Гость:

Медики могут Заявление написать на оплату сверхурочных согласно ТК РФ зарегистрировав его у секретаря или отправив почтой ценным письмо с уведомлением. Почему то другие специалисты это в состоянии сделать, а они что, немощные? Если им не нравиться, то пусть регистрируют ИП и торгуют бананами. В этом случае милосердия никто требовать от них не будет

16.04.2015 | положительный отзыв

utochkinp:
Здравствуйте! В настоящее время в 26-ой больнице проходит лечение мой родственник Савельев Александр Иванович 1954 г.р. на 2-ом хирургическом отделении. Хотели бы выразить благодарность персоналу за чуткое и внимательное отношение к самому пациенту и помощь его родственникам.Отдельно хотелось бы отметить зав.отд. Невельского Владимира Валерьевича,лечащих врачей Пьяных Алексея Владимировича и Бедрова Георгия Григорьевича,анестезиолога Глухих Василия Михайловича.Медсестры безотказные и очень внимательные: Степанова Наталья, Кононова Ольга,Кузнецова Татьяна, Козарева Александра, Неволина Александра, Рачкевич Ольга,Селинова Татьяна, а так же Аверьянов Никита.Перевязочная медсестра Степанова Регинаи сестра хозяйка Козлова Наталья Степановна.Врачей и сестёр реанимационного отделения.Сердечное спасибо от нашей семьи за ваш труд!

23.08.2015 | отрицательный отзыв

Evgen Rogarkin:
Добавлю свой.Недавно лежал в 1 отделении травмотологии.Так вот за операцию откровенно вымогали взятку.Благодарность так сказать.В частности Фирсов В.В.И он не один такой.Разговаривал с людьми из своей палаты и из соседних.У всех одно и то же.Таксы 30 и 40 тысяч рублей.Вымогают у всех.Задумайтесь люди!!!!!

04.02.2016 | положительный отзыв

Анастасия Мусинова:
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Назаренко Антону!! Неделю пролежала в больнице после лапароскопической аппендэктомии на отделении портальной гипертензии и была в ужасе от некоторых врачей, которые заходили к своим пациентам раз в день и то на обходе утром! Антон же очень внимательный и заботливый! По нескольку раз в день заходил спрашивал о моем самочувствии,так же если появлялись какие то вопросы, всегда на них отвечал.Неделя пролетела как один день. Спасибо тебе Антон за твою улыбку,внимание и заботу. Побольше бы таких врачей.Так же надо сказать спасибо зав. Отделением Сафину Малику Григорьевичу. Не каждый зав. Каждое утро приходит в каждую палату, тем более без выходных, в том числе субботу и воскресенье.

04.10.2017 | положительный отзыв

POPOVA1103:
Обратилась в амбулаторное отделение городской больницы №26, на костюшко , мне было удобно территориально и устроили цены. Еще подруга посоветовала, сказала, что там лечилась и ей помогло назначенное лечение. Я записалась по телефону, врач меня принял по времени, очереди не было, хотя меня пугало, что больница скоропомощная и я столкнусь с потоком пациентов. Осмотрел, расспросил о проблемах со здоровьем. Я была у терапевта Сергея Михайловича, он так же принимает, как кардиолог. Меня сразу обследовали (ЭКГ, УЗИ сердца, Рентген легких), сделала сразу, не пришлось записываться на другой день. В этот же день врач ознакомился с результатами обследований и назначил лечение. Осталась очень довольна и ценами и качеством. Буду обращаться только туда. В прошлом была в частных клиниках, там мне назначали обследований на десятки тысяч рублей, но оно не всегда помогало, а здесь назначено было только самое нужное.

