Магис-спорт

Магис спорт разогнал почти весь коллектив. Я отработал год и ушел. Сплетни и кругом. Зарплату выдают в черную тренерам, и то когда изволят. Сразу менеджер позвонит и скажет приезжать за деньгами, приезжаю по времени - мне бухгалтер говорит что денег уже нет. Беспредел. В кадры лучше не обращаться, к директору тем более - ему пофиг на персонал. Нормальные тренера ушли (Ивко, Прокоп, Гулиев и другие). Ушли администраторы, маркетологи, техники. Кадровик как будто фашистка, только интриги плетет. Не пожалел что ушел, приняли в другой клуб, зарплату получаю больше. И квалификация выше.

Иван 2019-07-16 12:27:33

В точку! Ушли лучшие. Сбежали. Еще тренера бассейна на Взлетной держатся. а в другом на Плазе - полный хаос. Там руководство считает низостью общаться с клиентами и теми кто работает. Бегите!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Магис-Спорт

Работая тренером необходимо являться Индивидуальным Предпринимателем, чтобы было официальное трудоустройство. Устраивают на работу без каких либо договоров. Заработная плата проводиться не своевременно, с большими задержками. Генеральный директор придумывает каждый месяц новые штрафы, новые системы по оплате труда. Подробнее>>