ОАО "Кубанские Вина"

Давно хотел рассказать о работе в компании "Кубанские вина". Устраивался на работу в качестве официанта в ресторан "Южная ночь" на Октябрьской. При собеседовании обещали 15 000 оклад плюс процент от выручки за месяц. Цитата:"20-25 будешь получать". В итоге, за три месяца работы больше 15 не видел. Аргументировали тем, что план не был выполнен. С этим смириться ещё можно было, если бы не график работы! Обещали 3 через 3, В итоге в лучшем случае 5 через 2, порой и один выходной на неделе, работали с 10-30 до 23-00, в лучшем случае до 22-00, в худшем до 4-00. Самое интересное ожидало по увольнении. За последний месяц добросовестной работы дали расчёт в размере 9090 руб. Обидно. Меня так и не оформили, хотя документы забрали ещё на стажировке. Не идите туда работать, ибо кидают всех!

Юля 2015-02-26 21:13:30

Кто-нибудь еще может что-нибудь сказать про эту компанию?

Анон 2015-07-03 21:27:32

Это жесть, а не контора. Полностью подтверждаю предыдущий отзыв, хотя прошло уже 3 года. Видно, ничего не меняется в этой компании. Все построено неграмотно, на перспективу никто не смотрит, все на авось всегда. Об официальном оформлении сотрудников речи нет. Даже если дадут что-то подписать, то в отпуск нельзя, больничный тоже не оплатят. Забирают ВСЕ!!! документы, которые вообще на оформлении не

Инна 2015-08-23 10:33:37

Да там жесть,мамаша с сыном крутят вертят как хотят.Столовая у них еще работает.Поначалу так все хорошо,гладко.Не судите книжку по обложке.

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Т.Ц Кубанские вина и ресторан Южная ночь

Здравствуйте! Работала в столовой на ул.Мира 25 Кубанские вина и ресторан Южная ночь поваром. Повара не ходите работать в эту организацию, обманывают с зарплатой обещают одно платят другое. И шеф повар там, со мной работала, отвратительно относиться к работникам. Управляющий Андрей Сергеевич ни чего не смыслит в общепите зато строит из себя. И кушать туда не ходите готовят отвратительно. Там Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Мильстрим - Черноморские Вина: отзыв сотрудника

Улучшить все,в том числе отношение к работнику. Проводятся ежедневные инвентаризации. Чуть ли не каждую неделю новые вводят правила.Устраиваетесь продавцом по факту будете работать за 5 сотрудников(кладовщик,кассир,уборщик,дворник,охранник)очень много надо говорить покупателю навязывать доп.покупку,для повышения среднего чека,даже если покупатель ходит каждый день/три раза в день,вы говорите одно и тоже,даже если вас уже покупатель прямым текстом шлет.Проводят видеопроверки без предупреждений,очень много правил того как вы должны себя вести на рабочем месте до маразматических.Спасибо хоть дышать разрешили на рабочем месте!Если скажете «здравствуйте» вместо «добрый день»,если будете не в Черных брюках,если предложите лимонад,но не предложите ...
Из плюсов рядом с домом,зп без задержек

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мильстрим - Черноморские Вина

Проработала в Мильстрим больше 3 лет. Это вообще все не относится к магазинам в Московской области. компания надежная, постоянно расширяется, лояльное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Вся зарплата белая. Грузчиков на приемку всегда искал менеджер, не мы. Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Всему вина кроссовки

Приобрел у Вас неделю назад кроссовки. Когда мерил они показались удобными и я не почувствовал никакого дискомфорта. Первые пару дней все было отлично, но потом моя нога в нижней части стопы начинала побаливать (никаких травм не получал). Спустя какое-то время я понял что всему вина кроссовки. Причем только левая нога ощущала эту боль. И с каждым днем все сильнее. Сижу и думаю. Они у вас «радиоактивные» или туда вставлены железные пластиные какие-то? Теперь хожу, страдаю, хромаю как калека. Больше нет какого-либо желания преобретать даже другие вещи Вашей сети. UPD: ...

08.10.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Начальство в лице а.а [Б.] не справляется со обязанностями.Все что из себя представляет это огромное самомнение и раздутое до небес эго.Из Любой взгляд, комментарий, просьба расценивается как оскорбления в свой адрес и увольняет сотрудников одного за другим.В целом ниже стоящий коллектив люди не достойные его.Требований огромное количество, а сами же не реагирует на любые обращения.ЗП смешная.Перерыва на обед нет, место Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Недавно были в гостях у друзей, у которых неподалёку находится магазин винных изделий. Это находка просто для любителей и ценителей разнообразных вин. Есть на любой вкус, под любое блюдо можно подобрать неповторимую бутылочку вкусного и ароматного вина. Так вот возвращаясь от друзей домой, мы решили заглянуть в этот замечательный магазин, чтобы пополнить свою коллекцию вин

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Отличный винный магазин от винодельни Семигорье в Анапе. Узнала о нем пару месяцев назад, знакомый посоветовал. Теперь покупаю вино только здесь, есть доставка. Мне очень понравилась обстановка в магазине, большой выбор вина, постоянно бывают акции. Каждый раз покупаю разное вино, по совету продавца. Постоянно отличный выбор и натуральное вино.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Очень вкусное полусладкое вино покупала в этом магазине. Выбор порадовал,глаза разбегались,но продавец помог,посоветовал какое лучше. Доверилась его выбору и осталась довольна. Цены также приятно удивили,не в каждом магазине качественный алкоголь будет стоить,так,как в магазине «Гаражные вина».В общем осталась довольна,рекомендую ). Вина усадьбы Семигорье просто чудо!