тов тд фрегат

заставляют писать в заявлении об увольнении,что притензий к компании не имею(ето по трудовой)хотя притензий очень много. Торгуют в основном паленой водкой жалоб много от покупателей. Из 10 человек---по трудовой 2..

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ТД Фрегат

Торговый Дом Фрегат г.Киев ул.Магнитогорская, 1 Фирма занимается распространением дешевого нелицензионного алкоголя с такими названиями как "Могорич","Справжня","Чарочка","Белый Налив","Добирная","Столичная","Московская","солнечный фрукт","777","333","7777","999","Портвейн" и др. Ставки нет, платят чёрную з/п, трудовую забирают, но после увольнения отдают без записи, последнюю з/п вообще не выдают, налоги не платят, укрывают теневые деньги от государства. При устройстве говорят, что оплачивают проезд, моб. связь, что можно зарабатывать нормальные деньги 5%, а Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника Александр

Не нашел, может плохо искал... Но искать я старался... Менеджер по персооналу, сначала встретила очень приветливо... Общение проходило с ней, долльно в приятном русле После чего выпал уникальный шанс, пообщатся с глав. бухом, что показалось странным и при этом оставило неизгладимые впечатления. Манера общения, данного персоонажа компании, можно охарактеризовать ,как наглую, хамскую и с отсутствием всякого этикета делового общения. Проще говоря, как хамская "бабка с базара". При собеседовании, она пыталась всячески найти недостатки , но при этом почему то в обязанностях не соответствующих должности "Менеджер по закупкам" Интересно, зачем ей это? Или боится, что ее подсидят? Напрасно, "компашка" этого Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тц "фрегат" - Не умеют ни работать, ни с людьми разговаривать, просто хамы

ИП Стов В.В. (мебельный салон), в ТЦ "Фрегат", 3 мкрн Эжвы. Не умеют ни работать, ни с людьми разговаривать, просто хамы. Заказали шкаф-купе. Работнички салона привезли, собрали. Дверцы шкафа не прилегают к стенкам корпуса, посередине зазор, руку можно просунуть. Спрашиваю, что это? Они - пол у вас такой. Я говорю, какой интересный у нас пол, сверху и снизу дверцы примыкают к Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
фрегат

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А Также их организация ОЭС Спецпоставка (от них часто ищут на банк-клиент) и ЛЛС (тоже часто от них ищут на банк-клиент)
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2-3-6 месяцев, текучка кадров.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Фрегат»

обман отдел кадров мигранты это говорит о многом текучка беспредел и кидалово
нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск Фрегат

В Красноярске работали в марте и апреле и до сих пор не могу получить зарплату, хотя девушка мировым голосом обещала что ни какого обмана не будет, они даже мои номера телефонов заблокировал и по этому адресу вы их не найдете не верит ни единому слову во всем они врут . Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО Фрегат»

Черная заработная плата. Главбух (вся из себя такая любезная, так красиво поет, но жалко, что в основном вранье) сидит на ставке, в каждой компании (всего 4 юр лица). В кадрах полный бардак. Вышла на работу, даже не оформилась, заболел ребенок и ген директор решил, что он не в благотворительности и с больничными ему сотрудники не нужны. Даже за пару потраченных дней не заплатили.
Пошли на встречу и изменили график. Не с 9-18, а с 8-17 ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО СК "Фрегат"

Не идите туда. Обманут! Пообещают золотые горы, не выплатят ничего! Куча судов, огромная задержка по выплате з/п бывшим сотрудникам - по пол года около 1 млн рублей. Директор - "кидало", кормит завтраками всех - и сотрудников и бывших сотрудников и заказчиков; алкоголик, уходит в недельные запои, спасается только кодированием. Бывшие сотрудники (его знакомые, которых он сам притащил туда работать) тоже алкоголики и извращенцы. Никто не работает, на работе пьют, приходят в нетрезвом виде, устраивают оргии прямо в офисе. берет кредиты на сотрудников - кидает их, не выплачивает ни копейки. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО Фрегат»

Изменили график с 9-18 на 8-17 ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО фирма Фрегат»

Фирма занимается производством и продажей профлиста и металла. Располагается на территории завода Сапфир, в 15 минутах ходьбы от метро Южная. Фирмочка маленькая и семейная, соответственно никаких перспектив роста и развития нет. Но главное не это. Деятельность данной конторы жестко привязана ко времени года. Металл требуется больше всего весной, летом и примерно до середины ноября. Соответственно много заявок и у менеджеров много работы. Постоянные менеджеры, два человека, этого делать не успевают, поэтому берут третьего человека на сезон, не говоря ему об этом. Потом просто объявляют, что он не нужен и увольняют. Весной возьмут нового. До меня там сменились чуть ли не десятки человек ( как я узнал из рассказов двух менеджеров постоянного состава). Так же увольняют в несезон и рабочих на производстве, только при мне – двоих. Из прочих минусов – отсутствие отопления на заводе Сапфир в холодное время года и ... Подробнее>>