ИД "Имидж Медиа"

Ребята, это такой позорище. Сейчас посмотрела отзывы - это трэш. В 2019 году катать как один тупые никчемные отзывы в 2 строчки и разницей в 2 минуты - это за гранью. Это все, что нужно знать об этой конторе)) непрофессионально, на скорую руку и для дураков. Я очень давно занимаюсь размещением отзывов по заказу и мне вот такая нелепая, непрофессиональнейшая схема режет глаз до крови. Неужели не стыдно? Про минусы писать не буду. Написано много - и задержки необоснованные зп, неясно когда дадут, и после увольнения выбивание бесконечное денег с боем, многие так и забили и перестали уже выбивать свои деньги. И завышенное ЧСВ руководителей. И откровенный пофигизм на сотрудников. Я была не из числа продажников к счастью, но их там мучали и в хвост и в гриву.

Лично для меня плюсы были лишь в близости к дому. Нашла работу быстро и неплохой опыт в общении с разными людьми получила.

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

10.12.2016
ИД "Имидж Медиа"

Не оплачивают за проработанный период, привлекают новых сотрудников и увольняют, не заплатив за работу, постоянная текучка кадров, когда выходишь на партнеров этой компании, они говорят, что им звонили разные люди от издательства и они постоянно меняются. Атмосфера в коллективе просто тяжелая, со стороны все выглядит как болото. Нищета, не могут купить нормальные наушники для работы.
быстро приняли на работу ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ИД ‘Имидж Медиа’

Евгения:

Девочки читайте отзывы. И не ходите сюда работать!Да продукция компании действительно хорошая!Но работать тут невозможно. Зарплату задерживают на три месяца. выплачивают по 1000 руб в неделю!В НЕДЕЛЮЮЮ. т.е вы получаете по 4000 тысячи руб в месяц.Унижаешься просишь свои же деньги. Причем сама Вероника (директор по продажам )и Тимур Асланов (главный редактор) живут на Кипре. На жизнь за границей у них хватает , а выплатить сотруднику минимальный оклад нет денег!!!Тут даже уборщицам не платят!!!Заставляют постоянно врать клиентам о том что у нас проблемы с типографий. Клиенты не получают журналы по году. Отказываются с нами работать!!! По оформлению. В основном все кто здесь работают , работают по договорю возмездного оказания услуг. В п 3 «Условия и порядок расчетов» написано что УСЛУГИ СЧИТАЮТСЯ ОКАЗАННЫМИ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-СДАЧИ УСЛУГ ЗАКАЗЧИКОМ. И тогда уже будет произведена выплата. Ни я , ни другие сотрудники это ... Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Положительных моментов было не очень много...в частности: мой первый руководитель Ольга Брониславовна Солдабокова, мои любимые девочки и зарплата в прошлом году!!!спасибо за счастливое время!!! Все изменилось,когда пришел чудный месяц май!!!хотя еще хотела сказать о таком чудовище и полной бездарности СВ матвеевой...она ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА НА РАБОТЕ, кроме стукачества,снимания звонков по счетчику и проведению тренингов по пятницам и выходым!ВООБЩЕМ - АКИ ОВЦА!!!! Далее...К руководству приступает всем известная личность Вероника Асланова!!!для не знающих - ставшая уже третьей женой соучредителя, пробравшись в постель из менеджеров! сама она поганая лимита из Арзамаса...Менеджеров ненавидит!!!арзамасцев ваще называет лямыми дебилками(ХОТЯ САМА ОТТУДА :-))) ),считает их Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

