ооо ека-азс отзыв Кирилл

Кирилл:

Работаю на заправке ЕКА недавно, но уже составил свое мнение. Здесь неплохо. Да, работать надо ответственно, прохлождаться не получится, чтобы зарабатывать, надо сооветственно вкладываться. Но мне даже нравится. Все-таки когда твой труд ценится, куда приятнее

19.04.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Kovach

Kovach:
  Я работаю менеджером в ЕКА полтора года. Могу сказать, что все тут делается в рамках законодательства. Работа интересная, но психологический напряг из-за ответственности. Заработок очень хороший, так что за свое место держусь. Фирму уважаю, стараются все делать по уму.

16.03.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Андрей Т.

Андрей Т.:
  Я работаю в ТК ЕКА всего лишь мойщиком. Но доволен. Зарплата мойщика тут очень неплохая, оформлен официально, смена хорошая, и начальство хорошо относится к сотрудникам. Надеюсь перейти на должность оператора в ближайшее время. Стаж 1 год.

02.08.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья

Наталья:
  Здесь, как и везде, ожидают от сотрудников профессионального отношения к работе, тут нет ничего удивительного. Но в отличие от многих других нанимателей, руководство Ека ценит своих сотрудников и дает возможность им развиваться и самореализовываться. Все нравится.

27.01.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Dimazzz

Dimazzz:
  В ТК ЕКА могу сказать платят нормально, если нет высшего образования – идеально. Мне хватает ЗП+бонусы на нормальную жизнь, сейчас даже откладываю – пойти реально некуда из-за ковида. Никаких терок на смене у нас не бывает, все парни и девчонки с пониманием.

27.11.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Sergey 76

Sergey 76:
  Работаю в смену 12 часов, всегда есть 1 час перерыва. Если сильная загруженность, то немного откладываем обед, но потом каждый по очереди идет на перерыв. Перед выдачей зарплаты управляющий дает расчетки. Так что все прозрачно, пока не попадал в неприятные ситуации.

05.10.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Плющ

Плющ:
  Оклад не маленький, есть премии, регулярно, просто суммы разные. В целом план выполнимый, наша смена отличная, никто никого не подводит, все поддерживают друг друга при необходимости. Справляемся отлично, я условиями доволен)

27.05.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья З.

Наталья З.:
  Сейчас не простое время Многие знакомые или без работы остались, или прилично в деньгах потеряли. Но меня в ЕКА это не коснулось. Зарплата стабильная. А когда на премию выхожу, вообще красота!

30.07.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Рома

Рома:
  Забавно, что я ЕКА в принципе знаю давно и заправляюсь у них, а на работу к ним устроился, потому что увидел в отзывах вакансию, решил пойти оператором на АЗС, зарплата привлекла. Условия понравились, я им подошел, серьезных претензий ко мне не было, хотя по началу были придирки, но сейчас все отлично.

26.02.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв O_Sole_Mio

O_Sole_Mio:
  Полгода назад повысили до мастера автомойки, сейчас занимаюсь организацией работы автомойки, контролем работы и качества услуг, решаю текущие вопросы и т.д. Обязанностей стало больше, зарплата выросла. Справляюсь, думаю, что вполне успешно. Не хвастаюсь, но вот реальный пример карьерного роста на ЕКА – от сотрудника до мастера.

24.06.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Алла

Алла:
  А я например мыслю в очень позитивном направлении, потому как ЕКА хорошо показала себя в реале, а не на словах. Я считаю, можно быть уверенными в завтрашнем дне. Работали стабильно, зарплата нормальная, отношения с руководством и сменой были нормальные, а во время карантина даже лучше стали.

20.08.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Svat

Svat:
  Самое главное – это зарплата. Много ответственности на людях, руководство за недостачу берет с команды, а не персонально. С клиентами нужно общаться максимально дружелюбно, что в принципе не сложно, но удается не со всеми. Санитарные условия хорошие, я за все это время не заболел, коллеги по смене тоже. Клиентов хоть и много, но удалось не заразиться.

27.06.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв МаксимУс

МаксимУс:
  Народ тут правильно пишет про автозаправки ЕКА, полностью присоединяюсь к положительным высказываниям камрадов и коллег. Наш работодатель хорош тем, что у него здравый подход к своим сотрудникам, отсюда и зарплата норм, и условия труда хорошие, и адекватное отношение руководства. Ну и еще один плюс – возможность карьерного роста.

17.11.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Артем

Артем:
  Проходил не одно собеседование и тестирование, чтобы устроиться на ТК ЕКА. Пока все нормально, после первого месяца получил хорошую зарплату, адаптировался к потоку клиентов и к непривычному графику 1\\3, раньше работал с двумя выходными в конце недели. Перед тем, как начать работать, прошел недельный курс обучения за счет компании, у них все серьезно и такой подход мне нравится.

27.03.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Дмитрий И.

Дмитрий И.:
  На самом деле отзывы не мой конек, но о сети АЗС Ека все же написать стоит. Я тут уже третий год и ничего нового даже искать не хочу. Для меня удачный график, хорошие деньги и реально нормальный коллектив. Без сплетен, подсиживания и подстав. Работать приятно.

