Не устраивайтесь к человеку по имени Леонов Вадим Юрьевич. Он же работает в компании ип Тутов А.А. в компании ХозРитейлСервис, в сети магазинов Усадьба. У него ип но работает он в этих компаничх, которые по сути одно и тоже. Сам как человек - [censored] редкосное, не держит своего слова, тоесть не отвечает за сво слова никак. Обещает в глаза одно, через минуту делает другое. Вообщем гнида которых свет не видел. Как он дожил до свих дней, непонятно.
нет
Положительные стороны:
Я недавно приехал и от мерзкой погоды в спб у меня обострился гайморит) пришлось идти в см клинику - она ближайшая от моей работы. Был на приеме у врача, он проводил осмотр, потом взял анализы и рекомендовал сделать прокол. Очень неприятная процедура несмотря на обезболивание. Но хоть доктор попался опытный, сделал прокол т откачал жидкость, так что больше гайморит не беспокоит. Если что, снова обращусь в эту клинику.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой отзыв о клинике здоровье 21 века наверное не будет оригинальным, но что есть, то есть. Проходил в этой клинике курс лечения от гипертонии по системе Шишонина А. Ю. с коррекцией шеи и специально подобранным программам на тренажёрах. Результаты положительные. По мне в клинике здоровье 21 века происходит не лечение а восстановление здоровья. И по мне в этой клинике намного экономнее и эффективнее, чем покупка бесполезных лекарств за бешеные деньги. Очень доволен результатами своего лечения, спасибо большое.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В том году в компании СтройЭкоГарант заказывали монтаж монолитной лестницы в новый дом. Сделали нам двухмаршевую. Строили строго по проекту с точными расчетами. Цена соответствовала смете, сроки также были соблюдены. Ходить безопасно, все довольны.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше года как устроился в компанию "Экобезопасность". Конечно, привлекла хорошая з.п., а главное стабильная. Коллектив вполне дружелюбный, да и руководство лояльное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пешая доступность от метро в большинстве магазинов Своевременная оплата труда. Не ставят непонятных задач из офиса Есть своя логистика. Преимущество по наличию товара но своем складе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Евгений Леонов:
Четкая работа сотрудников, подробные инструкции, своевременное информирование, своевременная оплата труда. И, наконец, дружелюбный и отзывчивый коллектив :)
Владивосток,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление на работу простейшее - заполняешь анкету, потом собес с менеджером, консультация и несложная обучалка. Я сразу ещё съездил в пункт где выдают термосумки, чтоб заказов побольше капало включая рестораны и кафе. Так, в день работаю примерно по 6 часов, иногда меньше, иногда беру выходной, зависит от пожеланий. И в этом вся прелесть.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работой доволен, уже второй год тут тружусь и менять не планирую. По деньгам платят стабильно, день в день, с этим тут проблем ни разу не было.
Москва
Подробнее>>В этом автосервисе отработал токарем целый месяц и уволился , и меня кинули на деньги заплатив 10000 рублей объяснив что моими деньгами оплатили неустойку заказчику вала на циркулярную пилу . Там заправляют Марина с Андреем , оба наглых и бесстыжих чела которые предоставляют работу на трёх убитых токарных станках , где нет мерительного инструмента и резцов ,где ни чего вообще Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание! Не советую! Решил сыну подарить смартфон, и так как сам плохо в них разбираюсь, доверился консультантам в салоне ООО Сеть Связной. Все было, как обычно при покупке, продавец объяснил и частично показал, как работает аппарат. На ценнике была указана стоимость и краткое описание телефона. Внешне он выглядел отлично, и вроде все работало. На кассе при пробитии чека мне назвали совершенно другую сумму к оплате. В это время прибежала девушка, которая тоже возмущалась, что не посмотрела, сколько списали с карты за купленный телефон, а на самом деле оказалось,
Москва
Подробнее>>