если вы любите спорить и вам все равно на выпады в вашу сторону, то есть шанс посмотреть как брызжет слюной Вероника Валерьевна, потому как спорить не умеет, и отстаивать свою заведомо не верную сторону не умеет. она будет кричать, употреблять нецензурную брать и бардоветь. еще девчонки в коллективе хорошие. короче 2-х старших менеджеров. работала менеджером по продаже рекламной площади в журнале Рынок Металлопроката" отношение руководства, в частности жены генерального и начальницы отдела рекламы Аслановой Вероники Валерьевны откровенно скотское, она сделает все, чтобы вы почувствовали себя ничем. компания откровенно серая, почти все сотрудники работают по договору, из месяца в месяц, в штат Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Хреновое начальство объединят, вынесла от туда хорошие знакомства. И иммунитет против работы под давлением. условия труда: это что то , мало того что людей в кабинете приходится 1 человек на 1кв.м. так еще и здание чуть ли не в аварийном состоянии, что называется загнали в стойло. Рабочее место менеджера представляет собой столик шириной 80 см на 50 см, на котором телефон и гора тетрадей и бумаг, потому как на комьютеры "успешная фирма" не в состоянии разориться. Вместо этого перед концом рабочего дня все работу по рассылке сваливают на офис-менеджера. Стоят правда там 2 доисторических компа для 15 человек, Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника ///////////////// ///////

единственная положительная черта, что после работы в такой компании в любой другой чувствуешь себя как в раю а как можно относиться к людям, у которых после увольнения...или намека на уход изо рта выходят слова с очень не приятным содержанием....не ценят никого.... повышение идет за счет хорошего лизания пятой токи...речь идет о легендарной натальи кириченко...подставляет всех....кого только может...и не думайте, что придя туда вы будете работать с хоршими компаниями...их уже там нет...они разобраны... вам отдадут всякую дрянь...под названием база...где будет и аптека и больница..... зарплата там тоже не превышает уровня 13000 рублей!!! спросите на собеседовании сколько человек в месяц выполняют план...!!!!! Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника /////////////////////// /

Однозначно положительная сторона - это коллектив, во всяком случае был отличный и адекватный, нашла там отличных подруг и конечно близость к метро))) Со всем вышеперечисленным полностью согласна, условия труда отвратительные - девочки сидят в офисе с плотностью китайского населения, причем столы расставлены как в школе, в красном углу сидит "учительница" - эта моль Асланова Вероника Валерьевна. Организация труда это вообще тема для докторской работы "Как не надо делать НИКОГДА ВООБЩЕ": постоянное переливание из пустого в порожний, непонимание вообще чего ты хочешь от сотрудника, неумение не только слушать сотрудников но и услышать, за час работы от вам могут дать Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника ? ?

отличный коллектив, не об одной из девочек-менеджеров не могу сказать плохого слова. грязи, сколько выливается на тебя за день, не отмыть потом неделями! нервное растройство и ревматизм от сидения на одном месте - гарантированы! начальство, которое выпускает альманахи про лояльность персонала, явно их забыло почитать. ежедневные крики и вопли, не то что не способствуют повышению работоспособности, а приводят к тому, что начитают трястись руки. Одно появление Вероники приводит к тому, что останавливается дыхание от ужаса и учащается пульс. ее крики "что сидишь как курица!!! клуши!!" приводит к тому, что хочется выскочить на улицу и чем была и бежать без Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника .... ....

Очень хорошие девочки в коллективе это все.... З/п задерживают постоянно... большая часть коллектива больше 5000 не получает!!! Постоянный пресс и давление со стороны Вероники: "Вы не уйдете отсюда, пока не выставите 2 счета и не отправите 15 презентаций. Обедать пойдет только тот, у кого есть счета..Я вас научу работать - в ночь останетесь, будете звонить ночью. " Напоминает рабов на плантации!!! унижение сотрудников считается нормой и эталоном. опускают и позорят прилюдно. Все рекламации достаются менеджерам, руководству только денежки достаются. куда девается предоплата за 5 месяцев??? А клиент ждет свой альманах... презентацию изданий дают за полгода до выхода Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника проп фыф

