Тренинговый Центр Слово

lat7och:

lat7och
Д..с Ч..в и его тренинги помогли многим, слышала отзывы. Мне тоже помог избавится от внутренних зажимов, боли и обид, которые я очень долго носила в себе, помог изменить мое восприятие отношений с родителями, близкими людьми. Я научилась проявлять свою любовь к дорогим мне людям и не стеснятся этого, не мучится ожиданием ответных чувств и быть при этом счастливой, не обращать внимания на мелочи...А главное, что дорогие мне люди тоже стали более терпимее, я научилась замечать их любовь ко мне...Жизнь удивительна и прекрасна, когда каждое ее проявление отзывается в сердце любовью, радостью, счастьем!
mila.teplova.2018

18.02.2019 | положительный отзыв
Тренинговый Центр Слово

mila.teplova.2018:

В тренинговой компании Д...а Ч...ва «Слово»  реально помогают людям понять ,почему в их жизни происходит всё именно так, как происходит. Как поверить в себя и как помочь сделать это своим близким. Тренеры, которые действительно владеют НЛП , дают полезную информацию и обучают практическими методиками.  До тренинга Трансформация обязательства перед другими людьми для меня были важнее, а теперь обязательства перед собой вышли на первый план. Стало меньше отмазок перед собой, мышление стало свободнее, вижу больше. Убрала выдуманные сама собой препятствия, стала уверенней и спокойнее. Изменяешь себя и изменяешь людей вокруг себя.  Когда ты принимаешь ответственность за результат  и проходишь , весь этот путь достижения цели, тебе становится понятны поступки других людей. И неожиданно получаешь тепло и благодарность от людей, от которых ничего подобного не ожидала. Круг близких тебе людей расширяется. ...