ООО Конта Плюс

- хороший коллектив и корпоративная культура. Отрицательные: 1. В компании сотрудники работают в черную (не по ТК). 2. Руководство кидает сотрудников на зарплату (договоренности о зарплате руководством не соблюдаются и могут меняться без предупреждения сотрудников в одностороннем порядке, т.к. работаешь в черную). 3. Отсутствует уважение к сотрудникам со стороны руководства. 4. Постоянные совещания, в том числе и после окончания рабочего дня. 5. Могут уволить без объяснений и предупреждения.

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОНТА ПЛЮС, ООО

Положительные стороны - хороший коллектив и корпоративная культура. ... Подробнее>>

24.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КОНТА ПЛЮС, ООО

Такого свинства я не видела ни в одной компании. Ген. директор - хам и не держит своего слова. На собеседовании обещает "золотые горы" в итоге как только начинаешь работать тут же мотивация меняется в худшую сторону. "Испытательной срок существует не только для работодателя но и для работника." Стоило только сообщить, проработав месяц, что мне не подходит ваша работа, я увольняюсь, тут же меня обливают грязью и не выплачивают ни чего, в прямом смысле этого слова. Главный бухгалтер - двуличный человек, постоянно поливает всех сотрудников грязью за глаза. За не тоже глаз до глаз нужен, ненароком может не доплатить - придумав нелепую причину. Не работайте а ООО "Конта плюс" ... учитесь на чужих ошибках!!!!
Коллектив 5 баллов. ... Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КОНТА ПЛЮС, ООО

Пригласили на собеседование даже не рассмотрев мое резюме. Когда я приехала, главный бухгалтер сказала, что ей не нравиться мое резюме. Пустая трата времени и денег. Главный бухгалтер мне не понравилась. Я бы с такой работать не стала.
Не заметила ... Подробнее>>

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КОНТА ПЛЮС, ООО

Ген.дир людей не ценит, з/п черная, постоянные задержки по выплатам некоторые сотрудники жополизы несчастные, стукачи, уроды недоделанные вообщем обходите эту гнилую контору стороной, потеряете время и нервы НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!! ВСЕ В ЧЕРНУЮ!!!
Нет таковых ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КОНТА ПЛЮС, ООО»

Нет таковых ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Сеть зоомагазинов 4 лапы (ООО "конта")

1. Зарплату обещают от 20т.р. – не соответствует действительности, план каждый месяц не выполняют + вычеты за падеж животных (а умирают они постоянно и притом могут любые, и дорогие и дешевые, их неосматривают и не проводят обследования по приходу в магазин) или корм для них + вычеты при превышении лимита при ревизии 2. Стажировка оплачивается, но копеечно, получаешь где-то в Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
КОНТА, группа компаний

Что ходить вокруг да около. Фирма мрак, крики, маты, чистой воды совок во всех отношениях. Расположение амбар, техника рухлядь. Главный экспонат это директор. Мерзкий человека какие только встречаются. Напрочь отсутствуют слова вежливости, правила этикета и уважения к работнику. Не думайте что вы будете исключением. На собеседование будет держать себя в руках, а потом покажет всю свою животную натуру. Текучка кадров, отсутствие условий Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>