Qwell

Хочу рассказать, как обманывают девчонок кассиров мобильные администраторы в Батоне. Пользуясь толкучкой, изымают деньги из кассы для инкасации, не считая, нарушая правила учета, в конце смены всплывает недостача. 1 т.р., но аппетиты растут, потом 5 тыс. Чтобы передать 5 тыс.руб. сдачи, надо постараться. Девчонки, если пойдете работать, не идите на поводу у ушлых администраторов, считайте свой подотчет. Пускай толпа покупатей хоть лопнет от крика. Иначе будете работать на тетю.. (фамилии, пока, не называю).

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании qWell

Помимо неодыкватного собеседования, менеджер смены унижает работников и повышает голос, потом подключаются и менеджеры по телефону, всё чтобы оштрафовать для них сотрудник это никто. Помимо всего набирают мягко говоря кого попало, а именно общественно-опасных людей, которые обладая биполярным расстройсвом могут накинуться на тебя или малолетки которые начинают командовать не имея на то полномочий а потом когжа человек объяснит что тот не туда лезет- сыпет угрозами, а самое интересное, что когда я звонила менеджеру, мне было отвечено " ой, даа, это уже не первый раз, а не могли бы вы

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании qWell

прошу связаться тех кто пострадал от компании "Квел»для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту [email protected] Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании qWell

Каторжный труд, обман в зарплатах (в сумме), задержки с выплатой (до 2,5 недель, при обещаниях ежедневных переводов), интересы работника при возникновении вопросов для компании ничтожны, хамство персонала компании, обман о фактических условиях работы, никаких обещанных компенсаций или бесплатного питания. Соблюдение законодательства о труде полностью отсутствует.

Ярославль

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании qWell

Живу на юге Питера и вынужден каждый раз тратить на дорогу по часу, работа только грузчиком от Икеи, т.к работа в торговом зале скучная для мужчин по крайней мере, работаю 2 месяца и все это время просят сделать мед книжку за свой счёт, НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ГРУЗЧИКУ ДЕЛАТЬ МЕД КНИЖКУ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ С РАБОТНИКА!!! В начале вроде было ничего сейчас же почти доезжают до работы и мне отменяют смену-ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И НЕКРАСИВО, ПРИЧЕМ САМИ ПОЗВОНИЛИ ЗА ДЕНЬ И ПОСТАВИЛИ В СМЕНУ, в начале все было нормально, сейчас

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании qWell

На так называемом "собеседовании" забивают болт на пришедшего человека,постоянно просят подождать,подсовывают анкеты с неадекватными вопросами,после заполнения которых следуют еще и тесты с вопросами из разряда чем отличается телефон от банана.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании qWell

Долбаебы тупые, я ваш рот %удалено%, только деньги на проезд потратил, зачем искать людей и давать какие-то безпонтовые тесты, на которых чуть ли не кубики собирать. Я не понимаю, зачем этим кретинам нужна марка моего автомобиля, зачем им нужно знать в каких странах я был? Это не банк, это шарага ебаная, которую не должно %удалено% какая у меня меня машина и какую я тайку %удалено% в Тайланде. ИДИТЕ НАХУЙ!

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Z о компании qWell

Абсолютно неадекватное собеседование

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании qWell

Работала в Ikea белая дача. Бригадир хороший высшее руководство отвратительное!!!!!

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании qWell

Отработала ВСЕГО 6 смен!!! Зарплату ЕЛЕ ВЫБИЛА за почти МЕСЯЦ звонков. Думала уже подавать иск.И все равно ПЯТЬДЕСЯТ гривень НЕ ДОПЛАТИЛИ!!! С какого перепугу - не объяснили. Разговаривали так, как-будто я им должна, а они мне сделали одолжение. При собеседовании - были милыми...Людей не хватает- работала за витринной ОДНА на ТРЕХ отделах! Лихо они на мне заработали! Вообщем, хоть и не все заплатили, но честно заработанное я получила - перекрестилась и ушла с радостью. ВПРЕДЬ буду ПРЕДВАРИТЕЛЬНО читать отзывы, чего и Вам советую.

