ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Хреновое начальство объединят, вынесла от туда хорошие знакомства. И иммунитет против работы под давлением. условия труда: это что то , мало того что людей в кабинете приходится 1 человек на 1кв.м. так еще и здание чуть ли не в аварийном состоянии, что называется загнали в стойло. Рабочее место менеджера представляет собой столик шириной 80 см на 50 см, на котором телефон и гора тетрадей и бумаг, потому как на комьютеры "успешная фирма" не в состоянии разориться. Вместо этого перед концом рабочего дня все работу по рассылке сваливают на офис-менеджера. Стоят правда там 2 доисторических компа для 15 человек, рыночная стоимость которых тыс 7 р максимум. Экраны такие что глаза сломать вполне себе реально. Про ПО вообще стыдно говорить, версия с горбушки и этим все сказано.
Работа на выставках: в лояльных компаниях это оплачивают дополнительно, но только не здесь, здесь даже стулья не поставят чтоб не отвлекаться на всякие мелочи типо устала, приходилось сидеть на их качественных журналах. Зато предупредили что там все дорого стоит, и на том спасибо, могли бы хоть бутылку воды выделить.
Рабочий день: в 9 утра все должны как ненормальные уже названивать, опоздание каралось упреком и зырканьем Вероники. Зато все помнят затяжные собрания часов эдак до 8, в лучшем случае до 7. Собрания это просто школа красноречия, часа 3 одного и того же текста, только для разных людей. И истории из жизни про тяжелую жизнь продажника, они обычно начинались "ну, был на моей практике случай, я тогда еще.........."
З/п: странным образом аванс выдается в начале месяца следующего за отчетным, а сама з/п в конце след месяца. Таким образом человек устроившись в компанию месяц с лишним не получает ни копейки.
Ну и на десерт начальство: хочу сказать, что человек по всей видимости с недостатком кругозора, зациклена на работе, что вообще можно сказать о женшине которая жертвует временем для ребенка на то что бы почитать нотации. Нет четкого понимания что конкретно надо делать и как, в тупиковых ситуациях обходиться общими фразами. Не понимая суть работы требует заоблачных результатов.

07.08.2019
ИД "Имидж Медиа"

Ребята, это такой позорище. Сейчас посмотрела отзывы - это трэш. В 2019 году катать как один тупые никчемные отзывы в 2 строчки и разницей в 2 минуты - это за гранью. Это все, что нужно знать об этой конторе)) непрофессионально, на скорую руку и для дураков. Я очень давно занимаюсь размещением отзывов по заказу и мне вот такая нелепая, непрофессиональнейшая схема режет глаз до крови. Неужели не стыдно? Про минусы писать не буду. Написано много - и задержки необоснованные зп, неясно когда дадут, и после увольнения выбивание бесконечное денег с боем, многие так и забили и перестали уже выбивать свои деньги. И завышенное ЧСВ руководителей. И откровенный пофигизм на сотрудников. Я была не из числа продажников к счастью, но их там мучали и в хвост и в гриву.
Лично для меня плюсы были лишь в близости к дому. Нашла работу быстро и неплохой опыт в общении с разными людьми получила. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

10.12.2016
ИД "Имидж Медиа"

Не оплачивают за проработанный период, привлекают новых сотрудников и увольняют, не заплатив за работу, постоянная текучка кадров, когда выходишь на партнеров этой компании, они говорят, что им звонили разные люди от издательства и они постоянно меняются. Атмосфера в коллективе просто тяжелая, со стороны все выглядит как болото. Нищета, не могут купить нормальные наушники для работы.
быстро приняли на работу ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ИД ‘Имидж Медиа’

Евгения:

