Автоинлайн, автошкола - Учеба доставляет искреннее удовольствие

Ксения:

Я только начала свое обучение в автошколе Автоинлайн, но уже очень все нравится. Понятные, доступные уроки, я их учу в любое время, когда мне удобно, для меня это очень актуально, во первых нет лишнего времени ездить в класс, потому, что у меня маленький ребенок, во вторых все очень понятно объясняют и показывают на наглядном примере, в 3D графике, сама прорешиваю билеты, сдаю зачеты онлайн. В классе, где много народу, нет такого индивидуального подхода, если, что то непонятно, могу урок посмотреть несколько раз. Учеба доставляет искреннее удовольствие. Кто боится, можно попробовать посмотреть первые уроки бесплатно и менеджер все понятно рассказывает перед обучением.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Автоинлайн отзывы - Не советую

Все, что ниже написано, просто тупой пиар. В целом автошкола ниже среднего, страдает в первую очередь вождение.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Автоинлайн отзывы - Потратил времени и денег больше чем они обещали

Первое что я хочу сказать об этой автошколе - НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА, НЕ ИДИТЕ ТУДА! Это организация по вымогательству денег, за красивой ширмой (сайтом). Я пошёл на эту аферу из-за обучения онлайн и скидок на теорию. Вам по-любому поводу придётся ездить на Валовую 2/10, если вы живёте далеко, то не усложняйте себе жизнь и ИДИТЕ в Автошколу ближайшую к дому. Занятий на тренажёрах (фигня полная) и отработка первоначальных навыков вождения.- инструктор так себе. Площадку внутренний экзамен завалил. И тут начинается самое интересное. Для того чтобы пересдать внутренний экзамен ...

Автоинлайн, автошкола - Учился в автошколе

Нашел по интернету, что сейчас есть возможность обучаться в онлайн автошколе Автоинлайн, где существенно ниже расценки. При этом все необходимые практические занятия тут также присутствуют. База теории и практики дается с хорошим подходом. Со сдачей экзамена в ГИБДД никаких проблем у меня не возникло. Автошкола замечательная! Всем советую.

Автоинлайн, автошкола - Крутой инструктор

Инструктор по вождению в онлайн АШ Автоинлайн попался довольно требовательный, благодаря чему я, действительно, старался выполнять все максимально четко и на сдаче экзамена в ГИБДД мне это сильно пригодилось. Правда, при сдаче внутреннего экзамена АШ я несколько переволновался, пришлось пересдавать, никаких дополнительных денег за это не взяли!

Автоинлайн, автошкола - Отучилась тут

Недавно познакомилась с онлайн автошколой Auto in Line. Сразу привлекла сама идея проекта, где ты можешь дистанционно получать уроки обучения вождению. Где угодно, когда угодно вам будет доступно проходить и учиться правилам, это действительно безумно удобно: за маленький промежуток научилась большему, чем за месяц учебы в автошколе города. Все предельно просто, а главное - быстро! Мне очень понравилось, буду рекомендовать всем друзьям:))

Автоинлайн, автошкола

По работе появилась необходимость сдать на права как можно быстрее. Не было времени ждать очередей на набор групп в других автошколах, записался в Автоинлайн, где после уплаты небольшого минимального взноса мне сразу же предоставили необходимый архив видео лекций. Практические занятия проходили в удобное для меня время. Очень доволен!

Автоинлайн, автошкола - Быстро учат

Собралась учиться вождению и решила выбрать из всех школ в Улан-Удэ. Единственная школа, в которой заниматься теорией и учить билеты можно онлайн в любом месте, это "Автоинлайн". Цена на обучение нормальная, ни за что доплачивать отдельно не придется, даже экзамен можно пересдать бесплатно. Кстати, они через смс сообщения напоминают о занятиях - очень круто.

Автоинлайн, автошкола - Езжу на авто

Мне исполнилось 18 лет, и на день рождения отец подарил машину. Я как-то и не ожидал такого подарка. Но прав на тот момент у меня еще не было, а он сказал, что отдаст ключи от тачки только тогда, когда я отучусь в автошколе. А там учиться у меня как раз времени и не было. Пропадал целыми днями в институте. А уже не раз слышал про Автоинлайн. Выучился, сдал все в ГИБДД с первого раза. Сейчас уже езжу без проблем.

