Отзыв пользователя Павлов Алексей о компании Тахобанк

Павлов Алексей:

официальная достойная белая з/п+премия. Очень лояльный и доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди. Хорошее отношение к новым сотрудникам: весь коллектив помогает и вводит в курс дела.

Прошел через многое, но, как видите, остался на должности. Из этого сделаю вывод, что никакой негатив не заставит разлюбить работу.

01.01.2023 | положительный отзыв

не увидела
Отличный коллектив ,дружная команда профессионалов. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 1) Обучение,стажировка все оплачивается согласно окладу 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС 4) Зарплату выплачивают всегда ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Тахобанк отзыв сотрудника Елизаветта

Елизаветта:
Эту компанию мне посоветовал друг, который раньше здесь работал. На собеседовании мне сразу же всё понравилось: атмосфера и заинтересованность в работнике, собеседование прошло на одном дыхании. Уже выйдя на работу поразило отношение к новичкам, всегда стараются помочь как в технических моментах так и помогают влиться в коллектив. Работаю 4 месяца пока всем довольна. Подробнее>>

Тахобанк отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение. Подробнее>>

Тахобанк отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты Подробнее>>

Тахобанк отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь, так как платят за объем и чем больше - тем больше получаю. Подробнее>>

Тахобанк отзыв сотрудника Анна

Анна:
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Тахобанк отзыв сотрудника Василий

Василий:
Начальство, коллектив очень хороший, действительно есть все для работы, все места оборудованы, все что нужно дополнительно для работы, дают в первый же день работы. Все сделано для того чтобы человек работал и развивался, как в карьерном плане так и в плане развития. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Тахобанк отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
По результатам этого года и на основе сравнительного анализа с прошлым местом работы, могу сказать, что это очень неплохой работодатель. За год: карьерная лестница +1 ступень, з/п +32%, одна премия, достаточно приличный по сегодняшним меркам оплачиваемый отпуск, оплаченный больничный. Вряд ли в сегодняшней ситуации в России можно было бы ожидать от работы чего-то ЕЩЕ лучшего. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Тахобанк отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Тахобанк отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В компанию ТАХОБАН я устроилась на работу в феврале 2020 года на должность специалиста контроля качества. Во время стажировки мне уделали очень много внимания, на любой вопрос, который у меня возникал сразу же был получен ответ, сложностей внедриться в сферу деятельности, коллектив не было совершенно! Через год работы получила повышение и стала руководителем отдела контроля качества. За 2 года работы в компании я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать! Я неоднократно проходила обучение (причем абсолютно бесплатно, все оплачивал работодатель!), у меня достойная заработная плата, большой плюс, что я работаю удаленно, поэтому могу работать из любой точки страны и Мира. Работая в этой компании, я постоянно развиваюсь и узнаю всегда что-то новое. Я действительно серьезно пополнила свой багаж знаний и сама очень сильно поменялась. Я получаю большое удовольствие от работы: у нас очень дружный, сильный и сплоченный коллектив, гибкое, но в тоже время требовательное руководство, отличный график работы, оплачиваемый отпуск, оформление согласно ТК РФ. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Тахобанк отзывы

Елена:
В компании работаю один год и с гордостью могу заявить, что это лучшая организация. Руководство поощряет стремление рости и развиваться, дает для этого все инструменты и накопленные знания. Всячески помогая в развитии и личностном росте. Слаженные, доброжелательный коллектив. Удобный график работы, при необходимости есть возможность удаленной работы. Достойная, стабильная заработная плата, даже в такое не легкое время. Ценят время, желание добиться результата, оценивая вклад каждого премированием. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
тахобанк

В компанию «ТАХОБАН» пришла полтора года назад, на должность «оператор на телефоне» за это время удалось вырости по карьерной лестнице до «ответственного за обучение персонала», Зарплата увеличилась в два раза! Преимущество работы в компании дружный коллектив, всегда идущий на диалог и понимающий генеральный директор! В компания предоставляет все инструменты для развития, и даёт возможность иметь достойный ...

тахобанк

Устраиваться на работу я пришёл в конце Ноября 2019 года . На тот момент я целенаправленно искал работу связанную с тахографией, т.к занимался этим направлением раньше. Придя на собеседование меня удивил подход к найму сотрудников, (объяснили концепции развития и роста компании , показали видео ролики о деятельности компании ). Я удачно прошёл групповое собеседование и меня ...

тахобанк

Хочу рассказать, почему я получаю удовольствие от своей работы и в чем именно состоит моя деятельность. Ранее я работала в компаниях на руководящих должностях с аналогичным направлением сферы деятельности. Но в данных компаниях не задерживалась более 3-х лет. В моем окружении были клиенты-владельцы бизнеса, хорошие коллективы и собственники бизнеса и мне это очень нравилось. ...

