"Призма" Варшавский экспресс

В общем началось все с того, что мы пошли туда стажерами в прошлом году. Во-первых за стажировку нам так ничего и не выплатили, обещанную сан.книжку нам тоже никто не вернул. Хочу отметить коллектив, по отношению с персоналом порадовала только директор магазина. Все же остальные (все работники магазина) указывали нам что делать (мы делали даже то, что не входит в наши обязанности). Так же мне хорошо запомнились 10-и киллограмовые коробки, которые надо было затаскивать на верха стеллажей (выше 3 ступени стремянки). И все это с учетом того, что я девушка. О бесплатных обедах речи не идет вообще. Не могу не вспомнить заведующую бакалеей Свету, которая не терпит молодых специалистов и считает себя Богом мира всего. В конце-концов отработала я там месяц, плюнула и ушла. Теперь работаю в крупной компании, с достойной зарплатой, бесплатными обедами и приветливым, доброжелательным и отзывчивым коллективом! Желаю всем успехов.

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Компания Призма не рекомендую

Монтаж хуже не бывает. Работать по ГОСТу не хотят. В договоре в п. 1. 2 гласит что монтаж не по ГОСТ. Попытки изменить на монтаж по ГОСТ категорически не приемлются. Мне приостановке запенили шов и все. Паро и гидроизоляции не сделали. На все претензии ссылаться на п. 1. 2 договора. Монтажники работу не пред'являют. Пришлось самому все проверять, на трех из четырёх окон были обнаружены косяки по регулировки (четвёртое глухое, поэтому на косячить было не возможно), дверь когда проверил не закрывалась, ещё потом минут 10 регулировали с не Подробнее>>

26.09.2021
Отзыв сотрудника Скутер о компании Супермаркеты Призма

Жёсткая недоукомплектоаанность штата. На такое количество задач должно выделяться вдвое больше людей. Успеть всё, кроме обслуживания очереди - норма. Вообще не до покупателей. С тупыми заданиями бы справиться.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Супермаркеты Призма

ДМС Скидки сотрудникам Курсы повышения квалификации Не быстрый, но карьерный рост

28.10.2021
Отзыв сотрудника Лолита о компании Супермаркеты Призма

Нет питания , компенсацию за питание отменили, нужно делать все, и работать везде зарплата маленькая за такой объем работы., премия от продаж и то если пройдёшь тайного покупателя.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Похоже на развод

Если вы выбрали данную фирму – будьте бдительны, чтобы не оказаться в нашей ситуации. Мы заказали окна в деревенский дом, предварительная сумма заказа нас устроила. Приехал замерщик – предложил другой вариант – увеличить оконные проемы. Согласились, обсчитали – сумма возросла на 39% (было 28000, стало 39000), думали, что «специалист» учел все, будет сделано все «под ключ», ни от чего не отказывались. Эскиза замерщик не предоставлял, сметы тоже, только договор с конечной суммой. Своей вины не отрицаю –все подписали «на веру». Когда монтажники закончили работу, оказалось, что нам посчитали Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Учитесь вести диалог

Как и обещал, оставляю свой негативный отзыв! Абсолютно непонятно, почему клиент, пришедший в офис, сам без всякого замерщика должен платить вперед за не сделанное окно 100%? При этом, месяцем раннее, заказав окошко на 25000! Очень вы цените своих клиентов! И ещё Маше в офисе на пр. Ленина - учитесь вести диалог с людьми! Это в жизни будет полезно! Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Замерщик опоздал на пол часа

Пришлось подождать и даже поговорить по душам с менеджером Призмы Нижний Новогород, но окна в итоге поставили. Специально выбрали не простые белые рамы, а под натуральное дерево, чтобы было красивее. Выглядят они и правда круто, в интерьер вписались как родные. Фурнитура тоже хорошая, не заедают. Теперь, наверное, сэкономим на отоплении, потому что герметизация идеальная. Наша семья довольна! Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Некачественная установка

Поставили балконный блок летом 2018 г. (Заказ № 91671 ч) Пришла зима и ощущение такое, что в комнате нет окна: дует очень сильно. Однако, как поясняют в фирме- выезд мастера только платный. "Спасибо" большое за "отличное" отношение к клиентам. Но платно мы найдем другую фирму: один раз вам уже заплатили. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Очень некачественная работа

Установили остекление в г. Дзержинске лоджии после взрыва на плохо закрепленную арматуру, так что все шатается, того и гляди упадет, на жалобы отреагировали и посоветовали переделать своими силами и за свой счет, т. к. в договоре прописан только стеклопакет, а качество установки это отдельно. Не советую обращаться в данную организацию, дорого и плохо! Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Кустарщина

Устанавливали остекление на лоджии. Седьмой этаж, 2019 год, в городе Дзержинске. Балкон пострадал после взрыва. Железная перекладина, на которой держался предыдущие остекление, очень сильно шаталась, но сотрудников компании Призма это не смутило и они установили остекление без закрепления данной арматуры, впоследствии чего вся конструкция шатается того и гляди вылетит. После нашей беседы сотрудники выехали на осмотр, но сделали заключение о том, что данные неполадки мы должны устранить сами за свой счёт, так как мы у них заказывали только установку стеклопакетов. А сюда укрепление не входит и то, что Подробнее>>