Клиника Центральная на 54/02

Айгуль:

Айгуль
Не очень нравилось, что иногда на процедуры была очередь. Процедуры в центре у меня были различные - это и массаж лимфодренажный и вакуумно-роликовый, процедуры на специальном аппарате для воздействия на жировую ткань. Понравилось как делает массаж М..ев И..р. Я добилась очень даже неплохих результатов, вес уменьшился. От себя скажу, что сидеть на жесткой диете, или худеть с физическими нагрузками мне было бы тяжело. Здесь же проходила процедуры на аппарате, делала массажи, такой способ похудения мне больше подходи
Маша
Проходила процедуры на высокотехнологичном аппарате в этом центре, смогла сбросить 7 кг. Не думала, что в нашем городе есть такие технологии
ирина
Мне кажется самостоятельно похудеть очень трудно, поэтому я и обратилась в клинику, когда меня пригласили по звонку, отказываться не стала. Специалисты тут грамотные, первое посещение прошло отлично, хотя я переживала, что что-то пойдет не так, специалист себя вел очень корректно, никакого дискомфорта я не чувствовала. После диагностики для меня разработали специальную программу питания, есть мне можно все по немного. Так что никаких ограничений по сути нет, для меня это подходит просто идеально. Никаких срывов пока не было, процесс похудения идет медленно, но зато без вреда здоровью.
filyafilosov
Центр посетила уже только потому что просто, откровенно, устала от каждодневных звонков с предложениями посетить клинику. Думаю уже схожу и отстанут. К тому же я была в отпуске и совсем нечем было заняться. Записалась на прием.Подъехала в обозначенный день. Минут 20 прождала специалиста и уже даже хотела уходить, но тут меня позвали. Прием вела К..ва О..на В..на. Приятная женщина. Провела осмотр и диагностику организма. В общем-то пришли к выводу, что пора бы скинуть лишка, что, в принципе, я и сама знала. Специалист предложила попробовать их курс процедур на аппарат 3-MAX. Рассхвалила его так, что я просто ну не смогла отказаться. Не поверите, я с 83 до 60 кило похудела благодаря этим процедурам! Лично для меня это фантастика, не иначе. Еще и кожу дряблую на ягодицах удалось подтянуть.
devochka_lika
Узнала о данной клинике из холодных обзвонов, даже точнее сказать, я и раньше знала о ней, слышала тут и там, то на работе, то от подруг. И, честно сказать, отзывы были разные. Но вот сама обратила внимание всерьез после звонка оператора. Вообще не люблю подобные рекламные акции и по началу была грубовата, но неизменная вежливость и деликатность менеджера все же сменили мой настрой.Мне настолько полно и красиво описали пробную БЕСПЛАТНУЮ процедуру, что я решилась тем более было много свободного времени. Подумала, чем на диване тухнуть, лучше для себя любимой приятно сделаю, тем более совершенно ни чего не стоит.Это стало для меня в дальнейшем важным решением. Решила проконсультироваться по поводу лишнего веса, весь день за компьютером на работе, домой приходишь - сериалы и еда на диване. Да и график был до отпуска сумасшедший. так что поднабрала, да при том не мало. При посте 164 аж 85 кг... Ужасно раздражало!!! из за этого ни куда и в отпуск не поехала. Ни одеть ни чего, ни погулять, вечная усталость и депрессия.После звонка назначила время приема, нопотом так сложилось. что время надо было перенести, с чем возникли проблемы, это дико напрягает, но у них все сеансы расписаны. Когда все же попала на прием отправили к диетологу женщина очень грамотная. объясняет все в доступной форме.Разработали систему правильного питания конкретно под меня, подбирали рацион с учетом моих вкусовых предпочтений, распорядка дня, финансов. Совершенно новые привычки в еде в итоге, больше ни какого дивана. вечерами гуляю, при чем без тяжелых тренировок, просто приятные прогулки и упражнения. Так же много приятных процедур посетила в курсе лечения. Возникающие проблемы при похудении (растяжки, огрубение кожи) корректировали при присмотрер врача на вовременном оборудовании. Похудела на 15 кг!!! Еда перестала быть безвкусными комками насыщения. а превратилась в гамму вкусов, жизнь заиграла другими красками. Девочки, не бойтесь, и не ждите подходящего момента, а смело идите к профессионалам и получайте результат уже сейчас.
Роза Овчаренко
Защемило спину, в таких случаях сразу же стараюсь обратиться к массажисту. Обзвонила несколько клиник, везде не было мест на сегодня, повезло с клиникой Центральной на 54/02, записалась без проблем. По телефону разговаривала приятная девушка, которая посоветовала как облегчить боль до приема.
Руслана
Людмила
Отсюда мне звонили несколько раз на личный номер, уже надоели своей навязчивостью. Но однажды я все-таки решила выслушать девушку, она предлагала пройти бесплатное обследование организма. Я подумала, почему бы и нет, раз бесплатно, и записалась. Меня консультировали полтора часа, ожидания перед приемом почти не было. После обследования я решила походить на криолиполиз, чтобы немного скинуть лишний вес к лету. Уже есть кое-какие результаты, мое тело стало выглядеть более стройным и подтянутым. Но основная работа все еще впереди, надо подобрать подходящее питание и т.п. Спасибо центру!
Айгюль
Сходила на бесплатную консультацию, в итоге записалась на массаж на аппарате Body Roll. Помогает похудеть, уже пару кг скинула. Жаль только, что ездить далеко, а так меня все устраивает.
evasemihina
Лишний вес - путь в никуда и чаша моего терпения переполнилась, когда я решила обратиться к специалистам. Клиника новая, меня пригласили по телефону и я решила прийти. Здесь отлично работают и справляются с проблемами лишнего веса. Я похудела на 15 кг за три месяца.
