Отзыв : Бюро переводов "Трактат"

Заказывала в этой компании перевод документов с украинского на русский. К задаче подошли ответственно, работу выполнили качественно и быстро, уже на следующий день после подачи получила переведенные и нотариально заверенные документы на руки. Осталась очень довольна высоким уровнем работы компании.

15.03.2014 | положительный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Сью Кудряшка» о работе в компании

Сью Кудряшка:
Данная организация начала свое существование в 2000 году. Типичная контора, которую всегда можно было охарактеризовать как "соковыжималку" с довольно быстрыми перспективами роста ввиду высокой "текучки" кадров. Для "впечатляющей" производительности преимущественно привлекались "специалисты" с периферии, которым можно платить з/п ниже, чем по рынку, хотя и качеством они не порадуют ни компанию, ни заказчика. Во всяком случае случаи возврата работ были и являются обычным явлением.

19.03.2014 | положительный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я работала в Трактате около года. Нормальная компания, постоянно растет. зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.

12.11.2014 | положительный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Кэт Цой» о работе в компании

Кэт Цой:
Адекватное начальство (реальные живые люди, вместо офисных вешалок с мутными глазами) Отличный коллектив, все молодые и приятные в общении ЗП без задержек - ровно такая как и озвучивали на собеседовании, никаких "по результатам выполнения плана продаж" и прочей ерунды Через полгода дали процент от продаж - не так много, но приятно

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Процветает стукачество и лизоблюдство. Хорошим переводчикам там делать нечего, пустая трата времени.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Ужасное продажное руководство.(без разбора увольняют,не разобравшись в проблеме.ставят своих людей на руководящие позиции). - Верха ничего не понимают в процессе,но все равно гнут свою линию.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

абсолютнонет абсолютно звездный начальник отдела переводов-Виктор.Видимо ему настолько не понравилась моя физиономия ,что только на удобрение не изошел.Предложил коллегам устроить проверку на прочность "новенькой".В цивилизованных компаниях для этого есть тестовое задание.его чело вечную инициативу с жаром поддержала его "красивый грех".Когда я сделала тестовое задание,несмотря на все усилия зверинца,его звездное вели черство сообщил ,что я потратили слишком много времени.В общем,если вы мазохист,то эта стая шакалов -для вас

16.11.2015 | положительный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
1. При устройстве на работу у меня не было опыта работы переводчиком, но при этом мне не предлагали попробовать себя в какой-либо иной должности (офис-менеджер и прочее). 2. С руководством всегда можно договориться, найти компромисс. При необходимости меня всегда отпускали на учебу за границу, на переводческие конференции, на Олимпиаду в Сочи (на весь период – 5 недель). Если по состоянию здоровья кто-то не может выйти на работу, то люди работают удаленно. 3. Коллектив очень интересный, «местами» дружный. Постоянно проводятся мероприятия, конкурсы и прочие забавные «штуки» для сотрудников и их детей. 4. Очень благодарна редакторскому отделу, в особенности: Кушнирову А., Мельникову Е., Путинцеву И., - всегда наставят на путь истинный. 5. Заработная плата не самая заманчивая, но выплачивается без задержек независимо от кризисов, птичьего гриппа и прочих напастей на нашу матушку Россию. Имеется система бонусов в виде процента от продаж, на квартиру в «Золотой миле» не хватит, но приятное дополнение к з/п. 6. Про расположение офиса, в котором я работаю, могу сказать, что удобней (для меня) не найти: время в пути занимает 40 минут от двери до двери (не надо бежать и чтобы «волосы назад»). 7. Нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Джеймс Джеймсович» о работе в компании

Джеймс Джеймсович:
Ситуация такая. Позвонил по поводу вакансии курьер, сказали подъезжать на собеседование. Подьехал. Сказали к 9:00 на стажировку. Пришёл. Было 6-8 стажеров. К каждому курьеру по два стажора, как я понял. Видимо что то объяснять будут как заполнять документ и относить его по адресу. В 9:30 я и ещё один стажер и курьер вышли из сдания. Прошли метров 20 и сказал он мне. Попросил мой номер , сказал я щас поеду на другие адреса с другим стажером, покажу ему что как? А мне сказал быть тут до 14:00 с 09:00 утра. Приедет в 14:00 и покажет мне тут....сказал мы не можем ехать туда в двоём! Я позвонил в 14:00 сказали вакансия закрыта. Так какого чёрта они меня позвали на стажировку. И сказали что вакансия есть. Мутная организация! Работники видно по объявлению на брали. Сказали одно, а потом другое. Время только своё потратил. И билет на метро. Связываться никогда не буду с такой организацией.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Во-первых, офис в Текстильщиках далеко от метро. Во-вторых, заблаговременно придя на собеседование, меня приняли лишь через 45 (!!!) минут. девочка HR, которая выглядит не старше 18 лет, не извинилась, даже не улыбнулась, подошла и пригласила в переговорку. Внешний вид "девочки" - это отдельная песня. Сальные волосы, которые она не мыла наверное уже неделю, неопрятная одежда, неприятный внешний вид. В-третьих, перед тем, как пригласить меня, она при мне же рассчитывалась с фрилансером, мы все сидели на одном потрепанном диване, я видела, сколько денег он получил, какие документы она ему отдавала...Я чувствовала себя немного странно... В-четвертых, убогий и убитый офис. Была летом, жара инфернальная, бедная девочка на ресепшн сказала, что у них сломан вентилятор (а почему нельзя поставить кондиционер?), в общем, адская жара стояла в тот прекрасный день в этом офисе, скорее даже коморке. В пятых, никакого соц.пакета, мизерная з.п., ужасные условия труда и организации рабочего места.

