ООО МИРАНДА

сергей:

ООО"Миранда" 1 февраля 2019года мною был сделан заказ по интернет на двигатель ВАЗ 21213, номер заказа 91011.Договор подписали Степанищева Ю. Г и бугалтер Прохорова А .И. Предоплата была произведена за двигатель.Вместе с полицией который месяц я жду - нет двигателя или возврата денег.Очень обидно ,что такие организации еще у нас есть.

19.06.2020
Миранда

Проработал в этой убогой компании почти 2 года. Честно вам сказать, черная контора, налоги скрывают, боятся скалится перед налоговой. Директор полное [censored] Фирма в минусе а он развлекается как может. Считает всех за рабов. Коммерческий директор нытик конкретный. Видимо обиженный с детства. Работников склада считают за шестерку, пальцы гнут как могут. Не теряйте свое время господа и нервы. Ничего вы Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Миранда - Товар оплачен, а доставки нет

Добрый день. На сайте магазина "Миранда" разместил заказ на телефон HTC ONE M8 21 сентября, в тот же день получил письмо: "Здрaвствуйте. Я буду вaшим персонaльным менеджером, меня зовут Влaдимир Ивaнов. Вы можете связaться со мной по телефону 8 (495) 727 52 93 с 11-00 до 20-00 или нaписaть мне нa почту manager..[]..gepona.ru по любым вопросaм. Весь товaр оригинaльный, сертифицировaнный РСТ, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