Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Нефтегазмонтаж" около г.крымска Краснодарского края

Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.

Приятно работать

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника галина

галина:
мой сын Таскараков Юра работал в ооо нефтегазстроймонтаж г омска по ул Долгирева 9,вахтовым методом. Убили следствия не было, откупились, привезла домоы в цинковом гробу. Начальник Немиш и все рабочие знают о убийстве моего сына, трусливо промолчали.Перевелись в России МУЖИКИ. О остались жополизы и мрази. желаю им такого же испытания. Может после этого у кого то проснется совесть Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Amid

Amid:
Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого-то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем Людям у которых есть чувство собственного достоинства и уважение к себе не ре...комендую сюда устраиваться ! А те кто любит лизать *xxxxx* и терпеть унижения ,в перед эта работа для вас !!! Не разу до этого не писал отрицательный отзыв о какой либо компании..... Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Зарпталы нет и в помине не слышно. Сейчас 23.04.20 а я ферввль ещё ничего небыло... *xxxxx* КОНЧЕННЫЕ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАСУДИЛИ!!!! ЧУРКА НАЧАЛЬНИК НАШИХ РЕБЯТ УВОЛЬНЯЕТ, СВОИХ БЕРЕТ!!! АРМЯНСТОРОЙ А НЕ НГМ Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника владимир

владимир:
полное кидалово по всему расчет замучаешься заебешьсья порусски ждать не плотят совсем обещаний много а действий нет чумардосы полные Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Шарага с текучкой которую еще нужно поискать. Начальник участка - бывший монтажник - Олег звать - типичный представитель быдла. В наколках и на пантах весь. Кто адрес знает где он живет, или его телефон - пиши сюда. С зарплатой кидают. Подробнее>>

24.12.2021
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Ильшат

Ильшат:
Начались задержки зар.платы,отсутствие стройматериалов.Поменялось несколько директоров.Все увольняются,работать не кому.ИТР и рабочих не хватает.Остались терпеливые в надежде,что всё-таки всё нормализуется.Начальство ничего вразумительного сказать не может.Похоже готовится к БАНКРОТству.Не знаю набор идёт или нет ,но устраиваться сюда пока не стоит Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работаем Бригадой уже 6 месяцев,начальство адекватное,зарплата выплачивается день в день,никаких задержек!!! Билеты покупает компания! Условия быта отличные,вагоны новые,столовая новая душевые и санузлы новые!Людей ценят,нет отношения как к скоту,а это наверное самое главное! Вообщем рекомендую! Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы о компании

Алексей:
Зарплата белая,дают вовремя, руководство старается для работяг,можно обратиться по любому вопросу.не знаю как было раньше, сейчас всё нормально.лично я советую Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы сотрудников

Амин:
Меня всё устраивает и коллектив и начальство и отношения и быт нет притензий Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы

Дарья:
Добрый день! На вашем сайте используется наш логотип и описание компании АО Нефтегазмонтаж. Судя по контактам указанным в карточке это отзывы об организации ЗАО «Нефтегазмонтаж». Просим вас изменить карточку компании на ЗАО «Нефтегазмонтаж» (Москва) и удалить наш логотип м описание взятое с нашего сайта https://n-g-m.ru Подробнее>>