ООО «Лингво Сервис»

Пыталась туда устроиться переводчиком, отправила отклик. Мной якобы заинтересовались, выслали ссылку на видео (на котором почему-то нельзя ставить лайки и дизлайки). После этого я позвонила, попросила выслать тестовое задание. Обрадовалась, быстро всё перевела. Обещали ответить в течении двух дней, но в итоге уже прошло девять, а ответа всё нет. Кажется, что я просто бесплатно выполнила им какой-то заказ, могли хотя бы ответить "вы нам не подходите, извините", а такой игнор и забивание на потенциального работника просто свинство.

04.03.2015
Лингво Сервис отзывы

alenka-86:
Делала неделю назад у них перевод диплома на англ яз. Такого непрофессионализма давно не видела - умудрились наляпать в таком небольшом переводе кучу критичных ошибок. Даже название диплома и оценки перепутали, а еще и кучу вообще непонятных строк вставили. Зато сделали за 2 ч, хотя о спешке их никто не просил!! При этом считают, что заказчик виноват, если ошибки не проверил - конечно, каждый заказчик же владеет в совершенстве английский :)))Больше к ним ни ногой!!!

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 72 этаж

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лингво-Сервис

работал менеджером у них, кинули на зарплату хотели вообще ничего не заплатить даже с меня штраф стребовать за несколько опазданий
не найдены ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лингво-Сервис

Уважаемые переводчики! Внимательно прочитайте мое сообщение, т.к. это сэкономит ваши нервы и время сейчас! Сотрудничество с лингво-сервисом приведет к тому что денег вы дождетесь в лучшем случае через полгода, после того как сделаете заказ. К тому же дельцы данного бюро возьмут себе 5% от вашей суммы за мифический перевод средств на банковскую карту. Если уж отважитесь работать - требуйте предоплату!
не найдены ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень быстро и качественно работают. Молодцы ребята! ... Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Лингво - негативный отзыв

Руководительница курсов иностранных языков "Лингво" Мария берет на работу учителей, дает нагрузку, а через месяц просто передает учеников "своим учителям" и прекращает сотрудничество без объяснения причин. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Лингво Академ

Что такое работа в Лингво Академ?Это в первую очередь дружная команда и потрясающие наставники. Это профессионалы, которые готовы поделиться своими знаниями, опытом и временем. Это люди, с которыми хочется делиться своими победами, те, к кому приходишь за советом в случае неудачи.Но ещё ла — это место с самыми лучшими студентами. я, как преподаватель могу сказать, что даже неделя без занятий Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лингво-МИЭП

начнем с плюсов: к преподавателю претензий нет. на этом, пожалуй, плюсы данной школы заканчиваются. теперь о грустном, данную школу - не советую. в Лингво-МИЭП прозанималась с апреля по сентябрь. за это время у меня сложилось четкое мнение об администрации данных курсов, в лице Елены Литвиновой, которая, то ли от своей некомпетентности и безграмотности, то ли от того, что всех учеников держит за дураков, выдумывает новые правила, которые в разрез идут с подписанным договором, а также с устными с ней договоренностями. делает это так уверенно, видимо уже по отработанной схеме, которую не раз прорабатывала..) мой вам совет - читайте договор, разбирайте все пункты, обращайтесь к знающим людям, если не дай бог, свяжетесь с этой школой. благо, у меня семья юристов, которые в Литвиновой Елене увидели проще говоря "разводилу", эта женщина наглым образом требовала у меня внесения неустойки в размере 3500 руб ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Лингво Студио"

Хотела бы добавить отзыв о языковом центре "Лингво Студио". Мой отзыв будет положительным, так как занималась я здесь около 1,5 года. Очень рекомендую эту школу всем, кто интересуется иностранными языками, так как благодаря ей я сумела добиться невозможного, как мне казалось на тот момент - поступить на филологический факультет, специальность - Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Здесь я начала проходить обучение по английскому языку, затем решила изучать немецкий. До начала обучения , английский был так себе, школьные остаточные знания. Шаг за шагом, благодаря преподавателям, методике ESL, сложным материалам, которые преподаватель давала мне (английский масс-медиа, общий разговорный английский, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