ООО Торговый Дом Байкал Ленд

Ни в коем случае не идите туда работать, даже если это будет самый последний вариант на Земле!!! Ужасная компания!!! Зарплата черно-белая, в отпуск не сходить, приходится ходить его и выбивать, про отпускные вообще молчу.... В приказном порядке на сотрудника выписывают товар самый ненужный, а дальше ты делай с ним, что хочешь никого не волнует, причём эти списания уже прописаны в бухгалтерии на несколько месяцев вперёд... Часть зарплаты удерживают в какие-то неофициальные фонды, про которые само руководство ничего рассказать не может. Расчетные листы сотрудникам можно только смотреть, ни фотографировать нельзя, ни помечать, даже в руках нельзя держать... Самое интересное начинается, когда собираешься увольняться... Сначала тебе говорят, что расчёт тебе придёт в течение дня на карту в день увольнения, ну и конечно ничего не приходит, и уже на след день выясняется, что это ты сам виноват и сам забыл зайти в кассу за деньгами, это что касается белой части зарплаты, чёрную обещают выплатить через несколько дней, но конечно ничего не выплачивают... А руководитель отдела продаж-Юлия Д. вообще сама себе на уме, от неё вообще ничего не добьёшься, к тому же только всё обещает, но ничего не делает! По поводу части моей зарплаты теперь и на сообщения не отвечает!!! Ну ничего, жалоба в инспекцию труда написана и приложены туда все фото сообщений, где меня не пускали в отпуск, где под зарплату выписывали на меня всякий хлам и ставили перед фактом. Пусть жду проверки.

Unknown 2019-07-22 10:43:28

Был там когда-то на собеседовании. Помню со стороны ком. директора в мой адрес посыпались угрозы, типа увольняться раньше положенного не вздумай. Короче кадровику так и сказал про этот бред, выходить на работу не стал разумеется.

18.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Байкал-Ленд

Руководство полный неадекват. Мелкие злобные твари, любители плюнуть в спину.
Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Байкал-Ленд

Мастера высчитывать с зарплаты, задержки на работе,
Коллектив, ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Байкал-Ленд»

Мастера высчитывать с зарплаты, задержки на работе,
Коллектив, ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Байкал-Ленд»

Была на собеседовании, впечатление осталось крайне неприятное! Во-первых, так называемая "менеджер по персоналу" заставила себя долго ждать, несмотря на то, что время было назначено заранее. Мне пришлось долго стоять в холле и слушать беспрерывно крутящиеся зомбирующие ролики про эту компанию. Менеджер потом все-таки повела меня на собеседование. Очень вульгарная девица, одетая в дурацкую майку с МИККИ МАУСОМ! Хуже клоуна выглядит. (И где же деловой этикет?) Заставила заполнить какие-то дурацкие тесты, не имеющие никакого отношения к профессиональной деятельности. Вобщем, отстой полный. Зато пафосу и понтов у этой компании выше крыши.
Нет ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Байкал Ленд ТД

Ни в коем случае не ходите туда работать!!! Отпуск не дождёшься, часть зарплаты удерживают в какие-то фонды, которые сами придумали, в приказном порядке на сотрудника выписывают левый товар, а расчёт свой будете ждать несколько месяцев.

Иркутск

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкал-Ленд

Ваша жизнь стала пресной и скучной? Вам не хватает острых ощущений??)) Тогда устраивайтесь к Вадиму Анатольевичу в его детище, кладовщиком на склад №1: )Итак, вам предлагают: непередаваемую атмосферу концлагеря или колонии стр. реж. с реальными вертухаями и еще более реальным шмоном (охрана не обламывается тебя лапать) раз 12-15 за день в зависимости сколько раз тебе по работе или в туалет!!! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>