Кредитный брокер Служба кредитных решений

ksyu.fokina.8484:

Посреднические услуги в оформлении кредитов.Конечно, любой человек сам может обратиться в банк за кредитом. Для этого ему надо взять пакет документов у работодателя, изучить программы банков, выбрать более подходящие, пойти в банк лично, правильно заполнить объемные анкеты, дождаться решения банка. И результат, полученный о банка может быть не тот, что ожидал человек при подаче заявки. Банк может просто отказать в кредите без объяснения причин, может предложить очень невыгодные условия и высокую ставку. Т.е. человеку надо идти в другой банк и "попытать счастья" там. Чем в больше количество банков человек обращается, тем меньше шансов у него получить кредит. Т.к. у банков есть такое понятие - скоринговый балл. Чем он выше, тем больше вероятность получить в банке кредит и выгодные условия по нему. Но каждое обращение человека в банк снижает это балл. Оформлении кредита через нашу компанию позволяет значительно увеличить вероятность получения кредита и значительно ускорить данный процесс. Воспользовавшись услугами наших специалистов, клиент получает возможность получить кредит не затрачивая времени на изучение законодательства, сравнение предложений банков на рынке, и оформление различных документов. Наши специалисты составляют индивидуальную схемы кредитования с учетом потребностей и финансовых возможностей клиента (по сумме, ставке, сроку).Клиенту предоставят полную информацию о предлагаемых ведущими банками программах кредитования. Профессиональные кредитные брокеры «Службы Кредитных Решений» ознакомят клиента с возможным графиком погашения задолженности и объяснят механизм досрочного возврата кредита.

Москва, ЦАО, Мещанский, Рождественка улица, 5/7 стр. 1, офис 7

ksyu.fokina.8484
Пожив пару лет с парнем, начали задумываться о создании собственной ячейки общества)), о детях... Единственная проблема заключалась в том, что надоело скитаться по чужим квартирам, а денег на покупку своего жилья не было. Все прекрасно знают, что ипотечные условия далеко не самые лучшие, но других вариантов и нет, квадратные метры никто не подарит. Единственное, что у нас вышло хорошо, мы получили немножко выгоднее процент благодаря службе кредитных решений. А при пересчёте на весь период выплат получается довольно серьёзная сумма. Так что сотрудничество с этой компанией сыграло нам на руку.
otirsina
После того, как столкнулась с несколькими подводными камнями в кредитном договоре, оформленном несколько лет назад, решила, что мне нужен профессиональный совет. Позвонила знакомому юристу, а он посетовал кредитного брокера из этой компании, куда обращался сам. Вот действительно, каждый должен заниматься своим делом. Я не тратила время ни на сравнение и поиски оптимальных условий от банков, ни на оформление документов. Брокер добился от банка условий, которые мне бы вряд ли предложили как человеку с улицы. Подсчитала, что в результате очень неплохо сэкономила.
vitaliy.sharkov.86
Когда потребовалось срочно получить кредит, имея 2 непогашенных, даже не стал обращаться в банк – точно не одобрили бы при такой кредитной нагрузке. Вспомнил, что кто-то из клиентов нашей компании упоминал, что подобную проблему помогли решить в этой брокерской службе. На мое счастье, для таких профи мало невозможного. Получил кредит и спокойно выплачиваю.
Вераника
Мне лично в компании помогли. Я долго искала нормального кредитного брокера, многие деньги вперед просят, это точно развод, подобных отзывов куча. Я позвонила в Службу кредитных решений, распросила чего и как. Ну в принципе мне всё стандартно говорили. Надо показать документы, всё рассказать как есть и после этого скажут какие есть варианты. В моем случае сказали что кредит на 900 тыс. я смогу получить, но под залог квартиры. Меня этот вариант устроил. Тем более что ставка 12.2% на 10 лет. Деньги уже получены, я довольна. Советую обращаться.
Сергей Михайлович
Я даже и не думал что с помощью кредитного брокера так удобно получать кредит. Времени просто уйма экономится. Я первый раз брал кредит на большую сумму, покупал гараж. Сестра посоветовала обратиться в службу кредитных решений. У меня нет регистрации в Москве, я переживал что это будет проблемой. Подобрали программу, где регистрация не требуется и ставка вполне земная. Получил без проблем.
Женя
У меня имелись проблемы с получением кредита. Я честно говоря не сразу смогла понять в чем проблема, пока после очередного отказа не обратилась в службу кредитных решений. Как выяснилось в свое время я немного подпортила кредитную историю и из-за этого у меня вот такие не приятные проблемы произошли. С помощью данного брокера кредит я в итоге взяла, теперь буду следовать советам чтобы исправить свою кредитную историю на будущее.
Виталина
Решилась я на оформление ипотеки. Обратилась в Службу кредитных решений, вообще не знала как подступиться к сбору документов, оформлению заявки. Тут уже в процессе работы мне кредитный брокер все разжевывал. Для меня ипотека страшной не оказалась, получила одобрения на первую же заявку.
Ольга
Не ожидала, что в этой компании мне смогут помочь. Требовались деньги в короткие сроки. Бегать по банкам времени не было, обратилась в службу кредитных решений за помощью. Выслушав мои пожелания, сотрудники компании помогли мне определиться с банком и буквально через несколько дней мне одобрили всю необходимую сумму. Так что итогом я очень довольна и буду обращаться сюда в будущем.

