ОАО "Кубанские Вина"

Давно хотел рассказать о работе в компании "Кубанские вина". Устраивался на работу в качестве официанта в ресторан "Южная ночь" на Октябрьской. При собеседовании обещали 15 000 оклад плюс процент от выручки за месяц. Цитата:"20-25 будешь получать". В итоге, за три месяца работы больше 15 не видел. Аргументировали тем, что план не был выполнен. С этим смириться ещё можно было, если бы не график работы! Обещали 3 через 3, В итоге в лучшем случае 5 через 2, порой и один выходной на неделе, работали с 10-30 до 23-00, в лучшем случае до 22-00, в худшем до 4-00. Самое интересное ожидало по увольнении. За последний месяц добросовестной работы дали расчёт в размере 9090 руб. Обидно. Меня так и не оформили, хотя документы забрали ещё на стажировке. Не идите туда работать, ибо кидают всех!

Юля 2015-02-26 21:13:30

Кто-нибудь еще может что-нибудь сказать про эту компанию?

Анон 2015-07-03 21:27:32

Это жесть, а не контора. Полностью подтверждаю предыдущий отзыв, хотя прошло уже 3 года. Видно, ничего не меняется в этой компании. Все построено неграмотно, на перспективу никто не смотрит, все на авось всегда. Об официальном оформлении сотрудников речи нет. Даже если дадут что-то подписать, то в отпуск нельзя, больничный тоже не оплатят. Забирают ВСЕ!!! документы, которые вообще на оформлении не

Инна 2015-08-23 10:33:37

Да там жесть,мамаша с сыном крутят вертят как хотят.Столовая у них еще работает.Поначалу так все хорошо,гладко.Не судите книжку по обложке.

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Т.Ц Кубанские вина и ресторан Южная ночь

Здравствуйте! Работала в столовой на ул.Мира 25 Кубанские вина и ресторан Южная ночь поваром. Повара не ходите работать в эту организацию, обманывают с зарплатой обещают одно платят другое. И шеф повар там, со мной работала, отвратительно относиться к работникам. Управляющий Андрей Сергеевич ни чего не смыслит в общепите зато строит из себя. И кушать туда не ходите готовят отвратительно. Там Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КВК", ООО "Ве-Ра", они же "Компания Вина Кубани"

Господа, не ходите работать в компанию вина кубани (магазины Vinodelovo тоже принадлежат им). Руководство совершенно не заботится о стабильности коллектива. Работники словно мясо - сегодня один, а завтра другой. Незаменимых людей нет - это чуть ли не девиз. Сами директора не стесняются говорить о некоторых людях: "это уже отработанный материал". Невыплата зарплат тоже практикуется, как собственно и неофициальное трудоустройство, чтобы потом Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Не советую. В вакансии пишут зп 35000, по факту 25000. Отношение скотское, ничего толком обьяснить не могут, а за вопросы по работе при этом штрафуют и хамят. График ненормированный. Менеджер по имени Екатерина может неожиданно позвонить утром в ваш выходной и требовать выхода на работу, на отказ реагирует и вовсе неадекватно. Текучка бешеная, за два месяца в магазине в Щербинке сменилось семь продавцов. Увольняют людей без обьяснения причин, не выплатив полностью зп. Начальство было замечено в полном непонимании,какой товар числится в магазине, то есть бардак неимоверный, а недостачи оплачивают

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошной недостаток. Могут без причины недоплатить зарплату. За совмещение ничего тоже не заплатили. Директор на контакт не идёт, прячется как крыса в кабинете. Госпожа Боркова это про тебя. Это человек мразь . Карьерного роста ждать не стоит. У руля стоят сватья братья, родственники. Скотское отношение со стороны начальства

Тамань

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой о компании Мильстрим-Черноморские Вина

После собеседования через некоторое время сказали, что меня выбрали и попросили сделать медкнижку за свой счёт! Хотя уважающая компания всегда компенсирует медкнижки. Надо было на этом этапе понять и послать эту недокомпанию... А я лох занял денег, потому что своих денег на тот момент в таком количестве не было (500 руб сама книжка и санминимум и 2500 медосмотр) и пошёл её делать, надеясь на порядочность работодателя... В результате меня кормили завтраками, а потом вообще сказали, что выбрали другого сотрудника и стёрли всю переписку... Хорошо, что я скриншоты сделал до

Владимир

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Решение, определение - Статья 120 в конституции рф – это капля яда в рюмке вина

392501 Тамбов, д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 15, кв. 35 Открытое письмо Путину В.В., Нарышкину С.Е., Матвиенко В.И., Медведеву Д.А. и всем депутатам страны Россия. Уважаемые руководители России! Когда отмените провокацию коррупции, то есть, независимость от законов судей России? Когда в 1993 году разрабатывали Конституцию России, то демократическую сущность судебной системы, заключающейся в выборности судей, которая существовала в СССР, решили отменить. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Классические вина, ООО»

Основное название: Классические вина, ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: хотите зарабатывать? тогда не в коем случае не в этой компании, облапошат и наплюют на Вас. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: представитель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Шампанские вина" отзыв сотрудника Кирилл

Не выдают трудовую книжку при увольнении. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Но не моя вина, что у врача много работы

Конечно, можно много говорить о нашей бесплатной медицине, но, на мой взгляд, если ты работаешь в этой области, будь добр не винить окружающих! Прикрепилась к женской консультации на Молодогвардейке, поскольку по месту жительства отношусь к другой ЖК, меня прикрепили к врачу на выбор регистратора! И это оказалась Дикина Лариса Юрьевна. Каково же было мое удивление, когда придя на прием, первыми словами врача были: "У меня и так два участка и вы еще! Кто вас вообще ко мне записал! И когда вы записывались!". В общем, побурчав немного, врач принялась меня спрашивать Подробнее>>