Отзыв пользователя Данил о компании Канавто

Данил:

Всем доброго дня или вечера в зависимости когда вы будете это читать ,данную компанию не рекомендую к трудоустройству ни кому ,а почему давай те расскажу вам по подробнее .Кан-авто (Колесов Александр Николаевич) так зовут владельца данный компании ,на первый взгляд может показаться что он успешный бизнесмен захватил половину рынка Казани в автомобильном бизнесе ,на самом же деле ,этот автосалон не выходит в прибыль ,но Александру на это наплевать ,потому что у него есть свой завод который подарил ему Папа , который приносит ему деньги ,а автосалон это просто развлечение для Александра ,вы же будете в этом автосалоне просто пешкой ,которая уволится через пол года работы ,а уволитесь вы из за огромных штрафов ,а Штрафовать кан авто любит ,если вы будете работать в отделе продаж ,то можете смело из своей зарплаты вычитывать 50% ,так как штрафовать вас будут за все ,начиная с опоздания ,заканчивая тем что вы не продали автомобиль в кредит ,да это не опечатка если вы продадите автомобиль за наличный расчёт вас оштрафуют,но давай те представим что вы все таки решили устроится в кан авто ,на собеседование вас встретит очень приятная девушка ,вы поговорите об автомобилях ,попробуете продать автомобиль ей ,но это не важно получится у вас это или нет ,ведь в данной компание текучка кадров что вас в 90% случая отправят на стажировку ,стажировка здесь кстати не оплачивается и может длится от двух недель до трёх месяцев,на протяжение стажировке вы будете учить прайс листы автомобилей которые будете продавать ,но самое интересное что если вы даже что то напутаете в сдачи прайс листов ,человек который будет у вас их принимать скорее всего это не заметит поскольку сам не знает прайсов ,давай те двигаться дальше вы сдали прайсы,затем у вас будут тренинги с вашим руководителем ,у которого на вас толком не будет времени и тренинг может заканчиваться через 2 минуты ,поскольку вы совершили какую ту ошибку ,но давай те представим что вы это все прошли и вы начинаете работать на первый взгляд в успешной кампании ,теперь вы часть большого коллектива ,в среднем в любом салоне кан авто от 10 до 20 менеджеров ,вы будете думать что у вас большой дружный коллектив ,но самом же деле вы попадаете в стаю гиен которые готовы загрызть вас в любую минуту ,но ни кто не подаст вида ,в лицо вам будут улыбаться и тут начинается все самое интересное Продажи.на 20 менеджеров каждый месяц будет стоять план по продажи автомобилей из красной зоны ,да за них вы получите больше денег если сможете продать его ,но их надо продать 5 штук,а менеджеров 20 а автомобилей 25 и получается 15 менеджеров получат штраф за то что не продали такие авто ,но штраф вы так же получите если продадите автомобиль без дополнительного оборудование ,без страховок (каско ,осаго) и если продадите автомобиль за наличный расчёт так же штраф ,только в кредит ,но в данном бизнесе есть такой термин как консегнация автомобилей ,то есть выкуп птс у дистрибьютора ,на календаре 20 число у вас есть 4 забронированных авто без птс. Но с утра подходит к вам руководитель и говорит что выкупа птс в этом месяце больше не будет ,а вы уже успели посчитать на что потратите эти деньги ,но увы вы их в этом месяце не получите ,а получите штраф за то что не продали нужное количество автомобилей ,так же в данной компание есть приближенные люди к Александру ,это единственные люди кто получает нормальные деньги в кан авто ,один из примеров Руководитель отдела пиара Лиза,ой простите я написал Лиза ,тоеать Лизавета ,хорошая подруга жены Александра ,а за то что её одна сотрудница назвала Лизой была уволена из компание,так же одна из новинок кан авто это профиль в популярной социальной сети Instagram ,где Лиза и её помощница Рима снимают как они считают смешные видео которая на их взгляд помогают продажи автомобилей ,но главным героем видел можешь стать и ты ,точнее тебя заставят делать вещи которые ты возможно не хочешь делать ,например придти на работу на 2 часа раньше что бы сняться в видео для профиля в Инстаграме,но если ты не боишься больших штрафов ,урезания зарплаты чуть ли не на 50% ,приходить на работу на 2 часа раньше и возможно быть уволеным путём смс сообщения если Лизавети что то не понравится то желаю тебе удачи в трудоустройстве в данный автосалон