Днепр (Днепропетровск)

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании qWell

Есть моменты, которые может и + и -. Это наверное уже индивидуально. -расположение ЦО в самом деле далековато от метро. Но это кому как. Кто-то и не прочь тратить время на дорогу. -если не впишитесь в коллектив, то делать там вам нечего. Да. Много молодых специалистов, но при этом много тех, кто работает в компании и по 10 лет. И не дай бог Вам что-то с кем-то не поделить. Работать не сможете. На Вас либо настучат, либо попросят уйти. -на руководящие должности у них переводят только "своих", можно

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании qWell

Никогда ни при каких обстоятельствах не идите в эту гнилую контору. 3 месяца не могу выбить заработаные деньги(больше 5000 грн).

Днепр (Днепропетровск)

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана Софь о компании qWell

В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев. Подробнее>>

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании qWell

1. Есть адекватный, милый по общению менеджер парень, но, в основном, при звонках я попадала на хамовитую бабу с зашкаливающим чсв. 2. Маленькое количество вакансий. Либо идёшь работать ртз за 70-80 рублей в час, что абсолютно ни о чем, учитывая требования, либо рождаешься парнем, чтобы работать, в основном, грузчиком, либо сидишь без работы. 3. Любят урезать 1-2 часа работы. Сумма небольшая (при 12-часовом режиме), но с такой ставкой довольно обидно

Калуга

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лианэль о компании qWell

каждый сам за себя и в любой подходящий момент сдаст коллегу, так же сотрудники выше по рангу пользуется положением и унижает сотрудников, которые им не нравятся. отпрашиваться ко врачам, болеть, и тд. очень невыгодно. УЖАСНЫЙ ГРАФИК, ЛЮДИ КАК БУДТО В РАБСТВЕ.

13.03.2021
qWell

каждый сам за себя и в любой подходящий момент сдаст коллегу, так же сотрудники выше по рангу пользуется положением и унижает сотрудников, которые им не нравятся. отпрашиваться ко врачам, болеть, и тд. очень невыгодно. ужасный график, люди как будто В рабстве. Подробнее>>

27.12.2020
qWell

1. Есть адекватный, милый по общению менеджер парень, но, в основном, при звонках я попадала на хамовитую бабу с зашкаливающим чсв. 2. Маленькое количество вакансий. Либо идёшь работать ртз за 70 80 рублей в час, что абсолютно ни о чем, учитывая требования, либо рождаешься парнем, чтобы работать, в основном, грузчиком, либо сидишь без работы. 3. Любят урезать 1 2 часа Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

ужасное место! позвонил туда - мне нахамили. причем в изощренной форме. 30 раз переспрашивали мою фамилию, типо не слышат. я ее повторял как попугай, а они ее каверкали. потом, когда понял, что надо мной угарают, повесил трубку. звонил по этому номеру: +7 (495) 933-40-63 доб. 3406 первый раз с таким сталкиваюсь)) после прочтенных отзывов все стало понятно...
ЛОХОТРОН!!! ... Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Собеседование проводится в 2 этапа у рекрутера и непосредственно у руководителя отдела. Где по сути говорят одно и тоже , тольо зря время тратят. А теперь о главном в вакансиях пишут оклад - 30000 р вы получите железобетоно (непосредственно по моей вакансии) , но при разговоре непосредственно с руководителем отдела - выясняется, что оклад официальный всего 15000 р , а остальные 15000 в конверте и только при выполнении плана который состоит из (50 % - общеколлективная цель, 25% колличество ответов по телефону в час - условно 8 ; 25 % - сколько из этих звонков принесли пользы - КПД.) Зарплата у них начисляется как мне сказали только через месяц , то есть в конце 2 ого месяца я получю за первый и т.д. Праздники - у них все рабочии. Это были всего-лишь слова , на мою просьбу предоставить трудовой договор ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Всем привет! Как-то давно, устроилась на подработку (Работник торгового зала), всего лишь на пару месяцев, и вот затянуло на долгие годы. Компания ни разу не обманула, наоборот часто "шла на встречу", при том всё решало руководство, которое менялось ни раз! И всегда были удачные замены!! ЗП, отношение бригадиров, с которыми работала, и др лица, все толковые и справедливые. Да, есть ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Я студент и я считаю что в качестве подработки для студентов неплохой вариант. 1) Студентов оформляют по трудовому договору, то есть в трудовую идет стаж 2) Студентам ставка выше на 5 рублей в час 3) Выплаты заработной платы 3 раза в месяц 4) Работаешь когда хочешь, кем хочешь и где хочешь Конечно все зависит от конкретного места работы, в некоторых отлично, в ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Люди никогда не обращайтесь в эту компанию, особенно в филиал города Ростова. Дурят людей на всем, заявленной зарплаты такой низкой нигде нету в городе, ищат всякие предлоги оштрафовать работника. Менеджеры офиса относятся к работникам как к рабам. Особенно старший телефонный оператор Антонина. Она вообще не от мира сего. Спит с начальником Александром и думает все можно. Компания отстой. Люди будьте ... Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Есть один бригодир с котором я знаком лично она сотрудница QWELL работает бригодиром в вегасе на 24 км мкад в гипермаркет Ашан Ее имя Елена фамилия Иванова я работал под ее руководством предвзятое отношение к своей работе очень пиденчичная высокомерная особа смотря на такого человека как она проподаеть желание работать в компании и мое личное что такие сатрудники портят лицо компании если если она забивает на свои рабочие обязоности на виду у своих подчиненных то что им остаеться делать вобщем выводы делайте сами!!!
----- ... Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Первое впечатление о компании сложилось неоднозначное, так как не оказалось вакансии, на которую я хотела попасть. Разбирают их быстро, нужно записываться со скоростью света. В итоге предложили работать в Ашане работником торгового зала, потом пару раз на раздачу листовок выходила по повышенной ставке. Думаю, что для летней подработки вариант хороший, хоть и ставку хотелось бы и повыше. Мед книжка у
--- ... Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе qWell