24.02.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Ануфриев(кузнецов):
не читайте здесь отзывы. плохие они блокируют. любят когда пишут что они не палачи в белых халатах а мягкие и пушистые

07.02.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Прошу мой отзыв расценить как жалобу! Надеюсь , что станет не только достоянием общественности , но и руководство больницы N 26 обратит на него своё внимание ! 02.02.2020г, мою маму госпитализировали в эту больницу ! Несколько часов мы провели в приемном отделении , я не однократно обращала внимание врачей , что состоянии ухудшается ! Со своей стороны я предоставила все необходимую информацию по состоянию здоровья мамы , документы , выписки ! У неё в анамнезе диабет , инсульты , инфаркт 2019 г. ! Около 18 ч маму перевели на отделение 4 хирургии , обещали , что скоро будет врач и о ней позаботятся , мед . сестра выдала памперс и я попрощалась и оставила на попечение персоналу !утром я вернулась в больницу и нашла маму на другом отделении 2 кардиология ! Состояние у неё было критическим, на лице и на теле следы телесных повреждений , уровень глюкозы в крови 1 , она меня не узнавала , не реагировала . Хочу подчеркнуть она больна диабетом , а уровень сахара 1 , т,е упал до критичной отметки ! На меня посыпались обвинения ! После маму направили в шоковое отделение

24.11.2014

Алексей:
Все очень, очень плохо. Персонал безграмотный. В этой больнице уморили мою маму. Мама поступила по скорой с непроходимостью кишечника. Почему то ей убрали не только спайки, но и желчный пузырь. У учетом общего состояния этого делать было категорически нельзя. В больнице её навещал психически не адекватный пвпаша. Он якобы по её просьбе принёс ей виноград, хотя ему сказал лечащий врач, что виноград категорически противопоказан после полостной операции. После этого её выписали и через 4 дня она оказалась в больнице 15 где умерла.

18.01.2015

Калашникова Галина Михайловна:
Выражаю огромную благодарность медработникам, работавшим в ночь с 16-го на 17-ое января. Особенно хирургу Багмуту Денису Валерьевичу и интерну Соловьёву Родиону Валерьевичу, которые оперативно обследовали и назначили лечение пациентке с острой болью Ивановой Наталье Ивановне. Низкий Вам поклон за Вашу человечность, внимание и профессионализм.

18.03.2015

Елена:
с 7 по 17 марта моя мама находилась в отделении травмотологии 26 больницы. при поступлении более трех часов провели в приемном покое.и дело даже не во врачах, которые там в это время работали, а в самой безалаберной организации.для сравнения- в больнице на Гастелло в приемном отделении справились за 40 минут.В 26 больнице, на отделении травмотологии внимательные мед сестры, санитарки и санитары.Врач тоже вроде бы без внимания не оставлял, очень много и хорошо рассказывал о том, что это отделение травмотологии , а не терапии.У мамы бронхит, температура,которая держалась все время пребывания ее в больнице.Выписали маму с температурой 37.5, сказав, что такая температура даже не фиксируется.Сейчас кстати у мамы 38 температура.Лекарства она принимать уже не может, после того количества таблеток , которыми ее пичкали в больнице, т. к. не ест из-за поноса и рвоты.Перевести на отделение терапии доктор отказался, да и узи внутренних оганов сделали только платно.Доктор Скулкин Андрей Валерьевич, извините, Захарова Нелля Ивановна такая неимущая, что Вам лечить ее по человечески интереса не было.Кстати, в выписке даже не написано какие именно лекарствами лечили.Будьте здоровы, доктор.

03.03.2016 | положительный отзыв

наталья:
Мама лежала планово на отделении гинекологии! очень понравилось! доброжелательный ,внимательный ,вежливый персона !чистое отремонтированное отделение ! маме очень понравилось ! спасибо большое ! удачи персоналу в вашей работе ! хочется что бы во всех больницах и на всех отделениях был такой персонал !

07.06.2017

Елена:
Отвратительно. Особенно на 3 хир.. отделении. Пришла с направлением с ЖКБ на плановую операцию , так доктор Д.Л Буряковский откровенно вымогал деньги, мол если хотите внимания побольше и чтоб операция прошла успешно. Оперироваться я к нему не пошла, а попала к Сафину, хороший доктор, без всяких намеков и все хорошо. Да, хочу добавить, какие там медсестры, без призента не улыбнуться, особенно одноглазая медсестра, не помню как зовут, все время деньги вымогала чтоб подойти. И отдельная стар. М/с Шмелева, перед выпиской у себя в кабинете требует спонсорскую помощь на нужды отделения. Хорошо если ими заинтересовался прокуратура!!'.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