Медицинский центр "Неболейка" (Россия, Мытищи) - Семейная атмосфера, приятный персонал, врачи высокой квалификации

Romaschka2013:

профессионализм, широкий спектр услуг, доброе отношение

Переехав недавно в Мытищи, сразу озаботилась поиском хорошего детского ЛОР-врача, так как проблемы формата ухо-горло-нос у нас перманентные. По отзывам о врачах на просторах интернета нашла хорошего детского ЛОРа в клинике Неболейка. Чудесным образом клиника находится недалеко от нашего места проживания. Очень импонирует атмосфера доброжелательности в клинике. Особенно понравилось отношение к маленьким пациентам медсестры Людмилы - невооруженным взглядом видно, что у нее любовь к детям врожденная. Ребенку была назначена процедура лазеротерапии для лечения аденоидных вегетаций. Людмила волшебным образом помогала отвлечь внимание ребенка, чтобы процедура проходила легко и непринужденно.В клинике можно посетить педиатра, ЛОРа, травматолога, офтальмолога, кардиолога, дерматолога, эндокринолога, сделать прививки, массаж и УЗИ.И что немаловажно, цена услуг ниже, чем в паре детских медцентров Мытищ. А качество очень хорошее! Поэтому однозначно советую!

нет зеркала в гардеробной

09.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Неболейка" (Россия, Мытищи) - Рекомендую обращаться в мед центр "Неболейка" в Мытищах

Высококвалифицированные специалисты, внимательный персонал, наличие врачей разной специализации. Подробнее>>