LEADTRADE.RU

- ЛИНЕЙНЫЙ РОСТ у нас, пока что не так много отделов и сотрудников, что несколько осложняет продвижение по должностной лестнице. но компания выросла втрое, с момента моего прихода, так что это дело времени.

Тружусь в компании уже 1.5 года, на должности менеджера по работе с веб-мастерами. Уходить не собираюсь) Кратко приведу все плюсы и минусы лично для меня, ну а решение присоединиться к нам или нет, конечно же за Вами =) + ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА хорошие результаты будут вознаграждены по достоинству, зарплата формируется прозрачно и действительно не имеет «потолка» (работа идеально подходит для ребят с высокой материальной мотивацией) + ГИБКОСТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ С МАКСИМАЛЬНЫМ КПД у нас не применяют излишне формализованные методы в работе, не считают высиженные часы и не топят сотрудников в море ненужных отчетов. все это было реальной проблемой на моей прошлой работе.. + МОЛОДОЙ КОЛЛЕКТИВ прогрессивные, целеустремленные, полные энергии и всегда готовые помочь коллеги - это реально про нас. + ПОЛЕЗНЫЙ НЕТВОРКИНГ мое общение связано с людьми, которые зарабатывают в сети миллионы и поверьте, у них есть чему поучиться) тут же хочу упомянуть регулярные командировки на IT-конференции, которые оплачивает компания. + ЕЖЕДНЕВНОЕ РАЗВИТИЕ здесь не возможно не развиваться! среда просто обязывает тебя быть в тренде маркетинга, что подталкивает твой рост в профессиональном плане и увеличивает твою ценность/стоимость, как специалиста на рынке труда. + ОФОРМЛЕНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ТК знаю, что для многих это очень важно. у нас соблюдаются все нормы, предписанные кодексом. так что можете не переживать) + ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТСЯ БЕЗ ОПЫТА это мой случай. я начинал работать лишь с базовыми знаниями о интернет рекламе. многие коллеги пришли даже без этого и успешно справляются сейчас со всеми обязанностями.

02.12.2021 | положительный отзыв
Умная компания с умнум руководством и сотрудниками

Всем привет. Я бывший сотрудник Leadtrade. Пришла сюда в 2016, и ушла в сентябре 2021, тк решила сменить отрасль. На момент написания отзыва, я нахожусь в поиске работы. Мне удалось взглянуть... Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
ООО LeadTrade.ru отзывы

Екатерина, Москва:
Работаю в компании больше 3,5 лет.Изначально пришла в банковский проект, который уже не существует - проявила себя, поэтому, когда проект решили закрыть вместо сокращения получила предложение стать менеджером в действующей СРА-сети, где и работаю по сей день.Компания предоставила официальное оформление, оплату мобильной связи, 50% оплату абонемента в Зебру, регулярно оплачивает командировки (в частности я ездила в Питер и 2 раза в Киев), директор открыт для инициатив сотрудников.У нас регулярно бывают корпоративы за счет компании, когда я обратилась к директору с просьбой оплатить тренинг по продажам Сергея Азимова, аргументировав чем это выгодно компании, получила сразу положительный ответ.Мотивационная составляющая в компании очень хорошая!Нет бюрократии, нет дресс-кода - после финансовых и телеком компаний для меня это как глоток свежего воздуха.Из минусов... окладная часть не очень большая для меня, поэтому не получается расслабиться и рубить бабло не вкалывая)Постоянно приходится учится и искать новые идеи, бороться со стрессом, искать источники вдохновения.

Москва.

06.02.2019 | положительный отзыв
leadtrade.ru отзывы

Работаю в компании больше года. Нет расхождений по обещаниям на собеседовании с реалиями. За год ни разу ни на один день не задерживали зарплату. Нет жестко фиксированного времени начала рабочего дня (график у нас в основном с 10:00 до 19:00, но никаких проблем, если ты задержался на 10-20 минут). Руководство идет на уступки и без каких-либо проблем может предоставить отгул по обоснованной причине. В случае плохого самочувствия можно абсолютно спокойно отработать из дома день-два. Каждый сотрудник имеет реальную возможность влиять на развитие компании и превносить что-то свое, инициатива всегда приветствуется. Ну и суперский коллектив - это главная фишка компании, на мой взгляд, ни дня скучного не бывает. Подробнее>>