Компания "Весы Поволжья" - изготовление и продажа весового оборудования ...

Марин:

Марин
Привет всем! Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Фасовочные весы витрина 4 мой друг) Все считает, четко показывает, просто не нарадуюсь! Да, и гарантия есть год. Бесплатно придут и отремонтируют. Доставка удобная, мне аж в Ивановскую область доставили! У меня весы МТ 6 ВДА "Витрина 4" до 6 килограмм. Пользуюсь ежедневно. Есть обнуление тары, светодиодная индикация, питается от сети или батареи, для меня очень удобная штуковина! Если понадобятся еще весы, куплю только тут.
Иван
Весы Витрина 6-А заказал для своей кофейни. Выглядят интересно, считают хорошо, взял 8 штук сразу и не пожалел. Прекрасные весы, и продавцы и кондитеры наши работают на них. Заряд долго держит, работает от батареи. Гарантия 12 месяцев. Функции: тара, ноль, автоотключение. Мой персонал доволен. Благодарю за доставку и хороший продукт. Что хорошо, при поломке бесплатно починят. Но весы работают хорошо уже полгода,думаю, гарантия не понадобится, обращусь только к ним за поверкой.
ivalera0412
Отзывы мало кто пишет, решил оставить свой, вдруг пригодится. А то хочешь купить весы и не знаешь какие лучше, какие хуже. Я приобрел автомобильные весы ВАЛ. Работаю с транспортировкой товара по Ивановской области. Молодцы ребята доставили быстро! Все характеристики отвечают моим требованиям. Есть множество плюшек, минусов не нашел. Кто ищет хорошее оборудование – рекомендую.
Наалья
Салют всем заглянувшим! Хочу рассказать мнение об этих весах. Торговые весы Ладога использую в работе постоянно. Работала раньше с другой маркой и она меня ох как подводила. Приходилось краснеть и бледнеть, оправдываться за то, что неправильный вес. Но теперь с этим нет проблем. Эти весы хорошло выполняют все расчеты. Есть такие функции как рабочий диапазон температур от -10 до + 40°С, принудительное обнуление, 8 программируемых клавиш быстрого набора цены, суммирование покупок. Я довольна, покупатели довольны. Спасибо компании «Весы Поволжья»
gpoer5874
Крановые весы К 300 ВИДА "Металл" (ip65) не разочаровали. Взвешиваю контейнеры вес точный просто до миллиграмма. Наверное) Ну по крайней мере я не жалуюсь. Один раз обращался по гарантии все быстро вернули в строй. Нареканий нет. Питание от литиевых перезаряжаемых батарей 6В/3Ач. Звуковой сигнал есть стабилизации груза вращенее крюка и верхниго кронштейна на 360 градусов. В общем думать тут нечего брать надо и все. Брал другие краны тож отличные) Благодарю!
Олег
Здравствуйте все кто хочет купить весы Циклоп. Стоят они 29900, цена приемлемая, я опробовал их на производстве, вес точный, заряд держит хорошо. Заказывал нашему коллективу, все работают на только на них. Питание от аккумулятора + 220В, тарирование во всем диапазоне, режим суммирования взвешиваний. Претензий нет, можно заказывать. Советую их к покупке.
Алексей Григорьев
Добрый день! Хочу поделиться мнением о товарных весах Гулливер на 150 кг. Весы выбирал долго, смотрел отзывы, сайты другие, но остановился на этих. Значит, что мне понравилось:платформа из нержавейки, пыле-влагозащита , тарирован на во всем диапазоне. Аккумулятор работает долго без подзарядки, параметры хорошие. Я доволен! Приходилось работать со множеством весов, но эти лучшие!

Нижний Новгород, р-н Автозаводский, Монастырка улица, 1в, офис 117

19.03.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Весы о работе в компании отзыв Весы

Весы:
Поначалу, как устроился сюда, думал, меня больше чем на месяц не хватит - постоянный поток людей, а я ни в чем не разбираюсь, не знаю, что отвечать, очень трудно было. Да и девченки вокруг - а я один парень среди них. Но коллектив у нас хороший - поддержали, все объяснили, так потихоньку у меня все наладилось, даже на повышение уже пошел. И это уже через полгода работы. Все официально - зарплата, больничные листы, отпуск. У меня последний курс учебы был - так даже на сессию отпустили. Я очень доволен.