отсутствуют
Наше сотрудничество с компанией «ТАХОБАН» началось в начале 2020 года. Во время совместной работы было успешно реализовано «ТАХОБАН» много проектов, благодаря которым я получила большой опыт. Сотрудничество с компанией «ТАХОБАН» носит конструктивный характер весь рабочий процесс. Все этапы работы четко организованны и контролируются ответственными сотрудниками. При возникновении каких - либо вопросов, сложностей, которые неизбежны в ...

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Тахобанк

Я провела 2 прекрасных года в этой компании и готова сказать огромное спасибо каждому, кто появлиял на мое развитие Плюсов множество: 1) возможность карьерного роста в разных направлениях в компании 2) возможность влиять на ход развития компании 3) корпоративный дух(конкурсы, корпоративы и тд)

Отзыв пользователя Аксенов Владимир о компании Тахобанк

Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.

Отзыв пользователя Евгений Жук о компании Тахобанк

Хорошая компания, с именем… Перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. В самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми было легко общаться. К начальству без проблем можно было подойти, если нужно решить какие-то вопросы.

Отзыв пользователя Станислав о компании Тахобанк

Работал в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провел множество собеседований и получил колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Тахобанк

Два года работал в данной фирме. Что могу рассказать, мне понравился коллектив - слаженный и адекватный. Хорошая зарплата для работы не требующей специального образования. Ушел с работы только потому что уехал в другую страну. Если есть сомнения о работе в данной компании - рекомендую не сомневаться и попробовать.

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Тахобанк

Самое важное в Тахобанке - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Тахобанк

Работаю не так давно, но очень довольна местом! Отзывчивое Начальство, премии по итогам работы, полный соц пакет. Если пришел работать, а не штаны просиживать-будут и премии, и карьерный рост.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Тахобанк

много обиженных на жизнь людей, побольше радости и позитива Уважаемые бывшие коллеги и конкуренты компании ООО "ТАХОБАНК"! Хочу дать лично комментарии по поводу размещаемых нелицеприятных отзывах о нашей компании, а также в адрес меня. Мне искренне приятно, что те, кто работали в нашей компании, остались неравнодушны к судьбе ТАХОБАНКА, я так понимаю, что обида возникла лишь от того, что возможности получать достойную заработную плату и развиваться в молодой перспективной компании, увы, больше нет. И проще всего в своей профнепригодности обвинить работодателя, обвинить его во всех смертных грехах. Также хочу всем

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тахобанк»

много обиженных на жизнь людей, побольше радости и позитива
Уважаемые бывшие коллеги и конкуренты компании ООО "ТАХОБАНК"! Хочу дать лично комментарии по поводу размещаемых нелицеприятных отзывах о нашей компании, а также в адрес меня. Мне искренне приятно, что те, кто работали в нашей компании, остались неравнодушны к судьбе ТАХОБАНКА, я так понимаю, что обида возникла лишь от того, что возможности получать достойную заработную плату и развиваться в молодой перспективной компании, ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тахобанк»

В эту контору отправляла резюме на вакансию "бухгалтер". получила приглашение, перезвонила договориться о дате и времени. +7 (926) 5790255 (Жарова Наталья). Кадровик была не в офисе, а в дороге, поэтому перезвонила сама через какое-то время, предложил назначить собеседование на понедельник (разговор был в пятницу). Я сказала, что мне удобнее во вторник, но если вопрос принципиальный, приеду в понедельник. Жарова Наталья ответила, что через час будет в офисе, спросит мнение финансового директора и перезвонит. И...........тишина!!! То ли фин. директор была против, то ли Жарова все пальцы сломала, но мне никто не перезвонил. Прочитала отзыв молодого человека, которому "посчастливилось" поработать в данной конторе, все стало ясно. К сожалению, в России работника закон никак не защищает, поэтому помочь себе мы можем только сами. Раньше никогда не писала отзывы, теперь считаю обязательным делать это и других людей призываю. Как еще мы можем защитить себя от лживых, жадных ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тахобанк»

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой и обходите стороной. Такого неадекватного руководителя (хотя руководитель-слишком громкое название для этой самовлюбленной особы), как Оксана, я не встречал никогда. При устройстве на работу позиционировала себя, как крупная фирма с большими возможностями стать №1 в России, а по факту сейчас там работают 2 монтажника, которые устанавливают тахографы буквально под забором, нарушая все требования Минтранса и законодательства РФ, и 1 менеджер-он же любовник директора. В прочем законодательство там нарушается не только в этом, но и во всем остальном-к людям относятся, как к материалу, который должен пахать с утра до ночи, а потом, когда ресурс сил заканчивается-увольняют, как отработанный материал, хотя увольняют тоже громко сказано, т.к. официально там никто не устроен, зарплата выдается в конвертах (хорошая идея для налоговых проверок). За невыполнение плана продаж менеджер обязан приседать перед всем коллективом, потому что госпожу ... Подробнее>>