Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз

Устроилась в конце апреля 2014, все отвратительно, рабочее место не в офисе, туалет грязный, руки помыть нет где, кабинет неотапливаемый, воняет Бог знает чем. З/п в черную (платят через 2 месяца после трудоустройства), узнала только почти через месяц, когда получила трудовые договора на руки, отношение хамское, штрафы за малейший пук. При увольнении получила белую з/п копейки, поэтому там бояться увольняться, уходят только получив отпускные. Я в такой помойке никогда не работала и Вам не советую.

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО ТД Висма-Центр Москва

название: ООО ТД Висма-Центр Москва адрес: г. Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 2а метро: Площадь Ильича телефон: +7 (495) 545-58-58 факс: +7 (495) 545-58-58 e-mail: zakaz..[]..visma.ru сайт: www.vismalux.ru Официальный поставщик питьевой минеральной воды АРХЫЗ в 5-ти и 19-ти литровых бутылях, разливаемой на заводе минеральных вод ЗАО Висма (поселок Архыз Карачаево-Черкесской республики), продажа и предоставление в аренду оборудования для хранения, аппаратов для розлива, охлаждения и нагрева Подробнее>>