Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний Архстрой Екатеринбург

-уволили без объяснения причин ((( -директриса вечно не в настроении и ее никогда нет когда нужно важные бумаги подписывать. Никому не желаю такого начальства - весь киш из-за нее - постоянные переработки, график не понятный. -не понятно зачем людей набирают без опыта на должность администратор офиса, где по итогу ты и секретарь, и начальник ахч и что меня убило - курьер. -о том, что это группа компаний узнала только после устройства, устраивалась в СК-архстрой, но приходилось работать и за сотрудников Рубикона и Вехи

-буду справедлива - выплатили нормально

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва)

ekagur 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично! Достоинства: изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Недостатки: нет Приветствую всех читателей! В Подробнее>>

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Екатеринбург)

Che! Неожиданно, но приятный итог после страхового случая по ОСАГО Достоинства: Оперативно выплатили страховую сумму, которая меня удовлетворила. Недостатки: Нет конактных данных местного офиса. Осмотр транспорта не работает по выходным. В этом году Подробнее>>