Медицинский центр "Свобода движения" (Россия, Москва) - Смело рекомендую лечебный массаж

Skiffa:

Хорошие врачи. Опытные массажисты.

Я спортсменка в прошлом. Было неудачно сломано плечо, есть грыжа в пояснице, шейный остеохондроз и лордоз. Массаж для меня сейчас это необходимость, а не развлечение. С врачом-массажистом Эльмирой я подружилась, и хожу к ней курсами по 5-7 процедур два раза в год. делаю массаж спины, поясницы и ягодичной зоны. Сеанс длится 60 минут. Он и расслабляет, но и больно, конечно, после массажа еле ноги-руки собираешь, но болей никогда сильных не было. Мышцы более эластичные стали. Перестала хрустеть и болеть шея - я себя чувствую обновленной после сеансов. Я вообще и здоровым людям рекомендую ходить на лечебные массажи - ваша спина и шея скажет вам спасибо. Цена одного часового сеанса 2500 рублей. В общем, рекомендую этот центр - врачи тут хорошие. Я еще себе здесь ортопедические стельки заказала - у меня варикоз. С ними прикольная легкость в ногах даже после целого дня на ногах. + отличный массажист, современный центр, много услуг, новое оборудование - далеко на метро, а на машине только по МКАД добираться. Цены выше среднего"

Цены дороговаты

13.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Свобода движения" (Россия, Москва) - Как я лечила свою спину после домашних тренировок.

Удобное расположение центра, хорошие специалисты, цена. Подробнее>>