20.04.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Маркова Лена

Маркова Лена:
  Работаю кассиром в компании ЕКА – на разных АЗС в Москве. Могу сказать, что везде чисто и уютно. Коллективы везде разные но большей частью дружные. Начальство сумело всех настроить на результат – тут и премии идут в ход и просто хорошее слово и возможность роста карьеры. Разговаривала с подругой, кторая работает у конкурентов, могу точно сказать – у нас намного лучше.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Компания ЕКА отличается здоровым отношением в коллективе. Руководство никогда просто так не предъявляет ничего, вовремя платят зп. Компания достаточно крупная, и успешно развивается, открывается все больше точек, нам - сотрудникам - это только на руку, это карьерный рост сразу в гору. ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Ответ эйчара - "нам нужен оператор с высшим образованием,у нас ооочень большой уровень дохода...". Ржуподстолом. Комментарии к отзыву
??? ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Работаю давно, как говоритя, и тепло и хорошо кормят. Т.е. и зарпалта нормальная и выплаты вовремя, и отношение руководства отличное, оптимальная рабочая обстановка, никто не мешает. ... Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Гера

Гера:
  Я лично года два искал нормальную стабильную работу, пока не становился на сети ЕКА. Все официально. Деньги вовремя. Работа конкретная. Начальство с опытом, понимает все нюансы. Единственное, что последнее время нам расширили ответственность, но зато и платят вполне пристойно. Так что у нас на смене недовольных нет. Минус в работе для меня один – все время одно и тоже.

15.05.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв DromEx

DromEx:
  Впервые нормальную работу я нашел в компании ЕКА. Вроде как работать на АЗС не очень презентабельно, но отношение со стороны начальства уважительное, да и клиенты чаще общаются нормально. Коллектив вообще классный попался. Ну и зарплата приятная, и график удобный. Что еще надо – не знаю.

02.10.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Соня

Соня:
  С детства усвоил две вещи: любой труд должен быть оплачен и второе – делай свою работу хорошо. Надо делать хорошо, чтобы тебе самому нравилось, ставь себя на место другого и все будет хорошо. Все проблемы от этого. Я ручаюсь, что в работая в ТК Ека я свои обязанности выполняю хорошо, готов отвечать перед клиентом за качество своей работы и призываю каждого, в любой сфере относится к работе также.

26.11.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Дмитрий Д

Дмитрий Д:
  Присоединяюсь ко всем положительным словам коллег про моего работодателя – компанию ЕКА. Работаешь вроде все как обычно, а если с кем-то разговоришься, то понимаешь, что ты хоть и напрягаешься на фирме, то не зря. Платят адекватно, оформлен официально, есть уверенность, что все будет хорошо и дальше. Ну и отпуск с отпускными – это реально классно.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Пригласили меня на собеседование пришла и офигела, очень долго ждала,дали заполнить тест и попросили выйти из переговорной и заполнить все это на стульчике в коридоре на коленях.Позвонили через 3 дня сказали, что службу безопасности прошла успешно могу приступать к 2-х недельной БЕСПЛАТНОЙ обучении, сдала экзамен. После экзамена послали домой и сказали "ждите мы вам позвоним". Так и не позвонили, позвонила сама, выяснилось что служба безопасности проверила меня повторно и не пропустила меня потому что я не указала наличие действующих кредитов. И от сюда у меня вопрос, как работает это долбанная служба безопасности? Отношение у них к нам людям как к не людям.Одним словом козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Деньги в конверте)))) ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Работаю на протяжении года, требования к работе стандартные, обязанности тоже. Оплачивают достойно, и плюс ко всему, можно достаточно легко и быстро получить продвижение по карьерной лестнице. ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв

я бы всех писак собрал и сжег ... Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Михаил

Михаил:
  Шел работать в топливную компанию ЕКА, не думал, что задержусь на два года. Плюсов здесь не сколько. Помимо нормальной зарплаты и официального оформления могу выделить возможность роста по карьере, хотя для этого нужно образование, а также вменяемый коллектив. Есть взаимопомощь, во всяком случае у нас. Начальство стимулирует, чтобы все заботились о своей заправке, поэтому без взаимопомощи нельзя.

20.12.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Алена

Алена:
  Уважаю свою компанию ЕКА за то что понимают что свои сотрудников нужно ценить. Поэтому имеем то что имеем – и зарплату приличную и оформление официальное и спецодежду достаточно удобную, и условия труда хорошие. Ну и опять же – если ты не дурак, можно расти по карьере. Про всех начальников на сети говорить не буду, наш реально нормальный – и подчиненными вежливо разговаривает, и любимчиков нет, ну и в принципе если какая проблема договорится можно.

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Я люблю свою работу, отличные отношения в коллективе, можно всегда положиться на своих коллег. Начальство идет на встречу, всегда есть возможность перевестись поближе к дому. ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв София

София:
  Может повторюсь, чужие отзывы читать мне тупо лень. Про ТК ЕКА могу сказать однозначно. Это лучшая компания из всех где я работала кассиром. Платят нормально, сотрудников стимулируют зарабатывать да внутри смен отношения хорошие. Знаю потому как за полтора года успела поработать на разных АЗС. НЕ нравится только одно – запах бензина. Вот такая ирония судьбы.

18.10.2018 | положительный отзыв

все ок
Здоровая рабочая атмосфера, хорошие перспективы. Прекрасная возможность вырасти по карьерной лестнице. Кто ищет беспроблемное место - не пожалеете ... Подробнее>>