Промоушен Групп

Рома:

Спасибо за качетвенную разработку сайта-визитки!!! Те, кто пишет негатив наверное и сам не знает, что ему нужно. Нам сделали все так, как мы хотели, оперативно внесли некоторые правки. Получился отличный сайт - лицо нашей компании.

Москва, Дербеневская набережная, 11

25.07.2019
Промоушен Групп

ДОГОВОР №05-5660SE-YA от 30 мая 2019 года Все обещания - враньё с самого начала. После подписания договора ничего не происходит. Никакого движения, никаких работ и никакого результата. Единственное - это в директе появились на неделю платные фразы из трёх пяти слов, по которым потом отчёт. Словосочетания эти по статистике за месяц, кстати нулевые. Соответственно и цена на них около нуля. На мои вопросы, что вы не те фразы раскручиваете, их нет в договоре, что на мой хост вы даже не разу не заглянули, что посещаемость падает, мне несёт чушь по телефону девушка, которая не знает, что такое логи и как это я с такой уверенностью могу говорить, что они ничего не делают, когда ей говорят, что работа кипит)). Обещание "вернуть деньги, если не выполнят обязательств по продвижению - тоже враньё. Собираюсь жаловаться на них в защиту прав потребителя, для начала. Кому ...

Москва, Дербеневская набережная, 11

27.02.2018 | положительный отзыв
промоушен групп

невыплата з/п неадекватное отношение к рабочему процессу Подробнее>>