Андрей:

Действительно, не порядочные . заказ кроссовки мужские ecco, а пришли китайские, да еще женские.

17.08.2019
ООО Велена

Кидалово полное! Я влетела на 12 тысяч ((( Но всё возвращается бумерангом. Чтоб им было пусто и большой банкрот!!! Подробнее>>

20.08.2019
ООО Велена

Также заказывал обувь ECCO, прислали китайский ширпотреб. На звонки не отвечают. Буду писать заявление в полицию по факту мошенничества. Кто готов последовать, пишите: region35.00..[]..mail.ru Подробнее>>

06.08.2019
ООО Велена

Кидалово полное, пришли кросовки, самый дешманский Китай, даже не просто подделка, что первое под руку попалось, то и упаковали. Галоши лучше выгледят... Подробнее>>

24.07.2019
ООО Велена

Кидалово полнейшее. Попал на 4200. Прислали дешевую китайскую обувь вместо Solomon-ов. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
ВЕЛЕНА

У Занозиной Маши (салон Велена) делала коррекцию носослёзной борозды филлером за 13000 р. В итоге, после спада отёка, получилось, что у меня пролегают две колбасы, и слева и справа, на расстоянии 1 см ниже, той самой слёзной борозды. Колбаса- это неестественное вздутие под кожей, образованное филлером, длина колбасы 4-5 см. То есть, она и носослёзные борозды не смогла устранить, т.е. они как были так и остались, и две колбасы еще разместила пониже их, и этот подарок за мои же деньги! Здорово правда? Вот такой вот горе-специалист! При этом ведет себя очень высокомерно, с гордыней, на приеме говорит только она, вас она не слушает, стоит вам вставить слово, так она перебивает вас, и разворачивает тираду о том , что ваши сомнения не имеют места быть; она всегда очень торопиться, не сосредотачивается на нуждах клиента, главное заколоть подороже и почаще. ...

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 78