Просто гнилая компания. Фадеева любым обманным способом пытается заманить новый персонал.Обещает от 45, а по факту не более 30! Никаких перспектив в данной компании нет, магазины только закрываются!!! Люди не идите сюда работать, одни Штрафы !!! Запчасти все с Китая и б/у!!! Полностью соглашусь, как пришёл Белов компания стала загибаться, данный человек полностью не понимает своих должностных обязательств!!! Он просто дерево и убил такую компанию!!!
Их нет!!!
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Чернобелая зарплата. Генеральный и финансовый директор решили зарабатывать на ЭКОНОМИИ(мотивацию убрали, зп одним днем сократили всем менеджера на 10% без какой либо компенсации(хотя бы на час раньше отпускать по пятницам))экономия на качестве продукции). Каждую три года очередное ООО ликвидируют. Всех сотрудников переоформляют на новое ООО. Уходят от налогов. Контора загнулась при новой ЭКОНОМ политике. Розница и регионы развалились. Уволили ключевых сотрудников.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чернобелая зарплата. Генеральный и финансовый директор решили зарабатывать на ЭКОНОМИИ(мотивацию убрали, зп одним днем сократили всем менеджера на 10% без какой либо компенсации(хотя бы на час раньше отпускать по пятницам))экономия на качестве продукции). Каждую три года очередное ооо ликвидируют. Всех сотрудников переоформляют на новое ооо. Уходят от налогов. Контора загнулась при новой эконом политике. Розница и регионы развалились. Уволили ключевых Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая компания, и гнилое руководство!!! Как пришел козел белов так начались увольнения и закрытия магазинов. Этот петух развалил всю сеть. Зарплата черная и платят не вовремя, при собеседовании обещали одно ,а по факту другое. Постоянно меняют мотивацию. В среднем оклад 13500 на руки и крошечный процент после которого зп не привышает 25000 рублей. Запчасти многие б/у и отмытые, в основном все из китая. Выходные не понятно как дают. Постоянно штрафуют чтобы не платить, товара почти нет в магазинах.ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!!!!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
рядом с метро (ст. м .Звездная) . Отличный коллектив)))) .
Есть план вхождения в должность (Всему нужному обучают ). Хорошая зп без задержек.
Нет переработок(что очееень для меня важно) . Очень интересные корпоративные мероприятия. Достаточно лояльное руководство . Проведение всевозможных тренингов )))
Работа напрямую с производителями (в том числе и зарубежными )!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>