31.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Хороший кредитный брокер

Подбирут кредит под ваши нужды. Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественый кредит, обращайтесь к "Аксиома Финанс" они профиссионалы своего дела!

15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Лучший кредитный брокер!

Профессионализм, качество, надежность, скорость. Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании и была невероятно удивлена такой профессиональной работе. Вежливый персонал смог быстро и грамотно выявить все мои потребности и предложил оптимальный вариант. Хочу также отметить, что самую низкую ставку смогла найти только у данного брокера. Подводя итоги, могу сказать, что буду с удовольствием пользоваться вашими услугами!
Не выявлено

14.06.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Кредитный брокер Тинькофф, подключил два месяца назад, оцениваю результаты

Подключили быстро. Поддержка не для красоты, а реально работает. Полезный сервис - средний чек стал больше Покупатели бывают разными. У меня магазин сантехники, цены становятся все выше и выше. Количество покупателей просело, что логично. Но покупатели не просто исчезли, они заходили в магазин, смотрели и многие спрашивали про скидки, возможность рассрочки. Так вопрос на 10-ый про рассрочку, я понял что нужно делать)) Рассмотрел несколько вариантов, почитал отзывы, решил в итоге остановиться на кредитном брокере Тинькофф, тем более, что именно в этом банке у меня рассчетный счет, удобно, всегда все работает. ...
Некоторые покупатели боятся рассрочек

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Служба кредитных решений

Вот примерно как складывался разговор с девушкой которая ответила: .... (здравствуйте и т.д.) -Какой у вас размер оклада? -Девушка, вы вообще имеете понятие. что такое продажи? -Да имею. Но у вас в описании вакансии указано: "оклад+%", так что хотелось бы узнать оклад! - 20 000р - В белую или частично в белую? -А вы что уже о пенсии беспокоитесь? - Я беспокоюсь выполнением обязательств с вашей стороны. Во-первых это Москвы. а во-вторых, то, что написано в договоре ты получишь точно. Так что у вас с оплатой: в белую/черную? - Девушка а вы уверенны что у вас получится работать? Вы знаете кто такой кредитный брокер? - Понятно, значит у вас в черную... - Нет. мы все оплачиваем в белую! - Все в белую? - Как во все компаниях, все в белую, но не все. Мы же не бюджетная компания. - Я сама работала в банках и компаниях. занимающихся продажами и говорить за все не стоит. - ... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Назар

Назар:
  рекет, кидалово

02.06.2019
Служба кредитных решений отзыв Юлия

Юлия:
  До этого работала в банке (оформляла кредиты/рассрочки на технику), после этого устроилась в частную компаниию по экспорту/импорту морепродуктов. Начальство часто придиралось, еще и штрафы ввели... Уволившись и придя в эту компанию я почувствовала себя нужной и полезной. Начальство относится к подчиненным с уважением, поощряет, но при этом не дает расслабляться. Коллектив норм, большинство ребят молодые. .

25.05.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Максим

Максим:
  Работая в этой компании я понял, что на самом деле означает сплочённый коллектив. До этого работал в офисе, сплошные сплетни, зависть и переработки. А здесь созданы комфортные условия. И в таких условиях даже хочется помогать людям, которые к нам обращаются. Зарплата достаточно достойная, часто бывают надбавки и премии, начальство умеет мотивировать.

19.03.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Юрий

Юрий:
  после рутины в банке, где я проработал более 5 лет, эту работу считаю более творческой. Реально чувствую удовлетворение от того, что благодаря своим знаниям и опыту помогаю людям решать проблемы, которые им кажутся неподъемными.