Полесье

Дариюш Ю.:

Антончик Д.А. (зам. начальника отдела ВЭС) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена Антончик Татьяна (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака В.П. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило в стенах кабинета "польского отдела продаж", которым заведует Антончик Д.А. И были также коллеги, которым все это выгодно. Антончик Д.А., Мицкевич В., Антончик Т., Шидловский А., боялись за потерю своего места, и по их мнению "авторитета" и боролись с неугодными именно методами коллективной травли.И повторюсь, как коммерческий директор СООО ПП Полесье, Кивака В.П. поощрял и поддерживал травлю сотрудников. В частности угрожал мне, когда я давал сдачи, "к тебе прилетит ты не будешь знать с какой стороны" и "зачем тебе это нужно, тебе ведь еще жить и жить".

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Полесье отзыв сотрудника Аноним

Положительных впечатлений нет никаких !!!!! А вот отрицательных много 1. Место расположения, 2. Отношение, 3.Манера поведения сотрудников, 4. Задержка з/пл., 5.Кругом бюрократы и мафиозики, 6. Кто хорошо сидит, тот хорошо дает, 7. Меркантильность, 8. Предвзятое отношение к людям, 9. Дедовщина, 10. Хамское отношение к посетителям, 11. Ног под собой не чувствуют, летают как звезды, 12. Белорусия заполонила весь Московский регион, не обошла и ООО ПЭК, 13. А нам все по барабану. ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>