Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Канат СТД"

Отрицательные стороны

Правят муж, жена и сын. Сначала "золотые горы"!!! Коллектив не дружный-каждый пытается "выбелить" себя за счет других!! Гонор директоров такой,что не могут поздравить с праздником ни с мужским, ни с женским. Только одни и те же пироги, что на Новый год!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Юрий 2019-07-24 18:32:35

Должны денег с 2018 года, не отдают.Все кормят завтраками. Не советую к ним обращатся!!!!! БЕГИТЕ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КАНАТ СТД отзыв сотрудника Виктор

Если вы хотите, чтобы вас не считали за человека, чтобы вы имели только обязанности и никаких прав (даже на свое мнение), если вас устраивает работа в экологически грязном районе, если вам не нужна хорошая зарплата, если вам нравится, когда вас пытаются унизить - то вам в Канат СТД! Вас тут встретят, наговорят кучу херни. про то, как у них хорошо работается, а через месяца два начнут вытирать об вас ноги! Руководство не только не заботится о своих работниках, которые их кормят,но и откровенно плюет на них. Ни материально, ни профессионально, ни духовно вы там не продвинетесь..только здоровье убьете и нервы.Выбор Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя неважно о компании Канат СТД

Отрицательные стороны:
Полное фуфло

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Канат СТД

имярек:
Полное дерьмо грубость и грязь

Санкт-Петербург, Трефолева, 1 лит П (вход со двора)

Подробнее>>

26.12.2018
0 0
КАНАТ СТД

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, кидают на деньги, берут на испытательный срок, загружают по уши черной работой , а потом тупо кидают
Положительные стороны:
Есть микроволновка ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Канат СТД, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда вообще, плохо все ...деньги жмут, могут кинуть, за людей не считают, сплетни, постоянные напряги, атмосфера хуже не бывает...не теряйте время, тут реально ловить нечего.

Санкт-Петербург, Трефолева, 1 лит П - вход со двора

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Канат СТД, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда вообще, плохо все вообще...деньги жмут, могут кинуть, за людей не считают, наушничество, сплетни, постоянные напряги, атмосфера хуже не бывает...не теряйте время, тут реально ловить нечего... Внимание: Могут взять на испытательный срок и кинуть!!!

Санкт-Петербург, Трефолева, 1 лит П - вход со двора

Подробнее>>

29.01.2024
0 0
КАНАТ СТД

Отрицательные стороны:
Это реальные враги нашей страны, руководят семейство хохлов, как только началась СВО ,сразу кто за Путина были уволены, а начальство ходило и всем причитало когда же Путин сдохнет, в общем мрази которые сосут деньги из нашей страны переправляя из ВСУ
Положительные стороны:
Есть микроволновка
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Канат о компании ЦЕНТРОТЕХ

Отрицательные стороны:
Получите вместо новой машины-ведро с болтами
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.05.2020
0 0
Ибрашев Канат Хадимович


Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о работодателе Ибрашев Канат Хадимович. Работа в группе ВКонтакте "Вобла"Астрахань. На собеседовании говорили о том что график 4/2, стажировка оплачиваемая. В реальности перед стажировкой нужно пройти обучение (тебя кидают в группу ВКонтакте и ты самообучаешься). В группу бросают сразу несколько человек на обучение. Обучение не оплачивается. Обучаешься 10 дней без выходных. В процессе обучения потихоньку людей стажёров Подробнее>>

08.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

Отрицательные стороны:
Уже пошол третий месяц а лифт все делают, нашей кабине нет 20 лет и кабина была металическая в хорошем состоянии все делали своими руками .В нашем доме есть лифты которые ходят без остановки старые и люди нуждаються в замене , им по 40 лет а ломают где еще не вышел срок лифтвой кабины. Работа ведеться отвратительно или можно сказать отсиживаються в чердачнлм помещении усроили себе там харчевню другим словом не назвать, там же туалеты Замеры отвратительные сорок раз переделывают. В подъезде грязь окурки от рабочих постоянно вынемаем из цветов.Детали от дифта воляються по всему подъезду по 12 дней и никто не работают . Вся работа начинаеться перед сдачей лифта портят стены и внешний вид подъезда. та красота что была в подъезде с хорошей сеткой от которой светло в подъездах превращаеться по центру в печную трубу. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>