиявки хорошего и надлежащего качества и для меня это действительно очень важно. Ещё мне смогло понравиться и то, что у этой фирме все в полном порядке с обслуживанием. По всем интересующим меня вопросам я всегда могу обратиться к консультанту, а также и по доставке у фирмы все получается безо всяких опозданий и за вполне короткие сроки. В общем могу сказать то, что мне приятно сотрудничать.
Евгений
Моя жена где-то вычитала и намекнула мне, что косметические пиявки являются хорошим средством для лица. Ну я и решил их заказать своей жене в подарок на день рождение. Качество пиявок очень классное. Изчесли все морщины. Рекомендую Всем эту компанию.

Всеволожск, Привокзальная улица, 5А

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Мы уже полгода работаем с компанией, заказываем пиявки "Косметические" для нашего салона. Когда вопрос встал о закупках, мы первым делом обращали внимание на условия доставки и упаковку. Условия, предложенные "Гирудофарм" нас полностью устроили, так же, как и упаковка - крепкая и надежная - груз всегда приходит в полной сохранности.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Для своей частной клиники делаем часто заказы на пиявок в компании Гирудофарм. Сервис отличный, пиявки всегда доставляются вовремя, все живые и отличного качества. По стоимости вопросов нет никогда, заказы обрабатываются оперативно. Сотрудничеством довольны полностью.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Долгое время являюсь клиентом данной фирмы. У меня тяжелое заболевание с рождения, из-за которого очень часто появляются отеки всего тела. Довольно долго не знала как с этим бороться, пока знакомая не посоветовала Гирудофарм и медицинских пиявок. Не скажу, что с доставкой все было идеально, но компания работает над этим и в принципе сотрудники, с которыми я общалась, достаточно вежливые и компетентные. Мне все рассказали, объяснили инструкцию и противопоказания. Спасибо Гирудофарму за такой труд!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Был тяжёлый послеоперационный период (остеотомия верхней челюсти), огромный отёк на пол лица, а на работу нужно было выходить как можно скорее. Врач посоветовал для ускорения реабилитации пиявок, рекомендовал Гирудофарм. Я сделала первый заказ и осталась с ними, теперь рекомендую всем своим знакомым! Отёки на лице у меня прошли меньше чем за 2 недели, хотя прогноз был на полтора-2 месяца. Да, оно не очень приятно, но это действительно безопасно и полезно, абсолютно без малейшего вреда для здоровья! Общением с представителями компании я тоже довольна, эти люди действительно знают свое дело, у меня вот были проблемы с сайтом, немного тормозит, но

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

С компанией Гирудофарм сотрудничаем уже довольно таки длительное время и могу отзываться только положительно поскольку свои обязательства по договору выполняет в полном объеме. Стоимость медицинских пиявок у них приемлемая.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Хорошая компания и сотрудничаем с ними уже на протяжении длительного времени, заказываем тут пиявки. Доставка всегда своевременная, по цене выгодно и пиявки всегда живые. Сотрудничеством мы довольны.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Приятно удивила качественная упаковка посылки: пиявки рабочие несмотря на расстояние. Доставка вовремя, что позволило не прерывать медицинское лечение моих пациентов.Такие критерии для меня , как специалиста, очень важны.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Отличная компания и надежный поставщик. Мы в свои частные аптеки заказываем тут партии пиявок по выгодной стоимости, доставка всегда быстрая и своевременная, наши пиявки пользуются большим спросом и мы довольны сотрудничеством.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Сам я владею хорошей частной аптекой. У компании Гирудофарм заказывали пиявок для проведения гирудотерапии.Кроме приемлемых цен, нам так же понравилась быстрая доставка и в целом качество всего, каких то проблем особых у нас с ними не было. Поэтому от себя могу рекомендовать таких отличных во всех смыслах ребят

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Являюсь сотрудником частной медицинской клиники. У компании Гирудофарм заказывали пиявок для проведения гирудотерапии. Кроме приемлемых цен, а поставщика мы выбирали тщательно и мониторили цены в том числе, организация поставляет хорошую продукцию и, главное, сертифицированную и безопасную. Планируем сотрудничество на постоянной основе.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Долго искала надежного поставщика, для санатория в Ленинградской области, пока не начала работу с Гирудофарм. Закупаем у них медицинских пиявок и косметические средства на их основе. Пиявки всегда есть в наличии, разных размеров, под разные цели. Какого бы объема я не делала заказ, продукция всегда находилась. Доставку у них быстрая. Радует серьезное отношение к качеству продукции. По контролем держат все, начиная от состояния червей, и заканчивая упаковкой, и условиями транспортировки. Груз всегда доставляют с документами, подтверждающими качество.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

