ОДО ВитОпт

работы в компании? Пожалуй, для ВитОпт-продукт "компания" это слишком громко сказано, потому что вся "компания" - это один директор ШАБАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (он является соучередителем, жаль только, что второй соучередитель не в курсе, до чего довел фирму этот так называемый директор). Фирма практически прекратила свое существование благодаря его "умелому руководству". В Суде Первомайского района г.Витебска прошло и проходит десятки приказных производств по заявлениям кредиторов по взысканию задолженности за поставленный товар. Те фирмы, которые до заключения договора поставки товара не удосужились хотя бы ввести название этой фирмы в поисковике, добавляются в уже немалую очередь из желающих вернуть свои деньги через суд, ФСЗН или налоговую. Одна только проблема - денег на банковском счете давно нет. И взяться им неоткуда: фирме никто не должен, за исключением каких-то копеек. А вот долги фирмы уже пошли на сотни млн. бел.р. Добавьте сюда еще пени и проценты за пользование чужими денежными средствами и госпошлину за рассмотрение дел в суде. Но директор ШАБАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ не падает духом - "Это же бизнес!" - говорит он (а бизнес, судя по всему, в его понимании - это ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО), и вот он открывает Индивидуальное предпринимательство на имя БУРУНОВА ВАДИМА СЕМЕНОВИЧА. Сам Бурунов В.С. не имеет к сделкам этого ИП никакого отношения, кроме того, что оно на него зарегистрировано. Круг сделок ШАБАНОВА под видом ИП БУРУНОВА расширяется: теперь он занимается еще и грузоперевозками. Ну с перевозками-то дело обстоит иначе - тут ему должны, а не он. Но если кому-то придет в голову поставить товар этому ИП (равно как и ВитОпт-продукт) в лице ШАБАНОВА ИГОРЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, то, поверьте, "бабки" скорее всего будете "отбивать" через Суд. Довелось поработать в этой фирме, первые три месяца зарплату не платил вообще. Потом (после моих неоднократных требований) заплатил частями. Заявление на увольнение было написано за месяц до увольнения. Договорились, что в последний рабочий день полностью рассчитает по зарплате. Но ни копейки не заплатил. Уже второй месяц как я там не работаю. Звонить бесполезно - та же "лапша", что и кредиторам на уши: "Мне не платят, а я чем заплачу. Вот заплатят и я сразу рассчитаюсь с тобой. Я же не отказываюсь платить". Самое смешное, что при всем этом ему есть за что покупать машины и квартиры. А вот заплатить зарплату человеку, который выполнил работу честно и добросовесно, для него немыслимые траты. По сей день он должен мне зарплату за два месяца и компенсацию за отпуск за полгода. Имейте в виду: ШАБАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ недобросовестный работодатель, недобросовестный партнер по бизнесу и просто недобросовестный человек. Решайте сами: иметь с ним дело или нет.

игорь 2012-10-23 13:36:16

БЕЗЗУБЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!Уважаемая! Прошу Вас меня извинить,но я вынужден был Вас уволить.Я Вам не единожды объяснял,что \"любовница\" мне не нужна,так как у нас крепкая и дружная семья.Прошу прекратить преследовать меня, так как ваша последняя выходка попадает под ст.188.ч2;189.ч2;249(до 3-хлет)и ставит под сомнение ваше психическое состояние.Но я всё же желаю Вам встретить своего спутника

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
одо тут и там логистикс: Сплошной обман

1. Отвратительные условия труда. 2. Отсутствие исправных рохоль, пол на складе с таким ямами словно это лунная поверхность. 3. нарушение условий труда, может быть от трёх до четырех ночных смен подряд. 4. Уволится по согласованию сторон практически невозможно. Либо дорабатывай или уходи по статье за прогул 5. Зарплата не соответствует заявленной в объявлении. По факту ваш должностной оклад 300р. всё остальное премия. 6. Одни только пустые обещания, при общении с руководством. они всегда включают задний ход. И пытаются выставить тебя же идеотом, такого не было мы ни чего не обещали. ...
нет никаких!

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ОДО Юлайн Суши: Предвзятое отношение

Отработала около года,постоянные подработки в другую смену,или переносы графика.Работает две смены,не скажу про другую смену,но в смене Гомолко.Т.Л.,мастера,вся работа построена на личных отношениях и дружбе с рабочими,если ей кто то не нравится или не нравишься приближенным подругам,не зависимо,как ты работаешь,тебя начинают гнобить и выживать,моральная обстановка созданная ею,невыносима,люди увольняются
Официально Хороший график,зарплата без задержек

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ОДО Юлайн Суши: Не профессиональное отношение

Проработала около года в цеху по пр ву суши в смене Гомолко Т.Л.,мастер относится к людям по принципу с кем дружу,тому там и хорошо,если ей или ее подругам,кто то не понравился,не зависимо,как ты работаешь,тебя просто будут гнобить,выживать,мастер плетет интриги и создаёт конфликты,люди увольняются,работать можно,если бы руководил в цеху другой мастер
Зарплата без задержек

02.05.2023 | отрицательный отзыв