Проходил в данной компании стажировку, плюсов конечно больше, чем минусов. Все что услышал на собеседовании в дальнейшем не поменялось, все честно, а это сейчас редкость. Сильное обучение, дают технику продаж, техническую часть и продукт в первые же дни. Хоть и имею опыт, но по технике продаж многое для себя открыл. Ну и конечно же зп, реально можно хорошо зарабатывать, на первом же тренинге разыграли 1000р, мелочь а приятно, и с 5го дня начал активно продавать ещё будучи стажёром. По итогу месяца к хорошей зп получил ещё и премию, так как стал первым в рейтинге среди стажеров. Ну и собственно минус. Для моих 35 лет оказалось тяжеловато! Компания активно развивается, магазины открываются, магазины шикарные, конкурентов им нет и поэтому работы много, ребята все молодые, активные
Сложно работать в возрасте после 35
Россия, г. Москва, БП Румянцево