Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Канат СТД"

Отрицательные стороны

Правят муж, жена и сын. Сначала "золотые горы"!!! Коллектив не дружный-каждый пытается "выбелить" себя за счет других!! Гонор директоров такой,что не могут поздравить с праздником ни с мужским, ни с женским. Только одни и те же пироги, что на Новый год!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Юрий 2019-07-24 18:32:35

Должны денег с 2018 года, не отдают.Все кормят завтраками. Не советую к ним обращатся!!!!! БЕГИТЕ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.02.2018
0 0
Канат СТД

имярек:
Полное дерьмо грубость и грязь

Санкт-Петербург, Трефолева, 1 лит П (вход со двора)

Подробнее>>

26.12.2018
0 0
КАНАТ СТД

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, кидают на деньги, берут на испытательный срок, загружают по уши черной работой , а потом тупо кидают
Положительные стороны:
Есть микроволновка ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Канат СТД, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда вообще, плохо все ...деньги жмут, могут кинуть, за людей не считают, сплетни, постоянные напряги, атмосфера хуже не бывает...не теряйте время, тут реально ловить нечего.

Санкт-Петербург, Трефолева, 1 лит П - вход со двора

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Канат СТД, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда вообще, плохо все вообще...деньги жмут, могут кинуть, за людей не считают, наушничество, сплетни, постоянные напряги, атмосфера хуже не бывает...не теряйте время, тут реально ловить нечего... Внимание: Могут взять на испытательный срок и кинуть!!!

Санкт-Петербург, Трефолева, 1 лит П - вход со двора

Подробнее>>

29.01.2024
0 0
КАНАТ СТД

Отрицательные стороны:
Это реальные враги нашей страны, руководят семейство хохлов, как только началась СВО ,сразу кто за Путина были уволены, а начальство ходило и всем причитало когда же Путин сдохнет, в общем мрази которые сосут деньги из нашей страны переправляя из ВСУ
Положительные стороны:
Есть микроволновка
Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КАНАТ СТД отзыв сотрудника Виктор

Если вы хотите, чтобы вас не считали за человека, чтобы вы имели только обязанности и никаких прав (даже на свое мнение), если вас устраивает работа в экологически грязном районе, если вам не нужна хорошая зарплата, если вам нравится, когда вас пытаются унизить - то вам в Канат СТД! Вас тут встретят, наговорят кучу херни. про то, как у них хорошо работается, а через месяца два начнут вытирать об вас ноги! Руководство не только не заботится о своих работниках, которые их кормят,но и откровенно плюет на них. Ни материально, ни профессионально, ни духовно вы там не продвинетесь..только здоровье убьете и нервы.Выбор Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя неважно о компании Канат СТД

Отрицательные стороны:
Полное фуфло

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо тд стальной канат

Сообщение для будущих швей. Если любите унижения и оскорбления, а также дикую несправедливость, то добро пожаловать в швейный цех стального каната. Местная начальница Ефимочкина и её активные подружки, с большим удовольствием сожрут вас, обглодают ваши косточки и выплюнут, и вы ни чего не сможете с этим сделать, т.к. все директора верят только ей и ни кому больше. Подробнее>>

30.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

Отрицательные стороны:
Лева выродок, несомненно. Все лифтовое сообщество Москвы и МО знает обо этом, и не для кого это не секрет
Плюсы в работе:
таковых не нашел ... Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Стальной канат

максим:
спросил цену на изделие в воскресение,послали сказали прайсов нету звоните в понедельник. зачем напечатали свой контактный телефон если не могут даже ответить сколько стоит товар. нагрубили по телефону обслуживание как на рынке двойка за обслуживание. был лучшего мнения.

Новокузнецк, Лизы Чайкиной, 16

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>