ренессанс кредит банк - Работа в Ренессанс Кредит

len-127:

Ну как и везде в сфере работы с людьми - это своеобразные клиенты, но к этому тоже можно привыкнуть. В самом начале, когда приходила было много информации, сложно было все усвоить сразу, да и зп поначалу была небольшая, но сейчас и к клиентам привыкла и зп получаю в 2 раза больше.

Работаю второй год в операционном центре в Курске и всем пока довольна. На самом деле, не понимаю почему в интернете столько негатива на компанию, но про свое место могу сказать, что для нашего города - это хорошая, стабильная работа. Коллектив отличный, всегда поддержат, подскажут, если что-то не получается, руководитель тоже помогает, всегда с пониманием относится к просьбам или если нужно поменяться сменами. Зп платят вовремя, без задержек. За год несколько раз перешла по категории выше как специалист, и если хочется изучать что-то новое, тоже всегда идут навстречу.

11.08.2018
Ренессанс Кредит банк

При трудоустройстве говорят одну сумма заработка, по факту меньше. Зарабатывают только руководители, т.к. Занижают себе планы, а менеджеры премий не получают. При уходе по соб. Ж. Лишают всех выплат и транслирует, что сотрудник уволен за неисполнение. Ужас. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Кредит Банк - Банковский беспредел

Доброго времени суток! Я, Болтовский Илья Иванович, проживающий в Ямало-Ненецком Автономном Округе в городе Губкинский, имел неосторожность обратиться и взять кредит в «Ренессан кредит банке» в мае 2012года, сумма кредита составляла 26, 500 рублей. Я работаю на месторождении, по вахтам, были просрочки по этому кредиту. Звонили сотрудники банка, угрожали, запугивали моих родителей, хотя они ни какого отношения к моему кредиту Подробнее>>