Галактика Премиум

Компания Галактика Премиум, ул. Революции 39. Фирма занимается якобы крупным оптом (продукты питания, чаи, товары народного потребления, текстиль), никакой конкретной информации не дают. Постоянно набирают персонал и требуют деньги за обучение. Также известны под именем Tiens и Тяньши (Оружейная 5а, пр. Ленина 127а, офис 401, Марата 100). Будьте осторожны!

Надежда 2015-08-28 00:57:27

Я работаю в этом офисном здании(Революции 39),народ туда валит толпами, от мала до велика и все интересуются где же этот злостчасный офис 110)))Объясняю, что там лохотрон,жаль людей и их потраченного времени, когда-то сама попадалась. (((

Юлия 2015-02-10 20:35:28

Добрый день!!! Еще + г. Щекино!!!!! Эта зараза распространилась и в Тульскую область!!! г. Щекино, ул. Колоскова, д. 14, оф. 23. Гос-жа Деулина Наталья Михайловна. Заходишь в кабинет и сразу натыкаешься на стол, за которым сидят претендентки и заполняют анкеты, а возле окна за столом, сразу же проводится собеседование с "руководителем" конторки - Натальей Михайловной. Чем занимается конторка - на

Марина 2014-11-02 20:32:28

Друзья, папалась на их уловку, аж 2 раза приходила на собеседование, как всегда, руководителя нет на месте.нужно заплатить деньги..и т.д.. еще попала в сомнительную контору, пришла на вакансию продавца, а как оказалось, мне нужно было ходить по квартирам, и предлагать фильтры для воды. Находятся они на улице болдина 98а, оф1!!это развод!! Как и на Гоголевской 53б, где трамвайные пути

elirabet 2014-10-24 19:43:00

Искала работу с частичной занятостью и наткнулась на вакансию "Офис-менеджер". Записалась на собеседование (Ленина проспект 102, к.4 оф.403.) Офис не обжитой, видно, что временный. На мой вопрос, почему такое помещение скромное, мне ответили, что это просто один из офисов, где обучают. Потом мне сообщили, что за контракт нужно заплатить 400р. Естественно, я задала вопрос "зачем?", на что мне невня

Соискатель 2015-01-15 22:43:38

да, да...я тоже там была,лекционный зал, больше ничего!На Гоголевской 53 Б вообще ужасные помещения, не то что для работы, для нахождения там не пригодны(((

Соискатель 2014-09-10 16:04:33

Спасибо за предостережение! Сегодня получил на почту письмо с предложением о трудоустройстве от некой Веры Морозовой,по телефону ответила смертельно усталая бабка пригласила на собеседование, ничего не сказала о характере работы все пришлось тянуть

Снежана 2014-09-03 22:19:37

Спасибо! Полезный сайт!!!

Наталья 2014-08-25 16:41:07

Спасибо большое за отзывы о компании. Только сегодня собиралась туда идти на собеседования. Думала наконец-то найду работу на время декретного отпуска.Ой, получается только размечталась. Очень жаль. Я оставляла резюме на сайте job.ru для поиска удалённой работы и мне пришел отклик от компании. Меня этот отклик насторожил из-за того, что они предоставляли работу на территории работодателя. но я же

Аноним 2014-08-04 12:55:20

Ещё Болдина 98а Коричневый козырёк, офис 1.

03.02.2022
Корпорация Галактика, Галактика Центр, Галактика ПРО( ИНН 7707140573) - негативный отзыв

Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тула-консалт, Галактика-Премиум, Оптима и проч.

Лохотронщики, вытягивающие деньги прод предлогом обещаний сказочных доходов в будущем! Привлекают объявлениями о вакансиях "работа с персоналом", "помощник руководителя" и т.п. В итоге, после обучения (на котором также рассказывают откровенную ложь!) человек должен сделать ЛТО (личный товарооборот) чтобы получить "звание" "три звезды"... Только после этого он будет получать "серьёзные деньги". Но для этого ему надо будет обзвонить и пригласить ещё десяток Подробнее>>

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