Автоинлайн, автошкола - Теперь за рулем

В автошколу "Автоинлайн" я обратилась из-за своего плотного графика. Мне очень сложно выкроить время, чтобы посещать уроки. Поэтому я решила обучаться онлайн. Все теоретические задания я могу выполнять в свободное время. Как только появляется минутка, приступаю к урокам. Вся литература выдается, не нужно ничего покупать, не нужно проводить и тратить свое время на дороге, и в пробке, пока доберешься до школы. Как только все лекции пройдены, можно приехать и сдать на вождение. Считаю, что при данном темпе жизни это очень удобно!

Автоинлайн, автошкола

Обучалась в этой автошколе по совету подруги. Могу сказать, что сначала не очень доверяла онлайн обучению, но пошла на это так как сильно загружена на работе, и нет времени сидеть на занятиях в общем классе. Материалы, которые мне предоставили, разработаны очень понятно и грамотно. Очень понравилось то, что я могла поставить практические занятия на время, удобное для меня, так еще и СМС приходили с напоминаниями о занятиях.

17.01.2016 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отучились с подругой

Проходили с подругой обучение в автошколе Автоинлайн с октября по декабрь прошлого года. Выбирала школу долго, были сомнения, получится ли пройти всю программу целиком, утром учеба, вечером работа. Когда нашла именно онлайн автошколу была счастлива - обучение можно проходить в любое свободное время, график вождений тоже можно выбирать любой. Прошло чуть больше двух месяцев - и я с правами! Спасибо вам!

16.09.2016 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Наконец-то у нас во Владе есть онлайн обучение

Училась в Профи Центре. Теорию изучала в Тае в отпуске. Приехала, сходила на уроки по медицине и психологии и пошла на вождение. Все комфортно, без лишней волокиты. А еще приятно, что в Автоинлайн часто пишут всякие позитивные сообщения - заходишь в личный каб. для обучения, а тут приятные слова.:)) В общем, спасибо всей команде! Инструктор у меня был огонь! Любит свое дело! Главное - я за рулем.))

01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

07.06.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола

Учился в автошколе Автоинлайн. Очень хорошая автошкола во всех отношениях. Теория онлайн - это находка для занятых людей. Я занимался дома, когда было время. Никуда ездить не надо. Все понятно и четко. Видеоуроки очень хорошего качества. Система зачетов хорошо продумана. Хочу отметить инструктора Илью. Хорошо все объясняет. Откатали с ним все экзаменационные маршруты. Теперь я с правами и чувствую себя за рулем уверенно. Рекомендую всем автошколу Автоинлайн и инструктора Илью.

29.07.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Хороший выбор для обучения через интернет

Автоинлайн - это хороший выбор для обучения через интернет. Вы можете проходить обучение в любое удобно для вас время. Вам не нужно тратить деньги и время на дорогу к автошколе. Обучение стоит очень дешево, что не может не радовать. Я воспользовался услугами Автоинлайн и с легкостью сдал на права. Будущим автовладельцам советую проходить обучение именно здесь, так как все рассказывается очень понятно и доступно.

29.05.2018 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Удобное дистанционное обучение

С моим графиком довольно сложно включить еще и еженедельные лекции, поэтому выбор пал на онлайн обучение. Единственное, я волновалась за свою самодисциплину, но не тут-то было - Дмитрий периодически связывался, узнавал, о моих успехах, сразу направлял меня на верную дорожку, занятия отлично слушаются и запоминаются! Мне кажется, так проходит идеальное обучение! Спасибо большое! Безумно рада результатом!

29.05.2018 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола

Всем привет, если говорить о том, стоит ли учиться онлайн, однозначно стоит! Это глобальная экономия времени, нервов и финансов. В этом сервисе Автоинлайн все достаточно просто и понятно, хотя единственный минус могут найти те, кто уже имеет частичную подготовку – для них урок может показаться медленным. Вот для тех, кто изучает с нуля, в самый раз, все объясняют детально и достаточно медленно для качественного усвоения. В целом обучением полностью довольна, уже рекомендовала знакомым.