Девочки читайте отзывы. И не ходите сюда работать!Да продукция компании действительно хорошая!Но работать тут невозможно. Зарплату задерживают на три месяца. выплачивают по 1000 руб в неделю!В НЕДЕЛЮЮЮ. т.е вы получаете по 4000 тысячи руб в месяц.Унижаешься просишь свои же деньги. Причем сама Вероника (директор по продажам )и Тимур Асланов (главный редактор) живут на Кипре. На жизнь за границей у них хватает , а выплатить сотруднику минимальный оклад нет денег!!!Тут даже уборщицам не платят!!!Заставляют постоянно врать клиентам о том что у нас проблемы с типографий. Клиенты не получают журналы по году. Отказываются с нами работать!!! По оформлению. В основном все кто здесь работают , работают по договорю возмездного оказания услуг. В п 3 «Условия и порядок расчетов» написано что УСЛУГИ СЧИТАЮТСЯ ОКАЗАННЫМИ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-СДАЧИ УСЛУГ ЗАКАЗЧИКОМ. И тогда уже будет произведена выплата. Ни я , ни другие сотрудники это ... Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Положительных моментов было не очень много...в частности: мой первый руководитель Ольга Брониславовна Солдабокова, мои любимые девочки и зарплата в прошлом году!!!спасибо за счастливое время!!! Все изменилось,когда пришел чудный месяц май!!!хотя еще хотела сказать о таком чудовище и полной бездарности СВ матвеевой...она ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА НА РАБОТЕ, кроме стукачества,снимания звонков по счетчику и проведению тренингов по пятницам и выходым!ВООБЩЕМ - АКИ ОВЦА!!!! Далее...К руководству приступает всем известная личность Вероника Асланова!!!для не знающих - ставшая уже третьей женой соучредителя, пробравшись в постель из менеджеров! сама она поганая лимита из Арзамаса...Менеджеров ненавидит!!!арзамасцев ваще называет лямыми дебилками(ХОТЯ САМА ОТТУДА :-))) ),считает их Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

если вы любите спорить и вам все равно на выпады в вашу сторону, то есть шанс посмотреть как брызжет слюной Вероника Валерьевна, потому как спорить не умеет, и отстаивать свою заведомо не верную сторону не умеет. она будет кричать, употреблять нецензурную брать и бардоветь. еще девчонки в коллективе хорошие. короче 2-х старших менеджеров. работала менеджером по продаже рекламной площади в журнале Рынок Металлопроката" отношение руководства, в частности жены генерального и начальницы отдела рекламы Аслановой Вероники Валерьевны откровенно скотское, она сделает все, чтобы вы почувствовали себя ничем. компания откровенно серая, почти все сотрудники работают по договору, из месяца в месяц, в штат Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника ///////////////// ///////

единственная положительная черта, что после работы в такой компании в любой другой чувствуешь себя как в раю а как можно относиться к людям, у которых после увольнения...или намека на уход изо рта выходят слова с очень не приятным содержанием....не ценят никого.... повышение идет за счет хорошего лизания пятой токи...речь идет о легендарной натальи кириченко...подставляет всех....кого только может...и не думайте, что придя туда вы будете работать с хоршими компаниями...их уже там нет...они разобраны... вам отдадут всякую дрянь...под названием база...где будет и аптека и больница..... зарплата там тоже не превышает уровня 13000 рублей!!! спросите на собеседовании сколько человек в месяц выполняют план...!!!!! Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника /////////////////////// /

Однозначно положительная сторона - это коллектив, во всяком случае был отличный и адекватный, нашла там отличных подруг и конечно близость к метро))) Со всем вышеперечисленным полностью согласна, условия труда отвратительные - девочки сидят в офисе с плотностью китайского населения, причем столы расставлены как в школе, в красном углу сидит "учительница" - эта моль Асланова Вероника Валерьевна. Организация труда это вообще тема для докторской работы "Как не надо делать НИКОГДА ВООБЩЕ": постоянное переливание из пустого в порожний, непонимание вообще чего ты хочешь от сотрудника, неумение не только слушать сотрудников но и услышать, за час работы от вам могут дать Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника ? ?

отличный коллектив, не об одной из девочек-менеджеров не могу сказать плохого слова. грязи, сколько выливается на тебя за день, не отмыть потом неделями! нервное растройство и ревматизм от сидения на одном месте - гарантированы! начальство, которое выпускает альманахи про лояльность персонала, явно их забыло почитать. ежедневные крики и вопли, не то что не способствуют повышению работоспособности, а приводят к тому, что начитают трястись руки. Одно появление Вероники приводит к тому, что останавливается дыхание от ужаса и учащается пульс. ее крики "что сидишь как курица!!! клуши!!" приводит к тому, что хочется выскочить на улицу и чем была и бежать без Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника .... ....