У моей мамы гипертоническая болезнь уже больше 10 лет, врачи порекомендовали ей использовать для лечения пиявки, они хорошо стимулируют давление в организме и восстанавливают иммунную систему. Заказывали и продолжаем это делать в медицинском центре «ГирудоФарм», здесь отличное качество и невысокие цены по сравнению с другими фирмами. Вся продукция с документами и хорошего качества и все есть в наличии, к тому же быстрая доставка. Спасибо вам огромное за отличную работу.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Приличная компания, смело могу ее рекомендовать. делали в компании уже 3 заказа и все три заказа прошли без проблем. С оформлением проблем не было, доставка тоже была своевременная, пиявки были хорошо запакованы, при этом с ними все было в полном порядке, т. е. данная компания подходит к своему делу ответственно. На данном этапе наш санаторий планирует дальше продолжать сотрудничество с этой компанией.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Регулярно заказываю для своей сети аптек в этой компании пиявки так как они, в первую очередь, пользуются большим спросом и по цене выгодно. Компания надежная, по доставке ни разу не было задержек, привозят в четко оговоренные сроки и в прочной упаковке. Пиявки всегда живые и свежие. Я рада сотрудничеству!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Наш медицинский центр очень рад сотрудничеству с этой компанией Гирудофарм в которой заказали в первый раз объемную партию медицинских пиявок которые они реализуют и подписали договор на поставки. Пиявки у них качественные, в компании есть все необходимые документы на изготовление их поэтому сотрудничать с ними рекомендую. Что касается цен то рекомендую сотрудничать по договору где предусмотрена фиксированная стоимость.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Я рекомендую сотрудничать с компанией hirudofarm которая занимается реализацией медицинских пиявок которых заказываем для своего медицинского центра. У них есть все необходимые документы как выяснилось поэтому это так же один из плюсом. Поставку осуществляют оперативно, проблем с заказами еще не возникало, сотрудничаем с ними на протяжении года и за это время никаких проблем не возникало, надеемся на длительное сотрудничество поскольку компания hirudofarm устраивает нас полностью и во всем.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Занимаюсь гирудотерапией частным образом. И за восемь лет моей практики было всё, и довольные пациенты, и переезды в другой город, и соответственно, наработка клиентуры новой, и непонимание между мною и поставщиком. С Гирудофарм же всегда всё было гладко, и даже когда часть пиявок погибла при доставке - мне произвели замену. Приятно иметь дело с таким и честными и ответственными людьми - всегда всё быстро и точно.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Заказываем тут на постоянной основе экстракт пиявки медицинской. Качество экстракта всегда одинаково хорошее, тут претензий нету и быть не может. Компания дорожит репутацией, потому и с заказами, доставкой, и ценообразованием проблем нету - во всяком случае мне не пришлось с таким столкнуться.

30.08.2019
Отзыв : Гирудофарм

Проверенный двумя годами сотрудничества поставщик. Все вопросы решаются тут оперативно. Материал всегда хорошего качества, сроки тоже соблюдаются, то есть неприятностей со срывом поставки не было. А для меня, как для представителя медицинского центра стабильность поставок - очень важна. Клиенты ждать не будут. Мои рекомендации.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

С этой компанией мы давно наладили сотрудничество. Мы делаем заказы на поставки пиявок, которых используем в лечебных целях. По всем вопросам консультируемся со специалистами. Нас заранее предупреждают о доставке, созваниваются по телефону.Назначают точное время. Пиявки привозили в оговоренное время, в полной сохранности.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Более двух лет сотрудничает наш медицинский центр с компанией "Гирудофарм" в которой на постоянной основе заказываем у них медицинские пиявки, надеемся на длительное сотрудничество поскольку работаем по договору и компания свои обязательства перед нами как своими клиентами выполняет в полном объеме. Пиявки качественные, на них есть все необходимые документы, в наличии у них всегда есть все нужные нам размеры. Доставка быстрая как факт к нам в регион составляет не более 5 дней, в общим шустрые ребята.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Пиявок тут регулярно заказываю, так как занимаюсь частной практикой в области гирудотерапии. Заказ всегда обрабатывают очень оперативно, доставка от двух до пяти дней. К компании, как к поставщику замечаний нету - они достаточно надёжны. Во всяком случае пока не подводили, а как дальше будет - поживём, увидим.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Активно наш медицинский центр сотрудничает с компанией "Гирудофарм", перед тем как на выгодных условиях заключить с ними договор рассматривал несколько компании и с некоторыми успел поработать но качество и сроки поставок пиявок меня не удовлетворило, с этой компанией все наоборот, по договору предусмотрена фиксированная стоимость, пиявки здесь дешевые, в наличии всегда есть все размеры и доставку осуществляют оперативно, в течении, как правило 3-4 и партия пиявок у нас в городе. Менеджеры вежливые, идут на контакт, общительные поэтому мнение у меня сложилось об их деятельности положительное.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

