ИП " САС"

Вакансии у данных жуликов называются по разному, их суть - продажа билетов на концерты и в театр. Исключительно холодные звонки жителям столицы, с целью продать билеты на концерты или театральные постановки. Рабочий день с 8-20 до 19-00 при пятидневке, с двумя перерывами - один на обед получасовой и пятнадцать минут на перекур. Все! Остальное время - звонки, звонки, звонки. И еще раз звонки. Телефонный терроризм самой низшей пробы, поэтому и набирают методом широкого бредня студентов и без опыта работы - авось найдутся отчаянные ребята, готовые уничтожать свою психику ради призрачных возможностей. Оклада нет, договора нет. Да, трудовое рабство еще существует. На утренних планерках встают в круг, хлопают в ладоши, эмоционально накачивают, заключают бредовые пари и т.п. Если хотите попасть в секту продаж и стать зомби, готовым ради денег выслушивать тонны негатива от занятых москвичей - добро пожаловать в эту психушку. Лично я советую обходить данную контору жуликов и клоунов стороной. Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв.

24.09.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ САС Рязанская: Обманывают с з/п

фгбу Сас Рязанская. Постоянно идет обьявление. Чистое вранье. Сколько бы вам ни пообещали - вас обманут. Нет там з/п, указанных в обьявлении. Минималка, а премию директор обещает по принципу хочу дам, а хочу не дам. Директор врет и выкручивается, лишь бы не платить. Сама в эту ловушку попала. Хочу предупредить людей! Не верьте их обещаниям.

16.03.2017 | положительный отзыв
ООО САС

Часть коллектива, которых они потеряли Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО САС

На любую должность собеседование проводится непрофессионально. Даже, если прошел собеседование, ходишь 3 дня, а то и больше просто так на "стажировку", где на тебя "смотрят" дополнительно. Потом руководитель и коллектив решает, брать тебя или нет. Коллектив не дружный и не профессиональный. В плане з/п "развод". З/п - белая, но на испытательный срок. После него с вами вряд ли продлят контракт на Подробнее>>