ИП Потанин В.А., магазин "Анютка"

Работодатель Потанин Виталий Анатольевич выплачивает серую заработную плату, при этом умудряется ее задерживать. В случае увольнения не выплачивает работнику окончательный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск. Не платит налоги в ПФР, ФСС, Налоговую инспекцию.

Я 2015-09-16 15:25:07

Народ не устраивайтесь к нему на работу! Ни в коем случае! Бегите!!!!

Гость 2015-09-15 16:27:10

Виталий Анатольевич НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!! У НАС ЕСТЬ СВОЁ О ВАС!!!

аноним 2015-03-10 18:17:00

милые женщины, трудоголики, мне жалко Вас и ваш труд, который вы принесете в данный Гадюшник!!!!!Так называемый директор-Обиженный жизнью существо, потому, что человеком его назвать нельзя, отвратительный, мерзкий и жалкий человек! не ходите туда, даже не то что не ходите, а не смотрите на его заманчивые предложения о зарплате! и вообще в этом магазине Зам не далеко от него ушла!!!! как говорится

Оксана 2015-03-13 11:43:03

Он не обиженный, а скорее униженный. Была у него дама сердца кажется Юлей звали, так она его так красиво обобрала, просто низкий поклон ей. Умничка. Наверно за нас за всех отомстила этому уроду. Жаль только что все проклятия отражаются на его детях, а не на нем самом. Господи где твои глаза....

Лена 2015-03-13 11:52:22

А Катя обиженная жизнью женщина, униженная и оскорбленная. Поэтому одинокая, поэтому злая. Такие как она нормальным мужикам не нужны даже женатым. А весь свой негатив она вымещает на работниках. Но жизнь бумеранг и все еще вернется. Нужно только немного подождать.

Елена 2015-03-13 12:35:17

Да,Екатерина очень известная личность. Злая, вульгарная. В принципе обиженная судьбой баба. Брошенка, даже женатым мужикам не нужна. Вот и вымещает весь свой негатив и злость на работников. Но жизнь ведь бумеранг, все вернется нужно только время.

Светлана 2015-02-20 11:11:26

Алексей 2015-02-20 10:24:36

Даже первобытные обезьяны и в нечеловеческих условиях смогли стать людьми. А он к сожалению нет.

Зина 2015-01-24 23:48:42

Какие налоги вы бы слышали как он с сотрудниками разговаривает один мат, даже возраст не имеет значение. На деньги кидает всех, там такая текучка хотя сотрудники хорошие. Не магазин а бордель.

Алена 2015-02-20 10:22:11

Слышала, знакомая там работала. Народ не устраивайтесь к нему на работу. Это не работодатель, это .....

Виталий Анатольевич 2015-09-11 21:58:22

А вот и Виталий Анатольевич Во первых здравствуйте.Одна из этих писателей,скрысила деньги из кассы в сумме 50000 руб при зарплате 40000 руб, и у каждой писательницы есть свой косяк, могу рассказать за каждую из них,в отличии от них анонимно не пишу мой тел 89080859272

Аноним 2015-09-16 15:23:14

Ну вот и Виталий Анатольевич! Какое счастье! Рады Вам несказанно! Ну уж простите, какой руководитель такие и подчиненные! Рыба ведь гниёт с головы, не так ли!? Так что начните с себя! Удачи!

Бывшая работница 2015-09-19 20:21:25

Клоун, блин!

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Потанин В.А., магазин "Анютка"

Уважаемые соискатели предостерегаю Вас от возможной трудовой деятельности в магазине "Анютка" ИП Потанин В.А. Мало того что данный работодатель выплачивает как белую так и серую заработную плату, так он еще умудряется ее задерживать. В случае увольнения работника окончательный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск не производит. Записи в трудовую книжку не вносит. Отчисления на заработную плату во внебюджетные фонды (ПФР, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