мамантенок - Тараканы, голодные дети, грязь, интисанитария

Виктория Журавлева:

Но все не так радужно как кажется. Точнее совсем не так. первое что начало напрягать ребенок дома просит есть, постоянно причем, постоянно. Ну и после в одежде нашла таракана. Поговорив с бывшей сотрудницей поняла почему: в садике просто мизерные порции, еда отвратная, заведующая ворует либо учредители денег на еду не выделяют. А ведь плата за сад не маленькая. В саду постоянно тараканы. Травят их раз в месяц по выходным но они все равно появляются. Уж не знаю кто и как к ним относится, но переносчиком разного вида заразы они являются. Сотрудница рассказала что начинают их травить когда они по вилкам и ложкам ползают и их уже не скрыть. Воспитателей постоянно заставляют делать фото счастливых детей, чтобы отсылать родителям. Лучше бы в это время воспитатели с детьми занимались а не с фотоаппаратами бегали. Заведующая думает только о внешнем имидже. Что в саду не было продуктов чтобы приготовить завтрак, повара тоже не было и попросили нянечку приготовить а она даже котлеты готовить не имеет. Из фруктов детям дают 1/10 яблока и 1/10 (РЕАЛЬНО) банана. Все остальное растаскивается или не выплачивается. Подумайте миллион раз, хотите ли вы видеть красивые фото ваших детей. Или видеть из вечером сытыми, и не беспокоиться за инти санитарные условия в которых они содержатся.

В глаза родителям все хорошо, миллион фоток с лицами счастливых детей.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>