Очень хорошие девочки в коллективе это все.... З/п задерживают постоянно... большая часть коллектива больше 5000 не получает!!! Постоянный пресс и давление со стороны Вероники: "Вы не уйдете отсюда, пока не выставите 2 счета и не отправите 15 презентаций. Обедать пойдет только тот, у кого есть счета..Я вас научу работать - в ночь останетесь, будете звонить ночью. " Напоминает рабов на плантации!!! унижение сотрудников считается нормой и эталоном. опускают и позорят прилюдно. Все рекламации достаются менеджерам, руководству только денежки достаются. куда девается предоплата за 5 месяцев??? А клиент ждет свой альманах... презентацию изданий дают за полгода до выхода Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника проп фыф

Положительные стороны есть , кто бы что не говорил. Во-первых это конечно то, что учат продавать . Нам повезло нас учила не Верника , а девочки. Наташа дала больше информации , чем за год обучения в институте ,стараясь взростить из нас профи. Вообще девченки все хорошие . Отрицательая сторона одна ,и все знают как её зовут -Вероника . Вечно недовольная и хамловатая баба с грязной головой . Ну понятно что , кабинет ,как курятник - 15 человек на 20 метров комнаты. Везде разбросанны телефонные шнуры и столики как в детском саду на которых даже тетрадь не помещяется. Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Я Я

1) в такой стрессовой обстановке быстро находишь друзей среди своих коллег, т.к. без поддержки выжить в «имидж-медиа» просто нереально; 2) обеденный перерыв, во время которого наконец-то чувствуешь себя человеком, несмотря на косые взгляды начальника, всевидящим оком следящего, чтобы не дай бог ты за чашкой чая не засиделся лишних пару минут. Всё остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа в «имидж-медиа» начинается легко, весело и задорно! Менеджеры, вылизанные и обработанные Вероникой и Тимуром Анатольевичем с ног до головы на обучении, полны энтузиазма и решимости продавать «эксклюзивный», и «жизненно необходимый» каждой компании продукт-СУПЕР-ЖУРНАЛЫ! Но!!!-расположившись за «уютным» столиком, с телефонной трубкой в руках, вскоре понимаешь, что «звездные издания» компании не Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Единственное положительное впечатление - все настолько плохо, что даже до заполнения анкеты руки не дошли :) Располагается на Савёловской, дойти до них уже подвиг (вонь, грязь, рельсы, поезда, темные стремные места). Помещение - две комнаты, в одной человек 6 «руководства», в другой как в классе стоят «парты» рядами, с телефонами на столе (и все!), и штук 5 убитых компьютеров с огромными старыми мониторами. Пространство завалено стопками пыльных журналов и просто хлама. Лицо руководителя «отдела» продаж, не предвещает ничего хорошего (еще бы! - в таких условиях). Сам отдел продаж – «дамы из Подмосковья», очень плохо и одетые, и выглядящие, вряд ли Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

В компании появился руководитель отдела подписки Проминская О.Р. Имеет опыт в продажах на рынке в Лужниках и все. Все что она делает на своем рабочем месте в компании Имидж-Медиа, принимает на работу людей а потом над ними там издевается. Из себя строит святую перед руководством.Весь коллектив который когда то существовал, уволился из-за нее. Ей бы для начала регистрацию нормальную сделать а не жить по липе.Сама план по продажам не делает, но любит учить других. Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Злой Бомж

1. Неадекватное и алчное руководство 2. Плохо поставленная работа 3. Нехватка рабочих мест 4. Большая текучка кадров 5. Невыплата заработной платы Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Думающий

Сходил на собеседование, впечатление благоприятное, а насторожило вот что: не комфортное помещение, в составе персонала совсем нет молодых сотрудников.Поискал в интернете отзывы нашел только на этом сайте, мало, наткнулся на резюме соискателей кто работал в данной организации, показалось странным что люди очень мало проработали там, обзванил, сомнения подтвердились, кидалово. Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Назывются центр содействия и занятости, На самом деле выполняют функции обычного кадрового агенства,очень гиблая конторка. Находятся на ленинском проспекте в здании какого то бывшего завода, заправляет всем мамуля с дочкой (башкирки). Схема очень простая набирать новичков менеджеров (с улицы) без опыта, без всего, обещают золотые горы, а потом через месяц-полтора кидать по бабкам, со мной (не со мной одним) произошло именно так, народ от туда бежит текучка 10000 %. Есть пара личностей которые смогли там ужиться, а остальной персонал плавающий никаких собеседований тестов и тренингов не проводят. Схема работы очень проста дается заявка ищешь человека по инету и ведешь его сразу на Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная начальница! и этим все сказано!!!!!!!! Подробнее>>

ИД "Имидж Медиа" отзыв сотрудника Аноним

Начальница совершенно не адекватна. Кто учил ее так работать с людьми непонятно, видимо у нее образования вообще нет. Никому не советую туда даже ходить. Подробнее>>