Положительные стороны есть , кто бы что не говорил. Во-первых это конечно то, что учат продавать . Нам повезло нас учила не Верника , а девочки. Наташа дала больше информации , чем за год обучения в институте ,стараясь взростить из нас профи. Вообще девченки все хорошие . Отрицательая сторона одна ,и все знают как её зовут -Вероника . Вечно недовольная и хамловатая баба с грязной головой . Ну понятно что , кабинет ,как курятник - 15 человек на 20 метров комнаты. Везде разбросанны телефонные шнуры и столики как в детском саду на которых даже тетрадь не помещяется. Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Я Я

1) в такой стрессовой обстановке быстро находишь друзей среди своих коллег, т.к. без поддержки выжить в «имидж-медиа» просто нереально; 2) обеденный перерыв, во время которого наконец-то чувствуешь себя человеком, несмотря на косые взгляды начальника, всевидящим оком следящего, чтобы не дай бог ты за чашкой чая не засиделся лишних пару минут. Всё остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа в «имидж-медиа» начинается легко, весело и задорно! Менеджеры, вылизанные и обработанные Вероникой и Тимуром Анатольевичем с ног до головы на обучении, полны энтузиазма и решимости продавать «эксклюзивный», и «жизненно необходимый» каждой компании продукт-СУПЕР-ЖУРНАЛЫ! Но!!!-расположившись за «уютным» столиком, с телефонной трубкой в руках, вскоре понимаешь, что «звездные издания» компании не Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Единственное положительное впечатление - все настолько плохо, что даже до заполнения анкеты руки не дошли :) Располагается на Савёловской, дойти до них уже подвиг (вонь, грязь, рельсы, поезда, темные стремные места). Помещение - две комнаты, в одной человек 6 «руководства», в другой как в классе стоят «парты» рядами, с телефонами на столе (и все!), и штук 5 убитых компьютеров с огромными старыми мониторами. Пространство завалено стопками пыльных журналов и просто хлама. Лицо руководителя «отдела» продаж, не предвещает ничего хорошего (еще бы! - в таких условиях). Сам отдел продаж – «дамы из Подмосковья», очень плохо и одетые, и выглядящие, вряд ли Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

В компании появился руководитель отдела подписки Проминская О.Р. Имеет опыт в продажах на рынке в Лужниках и все. Все что она делает на своем рабочем месте в компании Имидж-Медиа, принимает на работу людей а потом над ними там издевается. Из себя строит святую перед руководством.Весь коллектив который когда то существовал, уволился из-за нее. Ей бы для начала регистрацию нормальную сделать а не жить по липе.Сама план по продажам не делает, но любит учить других. Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Злой Бомж

1. Неадекватное и алчное руководство 2. Плохо поставленная работа 3. Нехватка рабочих мест 4. Большая текучка кадров 5. Невыплата заработной платы Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Думающий

Сходил на собеседование, впечатление благоприятное, а насторожило вот что: не комфортное помещение, в составе персонала совсем нет молодых сотрудников.Поискал в интернете отзывы нашел только на этом сайте, мало, наткнулся на резюме соискателей кто работал в данной организации, показалось странным что люди очень мало проработали там, обзванил, сомнения подтвердились, кидалово. Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Назывются центр содействия и занятости, На самом деле выполняют функции обычного кадрового агенства,очень гиблая конторка. Находятся на ленинском проспекте в здании какого то бывшего завода, заправляет всем мамуля с дочкой (башкирки). Схема очень простая набирать новичков менеджеров (с улицы) без опыта, без всего, обещают золотые горы, а потом через месяц-полтора кидать по бабкам, со мной (не со мной одним) произошло именно так, народ от туда бежит текучка 10000 %. Есть пара личностей которые смогли там ужиться, а остальной персонал плавающий никаких собеседований тестов и тренингов не проводят. Схема работы очень проста дается заявка ищешь человека по инету и ведешь его сразу на Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная начальница! и этим все сказано!!!!!!!! Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Начальница совершенно не адекватна. Кто учил ее так работать с людьми непонятно, видимо у нее образования вообще нет. Никому не советую туда даже ходить. Подробнее>>