ООО Альта

Организация находится на улице Космонавтов 1а. Во первых черная зарплата, большая текучка и к тому же не составляют договор в течении 3-х дней при приеме на работу ( а если составляют то в 1 экземпляре???) Я отработала 3 дня и поняла, что это лохотрон, потому что дают задания которые не реально сделать за определенный промежуток времени. Надо сообщать в прокуратуру, чтобы не повадно было таким организациям обманывать людей....

Настоящий работник 2015-11-09 12:50:43

Не знаю, бывает такое везде. Я и сейчас работаю в Альте. Те, кто работают - они и зарабатывают, и зарабатывают хорошо. А разгильдяи и лентяи как те, которые здесь пишут, нигде не смогут работать и зарабатывать. Таких и на работу брать страшно, потом прилетит ниоткуда

Доброжелатель 2014-06-05 17:45:07

Тоже предлагали работу на вышеуказанных условиях, только зарплату поменьше, т.к. 25 уже не обещают. Кадровик очень злая и нервная, просто орёт в трубку. На вопрос о белой зарплате аж не скрывает злобу, срывается с шипением, видимо, знает, что они в черном списке и кидалово не прокатит. Не ходите даже на собеседование.

Аноним 2014-02-04 00:46:21

Проработал относительно недолго. понял что к чему на первой же неделе, тогда и понял что останусь там ненадолго. Зарплаты чёрные, текучка-половина работников сидит там годами, половина меняется каждый месяц. условия труда достаточно сложные, так как банальной аптечки я на всём складе так и не нашёл. зарплата зависит от количества тонн которые ты перетаскал. Но доступ к программам учёта имеют старш

аноним 2015-01-17 23:51:38

а я отработал там больше 3-х лет и когда уходил они хотели меня обмануть но я успел их наказать в 10-ть раз больше))))))))))))))))))))))))))

кейдж 2015-11-05 07:22:38

Пиздиить надо!

18.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Альта" - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Ужасный коллектив ( рыба гниет ). А по поводу подписи зарплаты, так скажу это правда!!! Только Ведомости подписывает г-жа и господин у Колганова там права голоса как и у всех 0. Им видите ли не нравится что работяги на складе заработают 40, так МЫ и ИШАЧИМ!!! Такого кошмара я не видел, хотя являюсь классным кладовщиком.Спасибо таким господам и господиням за урок.

Воронеж,

25.11.2018
ООО "Альта" - отзыв пользователя Водитель рича о работе в компании

Водитель рича:
Руководитель складов некий Колганов.Он и подписывает зарплатные ведомости.Обещали оклад за смену 1680.По факту отработал на 41000.Начальник склада сразу предупредил,что такую зп здесь не дадут.Максимум 35.Так и вышло.Идете разбираться ответ один,не нравиться за ворота.На складе присутствует алкогольная продукция.Так старички ее тащят и употребляют на 10000 стабильно.Причем и во время работы и после.За это склад стабильно лишают на 5000 с работника.То есть выпиваете вы или нет.С зп к концу месяца 5000 отдайте.При этом работаете вы полный месяц и получить должны 30 или 3 дня,вычтут со всех одинакого по 5.Такой жо.ы я не видел еще ни разу.Нормальные люди уходят после первой зп.Ну а кто бухает.Тому рай.

Воронеж,

06.05.2018
ООО «Альта»

Добрый день, Хочу поделиться с Вами по опыту работы в ООО "Альта" (ИНН 3665085923), которая располагается по адресу: г. Воронеж, ул Космонавтов, 1А Весной 2018 г. будет переезд организации на другой адрес - г. Воронеж, ул. Брусилова, 4б. Условия работы: 1. официальная зарплата - 4000 руб. (сейчас после неоднократных проверок со стороны трудовой инспекции - 5000 руб.), оформление на 0,5 ставки, а работать естественно весь день. Из этой з/п еще не забудьте вычесть подоходный налог 13%. 2. другая часть зарплаты - неофициальная (на кассе). Её размер зависит от должности. Ее размер намного ниже среднего по г. Воронежу. 3. Поощрений в Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо альта

При приеме обещали черную з.плату 25000,белая вообще 3400, это даже меньше минималки,составляют договор в единственном экземпляре и по нему все работают на 0,5 ставки, почему то второй экземпляр на руки не выдается. Столько штрафов и удержаний, что еще компании останешься должен. Текучка огромная.Никто не задерживается, да это и понятно, кто согласится работать и в итоге остаться без з.платы. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альта, ул , Космонавтов1а

Полный беспредел,черные зарплаты,за неправильное слово-штраф,заболел-пиши без содержания,не понравился хозяйке-увольнение,но сначала отработай месяц бесплатно,и т, д, какую пенсию мы будем получать когда придет время?Почему не наказывают работодателей за серые зарплаты, а они везде, кроме бюджетных оргонизаций. Подробнее>>