Марина
Недавно позвонил оператор медцентра, предложил мне посетить бесплатно этот центр, надоел уговаривать, поди полчаса разговаривали, настырные какие, дай посмотрю что хоть там, недалеко от дома всё-таки. Первое посещение меня не разочаровало, разве что некоторая информация безполезна, но особенно меня заинтересовал эндокринолог, многое о себе узнала.
Аделина Асманова
Спасибо, сейчас чувствую себя уже намного лучше.
Марианна Даар
О клинике Моментуаль я узнала из листовки, которую мне показала моя подруга. Я уже давно худею самостоятельно, гречневая, белковая, японская всегда давали только временный результат. Через некоторые время мои килограммы возвращались назад да еще и с огромным плюсом. Я живу за городом и клиника находится немножко далеко от меня, но все таки я решила рискнуть и попробовала. Когда приехала в клинику, мне пришлось чуть чуть подождать. На первой процедуре я прошла бесплатный криолиполиз на аппарате 3-MAX. Эффект мне понравился, поэтому я решила записаться на полный курс. Процедура занимает не очень много времени, за то уже через несколько посещений, мне удалось избавится от ненавистных складок на животе. Диетолог К..ва О..на В..на помогла наладить мне режим питания, со временем ушли избыточные килограммы, до заветной цифры на весах осталось еще совсем немножко, но самое главное, сейчас я чувствую себя уже намного лучше, мое лицо сияет здоровьем и свежестью. Спасибо вам большое за поддержку и понимание, во время похудения это очень важно.
Агафья
Знаю об этом центре не по наслышке, а как говориться из первых уст. Хожу сюда на процедуру прессотерапии. Ох я и смеялась в первый день, когда увидела этот костюмчик))) что надо было на себя одеть. Не удержалась попросила меня сфоткать что бы мужу дома показать! Смешной такой, лежишь как в скафандре. Но юмор юмором, а результат от этого всего есть. У меня существенно ушел вес, в основном из-за лишней жидкости, что вывелась благодаря прессотерапии, ну и массаж сжатым воздухом сделал свое дело. Чувства после процедуры прекрасные, такой релакс и расслабление. Я еще прошусь полежать у них немножко после сеанса, а уже потом начинаю собираться. Клиника центральная на 54/02 мне нравиться и сервисом и уровнем, а самое главное что они предлагают только проверенные и результативные методики! За это Вас и люблю!
Гюзeль
Из всех услуг, что мне предложили в клинике, мне больше всего понравился антистрессовый массаж головы. Да, на фигуру он не влияет, а вот на общее состояние – очень даже. Настроение улучшается, голова работает лучше. Если вам его предложат, не отказывайтесь.
Евгения
У меня проблемы с лишним весом только после родов начались. До этого как-то всегда вес легко уходил, а тут реально вроде стараюсь, там за питанием слежу, спортом как могу занимаюсь – вообще почти никак. В общем стала искать диетолога, и так и пришла в клинику на Хасана Туфана. Программа включает в себя кучу всего: криолиполиз, RF-лифтинг, миостимуляцию, массажи. Муж сначала в шоке был, но потом дал добро. Я тоже думаю, лучше один раз заплатить за эффективный комплекс, чем по очереди пробовать разные процедуры и по факту заплатить те же деньги. В общем сюда стоит сходить точно. По крайней мере, первая консультация бесплатная, ничего не потеряете.
Гульнара
Я уже дошла до той стадии, когда лишний вес начинает сказываться на здоровье. Откладывать лечение было нельзя. В интернете вычитала, что открылась новая клиника Центральная на 54/02. Я подумала, раз они только открылись, наверно, пока стараются, особенно хорошо работают. Что могу сказать о впечатлениях. Не разочаровала клиника на данном этапе точно. Я уже и на диагностику сходила, и на прием к диетологу, и на пару процедур. Сервис на уровне, оборудование хорошее, на косметических средствах не экономят. Стараются индивидуальный подход найти, угодить. В общем жалеть не приходится, что именно сюда пошла.
Ольга Кислова
Из-за семейных проблем и переживаний резко похудела, при чем ушло достаточно много килограммов из-за которых я стала ощущать постоянную слабость. В попытках набрать хоть сколько-нибудь веса ела все подряд. Удалось поправиться на 1,5 кг и вес стал. Обратилась за помощью к диетологу. Она составила список какие продукты стоит употреблять в пищу чаще, прописала витамины. Доктор была компетентна в моем вопросе, объясняла все простым и понятным языком. Уже спустя несколько дней я почувствовала себя лучше, килограммы начали возвращаться. Спасибо О..вой Г..ль И..не за помощь!
Кристина Александрова
Подарили мне сертификат на сеанс тайского массажа, записалась на ближайшие выходные. Попалась очень милая массажистка, с которой время пролетело мгновенно.  После сеанса чувствовала прилив бодрости. Очень довольна подарком, теперь на ближайший праздник подарю маме поход на тайский массаж.

Казань, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

13.09.2017 | положительный отзыв
Клиника Центральная на 54/02

Руслана:

Если кто ищет хорошего массажиста, могу рекомендовать С..ан А..та А..ча. Он работает в Монументаль на 54/02. Вот это настоящий мастер своего дела. К нему можно сходить почти на любой вид массажа. Если сами не можете определиться, он порекомендует, подберет для вас подходящую программу. Например, программа может включать в себя комбинацию из разных видов массажа, как и получилось в моем случае. Мне очень нравится ходить к А..ту А..чу на сеансы. После каждого посещения я как обновленная прихожу. Не только на фигуре положительно сказывается, но и на общем состоянии. ...

Казань, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39