перешел работать сюда из юридического отдела компании, занимавшейся микрофинансированием. В первую очередь оценил дружелюбие коллектива и демократичное отношение к подчиненным со стороны начальства. Но лояльность в данном случае не означает отсутствие дисциплины. Здесь каждый четко знает круг своих обязанностей и добросовестно выполняет их. Доволен интересной работой и приличной зарплатой.
нет
Сразу предупреждаю, что в компании не работала. Позвонила в ответ на приглашение и была поражена. Подробнее>>
Юлия:
  До этого работала в банке (оформляла кредиты/рассрочки на технику), после этого устроилась в частную компаниию по экспорту/импорту морепродуктов. Начальство часто придиралось, еще и штрафы ввели... Уволившись и придя в эту компанию я почувствовала себя нужной и полезной. Начальство относится к подчиненным с уважением, поощряет, но при этом не дает расслабляться. Коллектив норм, большинство ребят молодые. .
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот примерно как складывался разговор с девушкой которая ответила:
.... (здравствуйте и т.д.)
-Какой у вас размер оклада?
-Девушка, вы вообще имеете понятие. что такое продажи?
-Да имею. Но у вас в описании вакансии указано: "оклад+%", так что хотелось бы узнать оклад!
- 20 000р
- В белую или частично в белую?
-А вы что уже о пенсии беспокоитесь?
- Я беспокоюсь выполнением обязательств с вашей стороны. Во-первых это Москвы. а во-вторых, то, что написано в договоре
ты получишь точно. Так что у вас с оплатой: в белую/черную?
- Девушка а вы уверенны что у вас получится работать? Вы знаете кто такой кредитный брокер?
- Понятно, значит у вас в черную...
- Нет. мы все оплачиваем в белую!
- Все в белую?
- Как во все компаниях, все в белую, но не все. Мы же не бюджетная компания.
- Я сама работала в банках и компаниях. занимающихся продажами и говорить за все не стоит.
- ... Подробнее>>
Москва, ЦАО, Мещанский, Рождественка улица, 5/7 стр. 1, офис 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники воры и проходимцы!!! забирают последние деньги и ничего решают! Сплошной обман. Ни в коем случае не пытайтесь с ними работать. Потеряете время и последние деньги!!!!
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники чистой воды!!! Люди не обращайтесь к ним ни за что! Просто подарите им свои деньги, а помощи ни какой не получите. Взяли 7000 руб., а потом отказ банка и они тут ни причем. Посылают наобум в банк, я даже скоринг не прошла, а потом если человек возьмет все-таки кредит, то это не их заслуга. Есть кредитные брокеры, которые действительно помогают и приходишь в банк уже только за деньгами, а не заявку подавать на кредит как в этом агенстве, а они якобы помогают после подачи заявки получить одобрение. Не
Новосибирск
Подробнее>>