Тёмная фирма с тёмными делишками и тёмной зарплатой. Обходите, и не надейтесь, что вы станете долгожданным работником, для которого будут все "зазывательные" условия выполнены. С зарплатой обманут, штраф придумают, с себя ответственность снимут, про закон забудут, в лицо плюнут... это если кратко. Ярославль.
----- ... Подробнее>>

03.12.2019
qWell

не ПЛАТЯТ Отработал 3-и смены ну счету якобы 1427р :) Позвонил попросил перевести на карту,"Сказали что перевели" Вообщем ждал неделю нету, (просил перевести 20.11.2019) Приехал в контору на Алексеева 109, девушка сказала что деньги были переведены в банк ну или на счёт панка 21.11.2019 в 13.32 мол жди 29.11.2019, до 23.59, сейчас 2.12.2019 деньги так и не перевели.... Так что

Россия, Красноярск

22.11.2019
qWell

Целый час прождать руководителя, но при этом пришёл его неадекватный зам, который вёл себя как пуп земли, негативные задавал вопросы и постоянно отговаривал и намекал что не справитесь. Оставил отвратительное впечатление. Очень далеко от метро, тоже минус большой.

Россия,  Москва

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Qwell»

Отчитываться за каждый раз пришел ушел смски отправлять. Долгая дорога на работу каждый день чуть ли не ставят на разную вакансию. Прошу в одном районе дают за три девять земель в одном районе города где дорога 1.5 часа от местоположения. Отказываться от работы нельзя оштрафуют. Мед книжка за свой счет. 80 руб. в час без мед. книжки с ней от 90 руб. это 2k17 году в Москве. Работает под брендами разные аутсорсингами агентствами работа — это просто и другие Если мне не повезло тогда относитесь к новым кандидатам с пониманием, а не отсыланием в одну строну?
Бесплатный автодозвон. есть отчетность сайт. Чуреки работают. Не видел кто серьезно работают. Хотите прочите правила http://s018.radikal.ru/i508/1612/aa/47f3173fe21e.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1612/1e/ec07f87cb081.jpg ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Qwell»

Уровень зп не конкурентный, за сотрудников не держатся,даже за тех,кто очень давно в компании. Обещанных индексаций зп нет, зп серая, отпускные-грошь, за которые ты потом ещё расплачиваешься после отпуска.
Квелл-семья! Очень дружеский и сплоченный коллектив, масштабные корпоративы. Начисление зп все вовремя, hr менеджеры приветливые,дружелюбные девушки. Очень уютный офис ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Qwell»

Незнаю как в других городах, но в Омске необразованные работодатели, бывает не правильно указывают адрес где находится какая либо смена, и из-за этого опаздываешь, потом тебе штраф за опоздание, как будто специально так делают, работа бывает сложная, а платят копейки, досихпор не повысили зарплату всего 50 руб. в час. Приходится тратить много баланса на звонки в их контору, чтоб найти правильный адрес смены. кароче коваря "работа это просто" это совсем не просто, "сто причин чтоб сойти с ума", не советую туда устраиваться очень много заморочек.
сменный график ... Подробнее>>