Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО АвтоАльянс

Положительные стороны

ООО"АвтоАльянс"он же ООО "Консолидатор"и это все же ООО"АвтоТралОмск что могу пояснить по факту работал ну или не работал потаму как надо делать вид что работаешь а так очередная присоска по отмыву денег работал на месте Сузун начальство себя показало типо [censored] блоть но увы по факту просто наркоманы которые на месте переобуваются раза три особенно мех.Максик а про диспетчера Олю молчу та зависала при выдачи путевок когда обдолбилась по ЗП наеб полный если разбираться будете фуфайку вам вкрутят что вы не правы задержки есть будут пока генеральный не наведет порядок да и техника убита на все 100% потому как нет запчестей это про тяж.тех ну про легковую тоже сядет на колени,стукачей и [censored] тоже навалом особенно (когда затеваешь чтоб таких убирали рулей) на словах герои на деле [censored] так что могу сказать одно кто себя уважает тот найдет другую работу а вот такую один рог не добитого оленя стороной

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АвтоАльянс — хронические неплательщики, которые сначала месяцами динамят с оплатой, а потом бегают по судам и клянчат прощение долгов!

Отрицательные стороны:
Работаю в Южноуральском лизинговом центре и за последний год знатно натрепал себе нервы из-за столичных коммерсантов из АвтоАльянса. Пришли к нам такие деловые, набрали кучу дорогого транспорта и оборудования сразу по четырем договорам лизинга. Мы со своей стороны всё сделали честно и оперативно: технику закупили, проверили, ключи отдали. А дальше начался сущий кошмар. Вместо того чтобы нормально работать и вовремя вносить платежи, эти деятели просто забили на график расчетов. Из месяца в месяц одна и та же история — кормили нас завтраками, придумывали глупые отмазки и систематически задерживали деньги. В ...
Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО АвтоАльянс, маломосковская 22

белая зп только 12 000, остальное в конверте. Ген.дир Симоненко - вменяемый, умный, расчетливый самодур. Дир. по продажам - на работе не появляется, толку 0. "нач. отд. продаж" - плевать на коллектив - лишь бы себе кусок урвать. Не гнушался даже менеджеров обирать. Как управленцы - ни о чем, разброд и шатание. Единственный "мотиватор" для сотрудников - угроза штрафов. Корпоративные мероприятия, какие Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>