18.03.2015 | положительный отзыв
Рынок "Народный" - Отвезите весы контрольные и весы прдавцов на поверку в цимс

Господа Администация! Отвезите весы контрольные и весы прдавцов на поверку в ЦИМС. Разница от 50 до 100 гр. Мне не жалко 2 р. 13 коп. Но принцип! Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Невские весы

Отдел продаж: не рекомендую ла устраиваться, денег вы не заработаете, все клиенты у старых сотрудников, новые по мелочи вам, а что покрупнее обычно это клиенты , образовавшиеся из старых. А они записаны в базе за более опытными сотрудниками. Такой принцип. Всё равно перейдут им. Сезон летом и не сезон с осени. А план никто не отменял. Руководитель считает, что нужно нанять 100 сотрудников и они будут приноситт прибыль, а неэФекктивных сразу увольнять. Работникам на производстве переработки могут не доплатить. Есть обман. Текучка просто бешеная. Поймете не сразу.
Рядом с метро.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Невские весы

Интересный продукт, своя узкоспециализированная ниша. Поэтому заказы были, есть и будут всегда. Каждый день что то новое, заскучать не получится. ЗП белая, без задержек. Офис чистый, светлый.
Работать придется много, высокая загруженность. Обучение в основном самостоятельное. В не сезон ЗП ниже обычного.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Невские весы

Интересная ниша, продукт узкоспециализированный, поэтому заказы были,есть и будут всегда. Не случайно заводу уже 24 года. Во всех кризисных ситуациях выжил. ЗП белая без задержек. В продажах можно зарабатывать очень не плохо,если много работать. Филонить не выйдет. Коллектив дружный, молодой. Собственное производство. Это и хорошо и сложно одновременно. Скучать точно не получится. Офис чистый, светлый. Есть кухня.
Продукция технически сложная, нужно желание и время на обучение. И т.к все сотрудники заняты многое нужно изучать самостоятельно. Постоянные форс-мажоры, высокая загруженность. В не сезон ЗП ниже обычного.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Невские весы

Обучение только на словах. Программ обучения нет, материалы всё старые. Приходится самому искать и добывать информацию по весам. Оклада нет, только процент и тот от прибыли, при этом, цены на продукцию выше рынка. [Д.] скижку ничего не заработаешь. Без скидки не продашь. Офис совдеп. Давно таких не видел. Кондишн не работает. Мебель похоже с помойки, выкинул кто то затнедажобностью, а доблестный ахо подобрал и втюхал. Компьютеры старые еде фурычит. Коллектив сначала был ничего, но сейчас каждый сам за себя и всё время Терки и разборки: чей клиент. Не реклмендую
Близость к метро, возможность парковки.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Невские весы

Лояльное, адекватное руководство, новый директор и по продажам, постоянные тренинги, полностью белая заработная плата без потолка. Как поработал, так и полопал. Дружный коллектив, собственное производство и склад готовой продукции, готовность производства и конструкторов к производству нестандартной продукции, прему заявок под ключ с монтажем и програмным обеспечением
Еженедельная отчётность, менеджеры сами готовят договоры. Фикс не большой, если не продавать, то на 40500 не разгуляешься

06.07.2022 | положительный отзыв
"Невские весы"

Система премирования какая то дикая. Если план не выполняется, то урезается даже не премия, а окладная часть, и не какому то отделу, а всему коллективу. Очень недолго я там проработал. Руководство вообще не в себе. Зарплата в конверте. Нет нормальной комнаты отдыха, даже чая, кофе нет. Еду на обед нужно носить с собой, выходить не разрешается. Подробнее>>

18.05.2017
Отзыв сотрудника Алеся о компании Невские весы

Много мест работы я сменила за последние несколько лет, компания «Невские весы» позволила мне задержаться. Я прошла тщательное, но вежливое собеседование при приеме на работу, где мне рассказали за мои обязанности, услуги, которыми я могу воспользоваться, также не может не радовать своевременная зарплата. Спасибо администрации за хорошие условия.