Нету

05.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Канавто

Бюрократия везде, карьерный рост для "своих", маленький оклад. Руководство вешает разного рода дополнительную работу, которая будет якобы учтена и за неё дадут бонус - по факту вы выполняете дополнительную работу, которая нивелирует огромные штрафы. А иногда просто могут опрокинуть с обещаниями. Шарашкина контора
Если работать без выходных и выполнять всё показатели, то можно неплохо зарабатывать

24.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Канавто

Не советую, работала под руководством Якшимбетовой Нины Явдатовны. Высокомерие, сотрудники для нее не люди, так мусор. В целом коллектив готов подставить в любой момент.

11.10.2018
Отзыв пользователя Гражданин о компании Канавто

Уважаемые соискатели! Отзыв с ЦКР. Работаю месяц, инструмент выдали, отпечатки сняли. Усердно трудился на протяжении месяца по графику, выходил и в выходные в надежде улучшить своё финансовое положение (работа сдельная, оклада нет), трафик автомобилей приличный, работа всегда есть. Получаю расчётку в конце месяца 16 т,р. Минус 13% минус аванс 3 т,р. На карту приходит 9,5 т,р, 1,5 рубля тю-тю... похоже штрафонули. (буду выяснять) Причём схожая ситуация и у моих коллег, правда не у всех. Начал изучать отзывы, решил оставить свой. Про штрафы и бесплатную стажировку пишут правду. Текучки в жестянка и малярке нет, а арматурка, что

06.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Канавто

Пригласили на собеседование, пришел в назначенное время, кроме меня было еще 9 человек, всех пригласили в комнату и провели коллективное собеседование. На следующий день пригласили на собеседование с старшим менеджером, тех 9 человек я больше не видел (видимо прошел только я). Посадили в зону кафе дали много бумажек с информацией о автомобилях, сказали учи в конце дня будем спрашивать, со мной сидели еще два парня, на следующий день добавились еще 3 человека и вот мы все каждый день учили и в конце дня сдавали всю инфу старшему менеджеру в

11.08.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Канавто

Отвратительная стажировка в кредитно страховом отделе на пролонгации. Руководитель Ольга глубоко на вас плевала. Однажды пришла к ней сдавать аттестацию. Звезда китайского мультфильма (Ольга) ушла, даже не попрощалась и не предупредила. От третьих лиц узнала что она больше не работу не придет. При этом она меня видела на стажировке. Никто ничего не объяснял. Полное самообучение. А директор вообще прелесть. Муллина Наталья Александровна разговаривать с людьми вообще не умеет. Хамство и высокомерие бегут впереди нее. Короной спотыкается об порог. Ужасная компания.

03.02.2019
Отзыв пользователя Резеда о компании Канавто

-График ужасный (не для людей) - оклада нет -аванса практически нет. По крайней мере пол месяца не прожить. А 2 дня это максимум. -соц пакета нет -руководство заставляет в свои ж выходные выходить на работу

12.07.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Канавто

я пришел на стажировку в компанию кан авто в автосалон хендэ на сибирском тракте,первым этапом стажировки было изучение а/м и их комплектаций,параллельно так же и обучали работе с клиентами. Я достаточно быстро все изучил и буквально через неделю сдал всю тех часть заместителю руководителя отдела продаж Олегу.После этого руководитель отдела продаж Женя(которого кстати вечно невозможно было найти на работе) с барского плеча разрешил мне наблюдать в зале за работой других менеджеров и ждать пока со мной пообщается директриса салона Алина(не помню отчество и фамилию,хотя это не странно нечем было