Т.Ц Кубанские вина и ресторан Южная ночь

Здравствуйте! Работала в столовой на ул.Мира 25 Кубанские вина и ресторан Южная ночь поваром. Повара не ходите работать в эту организацию, обманывают с зарплатой обещают одно платят другое. И шеф повар там, со мной работала, отвратительно относиться к работникам. Управляющий Андрей Сергеевич ни чего не смыслит в общепите зато строит из себя. И кушать туда не ходите готовят отвратительно. Там даже у работников мед.книжок нет.

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Кубанские Вина"

Давно хотел рассказать о работе в компании "Кубанские вина". Устраивался на работу в качестве официанта в ресторан "Южная ночь" на Октябрьской. При собеседовании обещали 15 000 оклад плюс процент от выручки за месяц. Цитата:"20-25 будешь получать". В итоге, за три месяца работы больше 15 не видел. Аргументировали тем, что план не был выполнен. С этим смириться ещё можно было, если Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЮЖНАЯ НОЧЬ

Гость:
Скажите куда вы переехали? Мне очень нужно вас найти у вас моя вещь!

Москва, Пятницкое ш., д. 13,

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Южная ночь

ЕЛЕНА:

Посещали этот ресторан в течении многих лет, нравилась кухня, персонал(официанты и сейчас работают хорошо) музыканты были единственным минусом этого заведения)) но в последнее   время  мы стали резе посещать южную ночь, а после последнего банкета у наших друзей, решили что нашей ноги там не будет!!!! Раньше  там была приличная публика, все было достойно!!! Сейчас там сборище продавцов с овощной  базы бирюлево((( ведут себя так,как будто они хозяева мира, создают конфликтную ситуацию. Короче говоря если хотите отдохнуть красиво, это уже не тот уровень заведения что был раньше. Очень жаль что хороший ресторан превратился в аульную шашлычку!!!!! ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "южная ночь" - Не ходите туда

Кафе "Южная ночь" - самое отвратительное кафе в г. Сыктывкаре, не ходите туда!!! c!! заказали заранее, внесли аванс и 31 декабря после 11 вечера наряженные и красивые, в предвкушении Нового года мы пришли в это заведение. Нас встречали пьяные в стельку работники, включая официантов, гардеробщиц и прочи. самое страшное что нас ждал пустой стол! На наш вопрос, а где же Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "южная ночь" - Нечто. . .

Как-то вечером сидели дома с друзьями, и решили заказать доставку на дом.Залезли в инет и нашли там кучу разных номеров, одним из которых был номер кафе "Южная ночь". Решили позвонить. Трубку взяла девушка, которую было очегь плохо слышно, т.к. на заднем плане кто-то постоянно орал.)) И это точно было не караоке. Т.к. нас интересовали блюда из мяса, то соотвественно нам Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания БЕЛАЯ НОЧЬ РЕСТОРАН

Вероника:
В этом ресторане проходил наш новогодний корпоратив. В принципе все прошло выше среднего. Представлено разнообразное меню, цены не сильно были завышены даже не смотря на предстоящий праздник. В ресторане создана неплохая атмосфера, удобные стулья и столы, вежливые официанты. Весь вечер играла живая музыка, иногда не хватало ведущего, но тут уже мы сами об этом не позаботились.

Москва, Кленовый бул., д. 12,

23.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Мильстрим - Черноморские Вина: отзыв сотрудника

Улучшить все,в том числе отношение к работнику. Проводятся ежедневные инвентаризации. Чуть ли не каждую неделю новые вводят правила.Устраиваетесь продавцом по факту будете работать за 5 сотрудников(кладовщик,кассир,уборщик,дворник,охранник)очень много надо говорить покупателю навязывать доп.покупку,для повышения среднего чека,даже если покупатель ходит каждый день/три раза в день,вы говорите одно и тоже,даже если вас уже покупатель прямым текстом шлет.Проводят видеопроверки без предупреждений,очень много правил того как вы должны себя вести на рабочем месте до маразматических.Спасибо хоть дышать разрешили на рабочем месте!Если скажете «здравствуйте» вместо «добрый день»,если будете не в Черных брюках,если предложите лимонад,но не предложите ...
Из плюсов рядом с домом,зп без задержек

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мильстрим - Черноморские Вина

Проработала в Мильстрим больше 3 лет. Это вообще все не относится к магазинам в Московской области. компания надежная, постоянно расширяется, лояльное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Вся зарплата белая. Грузчиков на приемку всегда искал менеджер, не мы. Подробнее>>