28.02.2020 | положительный отзыв
Качественный перевод

Перевели качественно и быстро! Не первый раз работаю с этой компанией, всегда всё делают качественно, стабильность это главное! Всем советую за переводом сюда! Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Качество перевода меня устроило

Нужен был качественный перевод с русского языка на французский. Была целая стопка документов. Переводили около недели. Но мне было важно качество, а не скорость. Итоговым результатом я довольна. Вполне... Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Все устроило

Нужен был качественный перевод документов с русского на английский. Мне нужно было не дёшево, а качественного. Поэтому решил обратиться в эту компанию. Переводили три дня. Перевели на английский отлично. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Профессиональный перевод в сжатый срок

Мануал для деревообрабатывающего станка переведён специалистами Аватеры/Трактат в максимально сжатые сроки и по адекватной цене, учитывая сложность тематики. Где были пара вопросов по тех.части, переводчики проконсультировались с нашим инженером, не... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Быстрый и качественный перевод

Нашему предприятию, для участия в международной выставке, понадобилось профессионально перевести презентацию, и другие документы на английский язык, Поэтому мы обратились в компанию TRAKTAT. Вся работа была выполнена достаточно быстро и... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Трактат"

Одно из лучших бюро. Граммотно подобран персонал. Менеджер подробно рассказывает о всех нюансах работы. Тексты переведены отлично, видно, что работают профессионалы высокого уровня. Переводы готовы всегда в срок, никаких форс-мажоров. Приятно с ними иметь дело.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Трактат"

Несколько раз приходилось иметь дело с бюро переводов "Трактат" в качестве заказчика. Вполне устраивает профессионализм сотрудников, прекрасное знание иностранных языков. Сроки выполнения работ и цены на них мне показались нормальными.

05.04.2019
Отзыв : Бюро переводов "Трактат"

Работаю в сфере безопасности. по работе приходится сталкиваться с большим количеством технической документации, в том числе и на английском, чтобы не мучиться и не тратить время на мучительный перевод (не ахти в иностранных языках) решил обратиться в данное бюро. Цена порадовала, скидываю им на сайт, оплачиваю и спокойно читаю уже на русском языке. Все без обманов, перевод качественный с правильными техническими терминами.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Трактат"

Я учусь в университете и мне частенько нужно делать переводы. С английским у меня не очень, но мы ещё проходим немецкий и французский языки. С немецкого я перевожу сама, а с английского не могу. Моя специализауия - немецкий. Меня и моих подруг выручает бюро переводов "Трактат", которое стало нашим островком спасения. Переводы качественные, работают оперативно и сдают в срок. Так что выбор свой мы сделали давно.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Трактат"

Работаю в сфере архитектуры и строительства, для увеличения своего опыта стараюсь изучать иностранные методики строительства и нормативные документы. Для такой серьезной работы переводчик в интернете не лучшая идея, поэтому я заказываю переводы текста документов в данном бюро "Трактат". Мне необходим узконаправленный перевод, который качественно, быстро и по приятной цене всегда здесь сделают.

05.01.2017
Трактат

Первые сотрудники, которых соискатель встречает при собеседовании создают первое впечатление о компании. Кадровик - очень хорошая и профессиональная девушка. Второе собеседование проводит менеджер по обучению - Ольга Калашникова. Хамка с рыночной площади. Меня предупредили, что будет проводить стресс-тест. Но между стресс-тестом и хамством есть черта. Данная дева ею не владеет. Ну еще бы. Кто идет на такую должность? Невостребованные психологи, Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Трактат" (Россия, Москва) - Отличные переводы

хорошие переводы, оперативность Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Трактат" (Россия, Москва) - хорошая работа и недорого!

Много офисов по Москве, оперативность работы, приемлемые цены. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ТРАКТАТ

Отличный коллектив, очень уютная и теплая атмосфера. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушают любые идеи и предложения. Очень комфортный для ряботы климат в компании. Никаких задержек з/п, все всегда вовремя, без обмана. Редко встретишь такую компанию, где так сильно заботятся от сотрудниках - подкармливают вкусняшками и витаминками. Такое отношение к людям - редкость сейчас. А три раза в неделю сотрудники могут заниматься йогой - все оборудование для этого есть :) Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Трактат"

Два года назад мне потребовалось легализовать свои личные документы для Испании. В интернете я нашла информацию, что для этого нужно их апостилировать. Так как я столкнулась с этим впервые, пришлось обращаться за помощью к профессионалам, которые также оказывают услуги перевода. Рядом (я работала тогда в Москва-сити)располагалось бюро переводов Трактат. Я подошла к ним. Менеджер Аня все подробно рассказала, пояснила все этапы нашей работы. Документы сначала нужно было подготовить для апостиля. Требовалось нотариально заверить копии, перевести документы на испанский и потом нотариально заверить перевод. Затем они должны были последовать в Министерство юстиции, где и проставлялся штамп "апостиль". По времени все эти Подробнее>>