С торгово производственной компанией "Гирудофарм" можно иметь дело, сотрудничает наш лечебный санаторий с ними на постоянной основе, заказываем у них пиявки и пока никаких проблем не было. Достойная, надежная и стабильная компания которая продает качественные пиявки любых размеров которые у них всегда в наличии. Доставку осуществляют оперативно, цены у них самые низкие, на продукцию есть все необходимые лицензии и разрешения. Довольны сотрудничеством и будем далее покупать у них пиявки для нашего санатория, кстати рекомендую сотрудничать по договору потому, что по договору стоимость пиявок фиксированная. Спасибо вам большое за вашу работу и качественную продукцию в виде пиявок. Подробнее о Гирудофарм...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

приятно иметь дело с торгово производственной компанией Гирудофарм с которой сотрудничаем по договору поскольку и им и нам это выгодно, по договору цена на их продукцию фиксированная. Заказываем для своего лечебного санатория пиявки, при чем здесь есть возможность заказать пиявки любых размеров в наличии они у них всегда. Цены в Гирудофарм самые низкие, перед тем как обратится к ним рассматривали разные компании и остановились на этой и не пожалели не разу. Доставка у них оперативная, на пиявки есть вся необходимая документация, поэтому мы им доверяем и за все время которое с ними сотрудничаем никаких эксцессов и не приятных сюрпризов не

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Наш санаторий на постоянной основе сотрудничает с компанией Гирудофарм в которой заказываем пиявки, ранее сотрудничали с другой компанией но никак не устраивало качество и были постоянные задержки с доставкой. Компания Гирудофарм в этом плане даже не конкурент, пиявки у них высокого качества, есть возможность выбрать нужные размеры, доставка оперативная и задержек с ними не возникало, всегда как и договаривались, в срок. Цены на их продукцию адекватные. С профессионалами всегда легко и приятно сотрудничать, компания надежная и ответственная перед своими клиентами, надеемся на длительное сотрудничество и рекомендуем покупать пиявку в Гирудофарм.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Заказывала на сайте Гирудофарм крем-сыворотку «SOS» для локального применения и крем-флюид омолаживающий. На сайте как раз акции, поэтому цена была очень подходящая. Заказ пришел быстро, в течении 4 дней. Крем очень хорошего качества, дело в том, что я страдала высыпанием, и мне нужен был крем именно локального применения, подруга посоветовала посмотреть на этом сайте, так как давно пользуется этой косметикой. Я получила свою посылочку и осталась очень довольна. После применения крема «SOS» результат виден уже через 30 минут. И крем-флюид с эффектом лифтинга тоже порадовал, результат стал виден уже после 5 дней применения. Так что, я косметикой Гирудофарм очень довольна,

23.09.2017 | положительный отзыв
Гирудофарм

Михаил:

Качество лечебных пиявок на достойном уровне, работаю в лечебном санатории и закупаем лечебных пиявок уже долгое время, за всё время сервис компании только улучшается и не разу не приходилось сталкиваться с проблемами доставки, товар постоянно привозят в срок и без задержек, строго по договору. Менеджеры постоянно консультируют по новым возможностям закупки и доставки товара. Особенно радует, что клиенты довольны лечебным действиям пиявок и процедуры имеют хороший спрос, за последних несколько месяцев количество процедур выросло почти в два раза, а число клиентов постоянно растёт. Планируем и дальше постоянно сотрудничать и закупать лечебных пиявок, надеемся на долгое и перспективное сотрудничество.  ...

Всеволожск, Привокзальная улица, 5А

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Муж занимается гирудотерапией. И уже некоторое время мы работаем с компанией Гирудорфарм. Компания отличная, зарекомендовала себя с хорошей стороны, она поставляют нам пиявки,для лечения тромбов и стимулирования иммунной системы. Гирудотерапия являются самым натуральным и эффективным способом лечения.Получаем товар в быстрые сроки, а также всегда хорошего качества. При регулярном лечении пиявками, после нескольких сеансов наступает улучшение и болезнь начинает отступать.Отличное средство для лечения многих заболеваний. Подробнее>>