Отзыв о работодателе «Фабио Бруно»

Маша Маша:

Производство отвратительное ,отношение к людям от начальства как к скоту, зарплату не платят ,а из говна хотят конфетку .на производство пришёл Роберт Олегович и всё пошло в худшую сторону, руководить он не умеет ,люди бегут с этого производства ,белую зарплату платят исправно а вот чёрную сквозь зубы отдают.

Положительных отзывов нету

Россия, г. Москва

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Несмотря на то ,что поначалу немного не поняли друг друга с менеджером, в итоге мы поладили... Кухню приобрела с хорошей скидкой, за что благодарю. Примерно такой же дизайн - проект мне составляли в другой компании, там вышло процентов на 40 дороже. Всё замечательно подобрали, посоветовали как сделать лучше, также порекомендовали технику. В итоге через полтора месяца, приехали сборщики и примерно за 6 часов собрали кухню. Меня всё устроило. Была небольшая рекламация, сразу устранили.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

По-нашему индивидуальному проекту , нам здесь сделали угловую кухню. С учетом всех нюансов и наших пожеланий, проект получился отменным и был запущен в работу... Пришлось подождать почти 2 месяца , но ... такой красотищи я не видела никогда! Большое спасибо дизайнеру Оксане за то, что сделала мой проект именно таким , как я хотела! Спасибо. Желаю побольше благодарных клиентов!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Спасибо менеджеру Оксане, подготовила под наш запрос несколько вариантов, из которых мы выбрали самое лучшее и наиболее подходящее нам по цене. В итоге остались довольны качеством обслуживания. Единственное, что упаковщики не доложили ручек, но эту проблему решили нам буквально в течении двух дней. Сама сборка и доставка нашей кухни была бесплатной

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Обратилась за своей кухней в компанию Фабио после того как увидела шикарную кухню у своей сестры, еще и цена за нее привлекательная. А о ремонте кухни я уже давно задумывалась, так что мужу было деваться некуда и в свой свободный выходной мы поехали в салон в ТЦ Конструктор. Озвучила свой бюджет и метраж, мне сразу предложили несколько вариантов на выбор, такой как у сестры заказывать не стала, выбрала немного другое, но тоже красивое, модное, современное. Через месяц кухня уже была у меня, сборку сделали качественно, мастера с юмором и опытом. После себя оставили чистоту за исключением небольшого мусора, ну

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Компания Фабио лучшие и это даже несмотря на то, что мою кухню с доставкой задержали на 3 дня. Главное качество и цена самого гарнитура. Я заказывала фасад эмаль, столешница кварц всего за 29 000 тыс.руб. п/м. И выполнено все безупречно. Компанию рекомендую!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Кухня выглядит бесподобно. Ирина Сергеевна просто умница, что спроектировала самый удачный вариант для моей планировки. Кухня у меня сделана в стиле прованс, на фасаде я не экономила и поэтому выбрала массив, а столешницу предпочла из акрилового камня. Во время выбора пересмотрела все их проекты и на сайте и в инстаграмм. Кухня получилась современной и уютной. Всей компании огромное спасибо за мою кухню.

09.10.2020
Отзыв : Кухни Фабио

К выбору кухни готовилась со всей серьезностью, читала много статей по вопросу выбора материала фасада и столешницы. И только когда определилась с этими вопросами приступила к поиску компании по производству мебели, да такую чтоб было не дорого и качественно. Из всех предложений в интернете мне приглянулась компания Фабио. У них же на сайте я нашла всю необходимую информацию по материалам и т.д. Потом уже вызвала дизайнера для зарисовки итоговой модели кухни (дизайн-проект был бесплатным). Так же мне еще сделали подарок в виде бесплатной сборки и доставки мебели (а вы сами понимаете обычно сборка примерно 10% от стоимости, а это

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Очень оригинальная угловая кухня, которую мы здесь заказали. Удачно уместилась вся кухонная техника, а ее у нас не мало. Спасибо дизайнеру, все очень предусмотрительно в проекте, и бесплатно, что тоже радует. Фурнитура хорошая, качество в целом у мебели неплохое. По цене обошлась нормально. Порадовал сервис — привезли вовремя, собрали бесплатно.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

Довольно много посетили мебельных салонов, и наконец-то, нашли для себя идеальную кухню в ТЦ Мебель России. Спасибо Ольге, Татьяне, очень внимательно отнеслись к нашему заказу. Выбрали кухню Стефани из пластика. По стилю оригинальна, есть классические детали, закрытая, с закругленными углами — все современные приемы оформления, и качество отличное. Порадовала отличная СКИДКА в 25%. Еще у них бесплатная доставка и сборка, что все вместе значительно уменьшило цену. Ждали заказ 21 день, как в договоре, не подвели.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фабио

СКИДКИ НА КУХНЮ получили в 20 процентов, когда заказывали кухню в ТЦ Империя. Спасибо Светлане, за оперативный заказ. Изготовили и доставили в срок, но из минусов, установили не те ручки на выдвижных полочках, но честно, мне они как то больше понравились. Сотрудничество с компанией нас устроило.