Отзыв : Veda Village

Устроился в Веда Вилладж менеджером по продажам, условия очень нравятся, заработок приличный. После прохождения испытательного срока зп прибавили как и обещали, со стороны руководства никакого обмана нет. Коллектив особенно радует, у нас все вегетарианцы, нет этих глупых вопросов, которые обычно задают мясоеды. На прошлых работах до меня всегда кот-то докапывался, в Веда Вилладж такого нет, все друг друга хорошо понимают. Атмосфера здоровая, не приходится нервничать по пустякам.

Россия, Санкт-Петербург, Заневка, ул. Ладожская. 38/1

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Veda Village

Евгения:
Веда Вилладж классная компания. Устроилась туда по протекции подруги, мы с ней вместе стали вегетарианками. Я ей очень завидовала когда она мне рассказывала про свою работу, она в Веда Вилладж уже 2,5 года работает. На моей прежней работе были в основном мясоеды, прессинг с их стороны ощущала постоянно. В Веда Вилладж одни вегетарианцы и это просто здорово. Новая работа не только дает мне хороший заработок, я завела множество интересных знакомств!

Всеволожский район, локация «Кудрово», локация «Заневка», д. Заневка, ул. Ладожская д. 38

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Veda Village

Светлана:
Работа в Веда Вилладж для меня в кайф, еще нигде не было так спокойно. Даже несмотря на периодические авралы, все равно нет серьезных неврозов со стороны начальства. Нам просто говорят надо сделать так и так и мы выполняем план. При этом не дергают по пустякам и работа спорится. Истерия всегда из колеи выбивает.

09.05.2019 | положительный отзыв
VEDA VILLAGE

Сисадмином в Veda Village работаю почти год. Без преувеличения, устраивает в этой работе меня абсолютно все, придраться не к чему. Начальство не донимает никогда, оно всегда готово выслушать и понять если вдруг происходит непредвиденная ситуация. Адекватное руководство это просто мечта, а у нас еще и все единомышленники, не вегетарианцев на работу не берут. Оформлен я по ...

06.12.2017 | положительный отзыв
Veda Village

Стабильный белый доход, улетные коллеги, всегда готовые на авантюру, адекватное руководство, оборудованное рабочее место, комфортный теплый офис, близость к дому. Авралы, не-веганам приходится отказывать в продаже квартир в ЖК Веда Вилладж) Подробнее>>