АМКО - аутсорсинговая компания - Заявку оформляли на двух мойщиц

Леха Титов:

Можно было и иностранного происхождения, только чтобы все вопросы с трудоустройством решал аутсорсинг. В итоге, у нас никаких проблем. Женщины трудоустроены, отлично справляются с работой. Вышли на смены через неделю после нашего запроса в АМКО. Очень ответственные, с ними нет никаких проблем. Мы очень благодарны за скорость и качественный подбор персонала. Сами бы вряд ли нашли так быстро.

не было

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АМКО - аутсорсинговая компания

Благодаря АМКО смогли за несколько дней добрать официантов на один из локальных проектов. Обращались в последний момент – я не была уверена, что возможно найти работников вот так за пару дней, к тому же договор прописывал две недели. Спасибо Александре, которая нами занималась – в резерве у компании было три официанта, которых сразу направили на наш объект после согласования условий. Очень хорошие ребята, надеемся еще с ними поработать в будущем!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт - Петербург Черняховского 35/7

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро "АмКо"

Мы обращались по налоговому вопросу, когда ситуация уже существенно вышла из под контроля, и время было упущено.Они с самого начала подошли очень реалистично и не обещали золотых гор, но причиной успеха (во итоге удалось доказать свою правоту) я считаю то, что они очень кропотливо и четко дорабатывали на каждом из этапов. Подходят к работе не шаблонно, не спустя рукава. Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, она собирала информацию по нашему делу и не упустила деталей. Спасибо Евгению и Александру за квалифицированное участие и за то, что отговорили изначально идти по неправильному пути.

Россия, Москва, Донская 32

29.07.2019 | положительный отзыв
АМКО Аутсорсинговая компания

Светлана:
Я с АМКО больше 6 месяцев. Работала на временных позициях, в ресторанах и отелях. Последние два месяца работаю в одном и том же месте. Причем, устроили прямо классно)) много бывает иностранцев, мой английский точно пригодился. График нормальный, оплата для города даже выше, чем я ожидала. Приходила практически без опыта, даже не знаю, как попала в такой крутой отель, но намерена в нем задержаться.

Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 35/7

09.11.2018
Отзыв : Юридическое бюро "АмКо"

Недавно попал в очень неприятную ситуацию. Произошло ДТП с моим участием по вине другого водителя, но виновным признали меня. Самостоятельно решить проблему я не смог. По совету друга пришел к юристам компании «Амелин и Копыстыринский». Дело было выиграно, результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Россия, Москва, Донская 32 89257916160 http://www.ede-consult.ru/